Перейти до змісту
  • Гумор
  • Превед


    Zefa

    Рекомендовані повідомлення

    Скопируйте в адресную строчку браузера и нажмите enter

    java script:alert('\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x50\x52\x45\x56\x45\x44!\n\x20\x20o\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x5co\x2f\n\x20\x20|\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20\x20|\n\x20\x20|\x20___o\x20\x20\x20\x20|\n\x20\x2f\x2f\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x5c\x5c\x20\x20\x20\x20\x2f\x20\x5c');

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    День Пабеды

     

    Превед, чуваг!

    Ты помнишь, сцуко,

    Как Гитлер нипадеццки жог

    И как кросавчег Гога Жуков

    Его убил и Гитлер сдог.

     

    Как мы бухали па акопам

    И аказалась - не зазря:

    Над чорным бункером крававым

    Вставала аццкая заря.

     

    Зобил зоряд я в пушко туго

    Рвонул верефко, Первый ######!

    Как Дайте две - кричал Удугов,

    Гвордейскай ротты сторшы######

     

    Как вылетало громка пуле

    И пёрлозь к Гитлеру жужжа

    Как сторши###### читыре дули

    Из грязных пальчегов сложа

     

    Как Васся Тёркинг из Томбово

    Сцал пряма на баеприпаз

    Рисуя сваздигу струею

    И прыгоя как пидораз

     

    Фтарой зоряд стриляед громко

    И пуле к Гитлеру летид

    Над бункиром растед воронко

    Удугов как дибил кричид

     

    Василий дозтаед картонко

    Шматочег мела из рейтузз

    И пишид: шди меня, диффченга

    Ты типо шди, и я вернуз

     

    Туд из воронко вылизает,

    Сам Гитлер, аццкий сото######.

    И пряма в Тёркинга стриляед

    И убеваед Васю ######

     

    Кровисче капоед на букво

    Удугов как дибил вопид

    Тут на кане скакает Жукафф

    И пряма в Гитлера литид

     

    Его агромное кувалдо

    И точна Гитлеру в лобень

    Зачод! Пабеда! Гитлер падло!

    Ржунимагу, вот паипень!

     

    Удугов дапиваит вотко

    Я зобиваю косячог

    Вайне капец. Бывала жостко

    Но в целам было ничего.

     

    Накрылся Гитлер, Васе - славо

    Фашызм канкретна заипал

    Пелотку маей телки Клаво

    Я сильна долга ни видал

     

    Вот паравоз пыхтит к Ростову

    С пирона Клаво: Кагдила?

    Я так шдала тибя, mon Воффа

    Я ей атвечу: Бугога.

     

    Пашли сматредь твою пелотку

    Я знаю многа новых позз!

    Жыдов типерь не пхают фтоппку

    Мы пабедили Холокозд!

     

    И вод мы с нею в чиста поле

    А туд навстречу нам Медвед!

    Превед! - кричид, - За День Пабеды!

    И накрываед нам обед.

     

    Вод таг, чуваг - сидим с Медведом

    Жрем мяссо, трём и вотку пьем

    И панимаю я - Пабеда!

    Теперь мы точна ни памрем!

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полезный материал из Википедии (Wikipedia forever!)

     

    1. Боян (возможно, исконно славянское имя, от боятися: «наводящий страх»; по другой версии, имя тюркско-болгарского происхождения) — певец и сказитель, «песнотворец», о котором мы знаем только из Слова о полку Игореве.

     

    Согласно наиболее распространённой точке зрения, Боян — историческое лицо, придворный певец ряда русских князей XI века. Судя по перечню князей, которых он воспевал, территориально он был связан с Черниговским и зависимым от него Тмутараканским княжествами. По характеру творчества он, скорее всего, напоминал скандинавских скальдов, сочиняя в честь конкретных князей ритмизованные песни-хвалы или песни-хулы (автор «Слова» цитирует хулительную припевку Бояна о Всеславе Полоцком).

     

    По древнерусским граффити и берестяным грамотам XI—XII веков известен ряд людей по имени Боян, что доказывает реальность этого имени. Делались попытки отождествить певца из «Слова» с тем или иным из этих Боянов, но такие гипотезы, разумеется, ненадёжны.

     

    В русской литературе XIX века имя «Боян» стало нарицательным именем древнерусского певца, гусляра, причём часто неверно записывалось как «Баян» (от слова баять). В таком варианте оно стало в конце XIX в. торговой маркой фирмы, производившей аккордеоны, и в конце концов нарицательным именем музыкального инструмента баяна.

