Перейти до змісту
  • Новини
  • Глюк с авторизацией вашего глюкавого форума


    bolgarin

    Рекомендовані повідомлення

    Ну мля пацаны ну как как можно??? Я просто в фокированном каматозном ауте! Ну неужели низя наконецто настроить както нормально форум чтобы авторизация проходила успешно, чтобы не выкидывало Дебаг Ерор и Инвалид Сешино?! :shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :oops:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну мля пацаны ну как как можно???

    какая-то фигня и на твоем форуме 192.168.0.3 (захожу не через инет). Не могу залогиниться. Хожу там как гуест
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понимаю "пацаны", со своим уставом в чужой монастырь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а всё потому что он повешен на тот интерфейс, что в принцыпе правильно....пропишите себе роутинг на 213.179.233.69 через 182.168.0.3 и всё должно быть ок :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а всё потому что он повешен на тот интерфейс, что в принцыпе правильно....пропишите себе роутинг на 213.179.233.69 через 182.168.0.3 и всё должно быть ок :)

    это ты кому?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Ваааавнаконецто сделали (через год :oops: ) я впервые смог залогиниться нормальнолучше бы и не говорил - то хер когда сделалиб2Ukrainian С тобой всё ясно 2 UnetС вашим радиолинком тоже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а с тобой "support@brovary.info", всем давно тоже "ясно", как Божий день.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    UnetС вашим радиолинком тожеА ты на наш радиоканал негони !!! :evil: А то :cry: будеш ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..