Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Полевые цветы --вот ,что нужно дарить :wink:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 218
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Розовые или красные - ето сила,для любой девушки!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красные розы или тюльпаны. :blush200:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю тюльпаны, жасмин и ландыши!..=)

    ну розы тож пойдут.... вот только НЕ красные!...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю тюльпаны, жасмин и ландыши!..=)

    ну розы тож пойдут.... вот только НЕ красные!...

     

    ммм....жасмин-прелесть... еще очень люблю Розы,но искючительно темно-красные,насыщеные цветом..и желтые.. ну еще кактусы-если его цветком можно назвать.:smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лопухи и кульбабу !!! ... =) Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тюльпаны :smile:

     

    мг... :smile: Мне эти цветы являются символом весны!...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм....жасмин-прелесть... ну еще кактусы-если его цветком можно назвать.:smile:

     

    угу... жасмин... особенно прикольно, когда он растёт во дворе возле дома (как у меня=)).... и пахнет на всю улицу.... :cool:

    кактусы...... да такое не каждая девушка поймёт.... :biggrin: одна посмеётся, другая посадить на него может...... :wink:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дарю только живые, тобиж те которые растут в горшках, срезаные цветы это не по мне, это цветок лишенный жизни...! Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю ромашки и белые розы.

     

    Когда-то смешная ситуация у меня была с цветами. Решила одному человеку на ДР подарить кактус (так как открыто не могла сказать о своей неприязни к нему, решила показать подарком...ну из каких-то таких соображений). Короче вручаю я ему этот кактус, у него на лице бешеное выражение радости, он начинает меня обнимать, благодарить и т.д. Я стою в полном недоумении...оказывается, он недавно стал коллекционировать кактусы...и еще он посчитал что я ему показываю свою симпатию к нему(типа я специально разузнавала что он хочет получить...)...короче прикольная ситуация =)

    Змінено користувачем kate

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой как я люблю розы.............кто бы только знал.......когда мне их дарят - у меня сразу праздник на душе :biggrin:

    вот на мой день рождения мне столько роз надарили.............я ходила довольная, как слон.

    жалко только, когда быстро цветы вянут. тогда плякать хочется...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красные розы :cool:

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красные розы :cool:

     

    банальщина...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    банальщина...

     

    хахахаххаххахах......... :laugh:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не дарю и не пытался. С момента смерти (т.е. среза, срыва и т.д.) цветы превращаются в трупы. Другими словами - просто в веник. Подарите любимой веник - от него больше пользы, чем от завявшего букета в мусорке...

     

    З.Ы. Я не шучу. Цветы не в силах бороться с нами...

    Кто меня поддерживает - поставьте на аватарку цветочек :)

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обожаю красные, розовые и белые розы ..... кто бы подарил?,,, :blush200:

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот многие говорят, что красные розы уже приелись и что это не оригинально, но тем не мение- это мои самые любимые цветы...Один мой парень очень любил белые розы и считал, что они мне тоже нравятся, но это не так :sad: ...конечно, было безумно приятно, что он дарил цветы почти на каждом свидании, но...хоть раз бы красную розочку...а он все белые, да белые...

    Кто-то тут писал, что лучше 30 штук раз на 3 месяца, чем очень часто по одной, но я с этим не согласна. Нужно не забывать делать девушке приятно... :blush200:

    Вазоны? Нет. Не люблю вообще. Дома за цветами не ухаживаю, они мне абсолютно паралельны. Как-то мама на 2 недели уезжала, так почти все посохло) :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот такие дарю всегда !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот многие говорят, что красные розы уже приелись и что это не оригинально, но тем не мение- это мои самые любимые цветы...Один мой парень очень любил белые розы и считал, что они мне тоже нравятся, но это не так :sad: ...конечно, было безумно приятно, что он дарил цветы почти на каждом свидании, но...хоть раз бы красную розочку...а он все белые, да белые...

    Кто-то тут писал, что лучше 30 штук раз на 3 месяца, чем очень часто по одной, но я с этим не согласна. Нужно не забывать делать девушке приятно... :blush200:

    Вазоны? Нет. Не люблю вообще. Дома за цветами не ухаживаю, они мне абсолютно паралельны. Как-то мама на 2 недели уезжала, так почти все посохло) :smile:

     

    а я наоборот так люблю цветочки в вазончиках..они как дети, наблюдаю за ихним ростом..каждым новым листочком цветочком! клас! :smile: зелень в доме-ето супер!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розы. Желательно нежных цветов, розовые. Красные розы не нравятся.

    Еще мне лично очень нравятся молодой цветок подсолнуха, ток не тот когда уже там семечки, а когда он еще маленький и стебель тоненький, короче красивый.

    Жутко почему-то не люблю гвоздики. Даже запах их не переношу...

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дарують троянди..а я обожнюю лілії..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я наоборот так люблю цветочки в вазончиках..они как дети, наблюдаю за ихним ростом..каждым новым листочком цветочком! клас! :smile: зелень в доме-ето супер!!!

     

    Можна завести собаку и тоже наблюдать за ее ростом, с ней можно и поговорить, кажется, что она все понимает...А что цветок в вазоне. Стоит, как статуя, даже не поворушится. ИМХО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна завести собаку и тоже наблюдать за ее ростом, с ней можно и поговорить, кажется, что она все понимает...А что цветок в вазоне. Стоит, как статуя, даже не поворушится. ИМХО.

     

    почему? ведь он тоже живое??? ростет значит шевелится! дарит тебе цветок, или вянет! и собака у меня тоже есть! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..