     

    2. Впервые широкую известность Бобруйск получил в 1933 году, когда он был упомянут в книге «Золотой телёнок» И. Ильфа и Е. Петрова как высококультурный город, куда стремились все «дети» лейтенанта Шмидта.

     

    Следующий виток известности пришёл к городу в начале XXI века в сети Интернет, благодаря словесному штампу «В Бобруйск, жывотное!», наиболее популярному среди субкультуры «падонкафф». В этом качестве Бобруйск составил серьёзную конкуренцию Урюпинску.

     

    В Правдинском районе Калининградской области существует посёлок Новобобруйск.

     

    3. Падонки (искаженное от подонки) — русскоязычная сетевая субкультура.

     

    Оформилась приблизительно в 2000 году, по другой версии — в 1997. Позиционируется как контркультурная, протестная. Является разновидностью отечественного трэша. В основе творческого метода — провокация, эпатаж. Характерно использование обсценной лексики, преднамеренных орфографических и семантических ошибок (см. жаргон падонков) — т. н. «албанский» язык. (Некоторые разделяют язык падонков и «албанский», считая последний вторичным.)

     

    К 2005 году падонки приобрели довольно большую популярность и могут считаться представителями культурного мейнстрима. В идеологическом отношении можно отметить определенную близость к панк-культуре.

     

    Возникновение термина «албанский язык» (на «правильном» наречии — «олбанскей») связанно с Живым журналом, где рунетовское общество активно приняло «язык падонков». Пользователь onepator из России [1] опубликовал фотографии, снабдив их русскими комментариями. Пользователь scottishtiger (американец из Такомы, штат Вашингтон, шотландского происхождения) задал вопрос на каком языке написаны комментарии, и получил ответ от русского maxxximus, что это, дескать, албанский. На следующий scottishtiger в ответ на вопрос «А почему Вы думаете, что комментарии были написаны для Вас?», написал: «Потому что это американский сайт, а не албанский. Плюс, как американец, я считаю, что остальной мир должен обслуживать меня.» На это onemator организовал флэшмоб «Уроки албанского языка» после которого блог scottishtiger был завален ответами типа «Мужик, учи албанский!», а которого выражение стало нарицательным. С тех пор в среде «падоков» фраза «Аффтар, учи албанский» означает указание на ограниченность человека, которому адресуется.

     

    4. АЦЦКАЯ СОТОНА — полулегендарная, шуточная, известная в ФИДО и Интернете музыкальная группа, играющая в стиле «пузи-блек-металл» (пародия на «тру-блэк»).

     

    По легенде группа образовалась в 1998 г. в вымышленном городе Нижневерховске и погибла в полном составе на своем первом и последнем концерте в местном доме культуры в ночь с 30 апреля на 1 мая 2000 года. Воссоединилась осенью 2003 года благодаря Ad'у, создателю портала Rockhell.spb.ru. Этот факт коренным образом повлиял на известность группы в сети Интернет. В 2004 году группа записала свой первый и последний на данный момент не компьютерный альбом под названием "Смерть Праклятым Пазёрам", изданный лэйблом ODM на CD-R.

     

    Идея создания группы родилась в среде Кащенитов. Авторство легенды об Аццкой Сотоне приписывается Илье Прутову. Первое упомянание «АЦЦКОЙ СОТОНЫ» в ФИДО датируется 11 февраля 2002 года.

     

    Содержание песен группы связано с популярными среди кащенитов темами для провокаций и насмешек (антисемитизм, сатанизм («пузи-сотонизм»)). В текстах используется характерная ироничная кащенитская лексика и орфография.

     

    В Языке падонков название группы обычно используется для выражения восхищения («Аффтар — аццкий сотона!»).

     

     

    Состав

    Spermatosaurus Rex — гитара, вокал («сотонинская гитара, демонический вокал, ужасный анал»)

    Memphis — басс-гитара, клавишные («аццкий басс, диавольские клавишные Casio»)

    Hellwoodpecker — ударные («инфернальное избиение барабанов Ада»)

    Black Raven — («просто в группе, потому что он типа такой тый чувак») (до 2000 года)

     

     

    Дискография

    «АЦЦКАЯ СОТОHА»

    «Смерть Хрестианам И Праклятым Пазёрам!» — MC

    «Исчо адин мертвый иврей» — MC

    «Кастлявая Кросавица Смерть» — МС

    «Смерть дьякону Павсикакию!!!» — МС

    «Смерть ваще бля всем!!!» — МС

    «Сотонинский Фекалоид» — МС

    «Фошызм — эта круто!» — МС

    «Жопа Хреста с ваткнутым в ниё калаваротом» — МС

    «Смерть праклятым Пазёрам» — CD-R

     

    5. а?ффтар вы?пий йа?ду — пожелание автору больше не писать.

