Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В каком возрасте нужно "заводить" семью?


    Рекомендовані повідомлення

    парень - до 45, девушка до 40 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 480
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Никогда не рано, никогда не поздно.

     

    ЗЫ: не понимаю свою маму, которая после ухода папы так и не вышла замуж, говорит, что из-за меня :blink:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда пися до пупка доставать будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда пися до пупка доставать будет...

    как же ты ее дотянешь? :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчинам не раньше 28-30 лет . Женщинам не раньше 23-25.

     

    семью надо не заводить-её надо создавать,а возраст зависит от зрелости партнёров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда понимаешь, что готов или готова заводить семью
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчинам не раньше 28-30 лет . Женщинам не раньше 23-25.

     

    Я думаю что ето позновато у меня знакомий женился 22 ,а єй 18 и вона уже мама.

    Живут всьо нормально .

    :smile:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчинам где-то в 24-26,

    Женщинам в 20-24.

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда сможеш обеспечить ее=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда точно уверен что хочеш етого

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... я думаю, тоді коли вже досягнеш тієЇ точки свого життя, коли замість того щоб йти кудись гуляти, розум схиляється до думки залишитися вдома....

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где-то в 25 лет, когда норм нагуляешься и т.д. а если раньше, то вы сделаете глупость, просто потом очень будете жалеть о том что сделали)

     

    когда годовим будешь...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... я думаю, тоді коли вже досягнеш тієЇ точки свого життя, коли замість того щоб йти кудись гуляти, розум схиляється до думки залишитися вдома....

     

    Мой ум уже гдето год склоняеться к єтой мысли! Знач по твоему мне уже пора жениться??? А за что семью кормить? Может всетаки показателем являеться социальный статус человека? ИМХО
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше я думала, что війду замуж не раньше 25... А уже ща хочеться! Все зависит от влюбленніх,потому что считать мона одно - а делать совсем другое... Хотя, годикам к 23 самій раз, чтоб и учебу акончили и работа біла - нуна крепко обоим на ногах стоять

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала семья заводит нас )))

    А мужа/жену эть сложный вопрос...все люди разные и решение это индивидуально ))) :smile:

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда сможеш обеспечить ее=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как можно раньше, главное что бы была хорошая работа, деньги и любимый человек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После 22. Но если раньше найдешь свою любимую и единственную, то можно и раньше. У меня подруга в 16 вышла замуж, а в 17 родила ребенка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том возрасте, когда на ум уже не приходят подобные вопросы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..