    А?ХТУНГ! — ас хуев (от нем. Achtung)

    а?ццкий сотона? — выражение высшей степени восхищения автором.

    б/п — не вру; это действительно так (сокр. от «без ####ы»).

    включи?ть съеба?тор — переключиться «на четвёртую» и исчезнуть с места.

    госуда?рство на три бу?квы — США.

    далбайо?п — тупица.

    жжот — интересно.

    зачо?т — комментарий, оставленным довольным читателем.

    ибану?цца

    высшая степень удивления

    произошло что-то плохое: стока денег потратил ибануцца

    ...

    камент — комментарий читателя к статье.

    КГ/АД — сокр. от «Креатиф Гавно / Афтарша Дура».

    КГ/АМ — сокр. от «Креатиф Гавно / Афтар Мудак».

    КГ/АП — сокр. от «Креатиф Гавно / Автор Пидар».

    креати?ф — статья, картинка, творчество.

    ниаси?лил — слишком длинная статья

    О?тжиг — весёлое времяпрепровождение.

    пело?тка — женские половые органы, женщина.

    пе?рвый нах! — своеобразное заявление о том, что человеку удалось первым написать комментарий.

    пиндо?с — американец.

    ржу?нимагу? — смешно.

    ТЕНР — сокр. от «Тема Ебли Не Раскрыта».

    убе?й сибя? апсте?ну — пожелание автору перестать задавать глупые вопросы и плоско шутить.

    фтыка?ть — читать, смотреть.

    фтыка?тель — «читает крео, срёт в камментах».

    хуя?тор — человек, делающий креативы.

    я пацту?лам — читатель от смеха падает со стула

     

    6. Баян (син. Мурза) — неодобрение, намёк, что шутка уже всем известна. Встречаются также модификации бойан и «канацкий (канадский) баян». Выражение происходит от анекдота «Хоронили тещу, порвали два баяна», опубликованного на сайте anekdot.ru 07 марта 1999 года в рубрике Остальные новые анекдоты, вместо основного раздела, после чего он был многократно рассказан читателями, попадая в рубрику Повторные анекдоты. В дальнейшем анекдот регулярно появлялся как на сайте anekdot.ru, так и на других сайтах. Так же в игре домино баяном называют фишку дубль-шесть. От «баяна» происходит «баянист» — человек, неоднократно рассказывавший баяны. Выражение "Канада" происходит от истории "Дневник канадского эмигранта" (регулярно всплывает на форумах, особенно mstu.humor)

     

    7. Полный словарь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Превед

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    И шол чувачог в лису.

    И был дым в лису аттаго, что Медвед сошол на ниго в агне. И присцал чувачог и сильна закалибалса.

    И гримела в лису все громче и громче, и обуял чувачга ужоснах, и думал чувачог, что жесть и умред.

    И сошол Медвед в лес и сказал Превед, и пазвал чувачга, и чувачог пошол.

    И сказал Медвед чувачгу, шоб шол чувачог к соучаснегам сваим и шоб сказал им, шоб ни хадиди па лесу и не искали Медведа, потому что заипали и Заповеднег.

    Чувачги же и диффчонги, если хотят ипаться в лису, пусть знают, что может сойти и превед.

    И так сказал Медвед чувачгу:

    Превед, кроссавчег!

    Я - Медвед, единый звер, сущий в лису, в поле и на нибесах.

    И вот тебе мой зачотный Завед.

    Первый нах. Да не будет у тибя других Медведов, кроме Миня.

    Кланяйся Мине и служы Мине, ибо я твой Медвед, а хто ненавидит Миня - фтоппку того!

    Второй нах. Гавари имя Маё визде и всигда, и Слово Моё - Превед!

    Ффтыкай Миня визде - на нибе вверху, на зимле внизу, и в ваде ниже зимли.

    Третий нах. И помни день субботний, чтобы Пить в него и кармить Миня в Зоопарге!

    А также и все другие дни, чтобы Пить в них и кармить Миня в Зоопарге!

    Червертый нах. Не гавари всуе запредных слов - Бугога и КГ/АМ. А хто ни паслушаед - тот умрёд!

    Пятый нах. Не ипи диффченгу ближнего своего! Не тырь аффтарский креатифф!

    Шестой нах. Нинада холокозд!

    Седьмой нах. Давай две!

    Восьмой нах. Помни о Бабруйке и учи албанский!

    Девятый нах. Жги!

    Десятый нах. Сцуко, предохраняйся!

    Превед!

    И ушол Медвед.

    И сказал чувачог, что зачод.

    И пошел к чувачгам своим и диффчонгам рассказать, как прихадил Медвед.

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..