Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В каком возрасте нужно "заводить" семью?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 480
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    "В каком возрасте нужно "заводить" семью?"

     

    18, 25, 30 ... років це все відносно. Людина як і в 20, так і в 40 років може не бути готова до створення сім'ї. Тому вік це не показник готовності для створення сім'ї.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне 22 и я уже планирую свою свадьбу )) и всем того же желаю :dry:

     

    Сдесь не важен какой возраст и достаток, чувства все решают! Тем более если любишЬ :blush200:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне 22 и я уже планирую свою свадьбу )) и всем того же желаю :dry:

     

    Сдесь не важен какой возраст и достаток, чувства все решают! Тем более если любишЬ :blush200:

     

    Я з тобою в деякій мірі не погоджуюсь, почуття повинні бути чимось підріплені. Я маю на увазі матеріальну сторону. Не маючи достатньої та стабільної З/П, житлових умов не можна розраховувати на те, що кохання нагодує, одягне та забезпечить помешканням.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю завести в 25 лет, хотя никто незнает что с ним будет через день, и через год, дак что нада житть а там будет видно. Змінено користувачем EMITER

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда будеш готов к етому и почуствуеш что оно тебе действительно нада .

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Своя квартира + полное материальная независимость + стабильный постоянный заработок вполне может равняться заведению семейства и детишек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ж - 20-25

    М - 25-30

    Заметила, в последнее время не очень-то все спешат в "семью".

    Мужикам уже хорошо за 30-ть, теткам - под 30-ть...и че-то все сами, сами, сами...

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ж - 20-25

    М - 25-30

    Заметила, в последнее время не очень-то все спешат в "семью".

    Мужикам уже хорошо за 30-ть, теткам - под 30-ть...и че-то все сами, сами, сами...

     

    это уже отдельная тема для разговора и его лучше не начинать :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если все время цепляться за материальную сторону, то так можно и всю любовь растратить на разговоры и обещания!

    почему наши папы и мамы могли создавать семьи и потом уже вместе добиваться чего то в жизни, а мы не можем???

    хорошо думать когда тебе 15-18-20, но когда переступаешь линию 21-летия, то хочеться какой то стабильности, а не ходить и думать :"а вдруг он так и не созреет на это?сколько еще ждать?стоит ли вообще ждать?неужели ему 3-ех лет было мало чтобы все решить?а может он что то скрывает?может у него есть кто то другой раз он не может решиться?"

    думайте не только о себе а и о своей половинке!не тяните и не томите!а если чувствуете что это ваше, то действуйте!и все будет супер!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это уже отдельная тема для разговора и его лучше не начинать :)

     

    нет уж, подождите, почему это не начинать...попрошу поподробнее... :biggrin:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для всех по разному! Во первых люди должны быть сами уверены и знать когда уже готовы к этому!!

    для всех возраст может быть разный!!! Для меня не раньше чем я закончу универ,смогу себя поставить на ноги,что бы не зависеть от мужа......а там уже и о семье подумать можно)))) Ну кто знает....на то она и любовь)))))))

     

    Вот договоришся ты и мы через годик через 2 у тебя на свадьбе гулять будем=))) :tongue:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    семья это что хомячок что ее заводить :blink:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот когда наступит ле 30, тогда я подумаю :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю завести в 25 лет, хотя никто незнает что с ним будет через день, и через год, дак что нада житть а там будет видно.

     

    Кого завести!!Машыну или собаку только можно заводить, а семью нужно создавать!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З медичної точки зору - до 30 років.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кого завести!!Машыну или собаку только можно заводить, а семью нужно создавать!!

     

    Поддерживаю, а ещё лучше строить:)Найти вторую половинку и тогда уже думать ...

    Мне кажеться чем позже там лучше! :pardon00:

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для мужчин с 25

    Для женщин не имеет значения главное чтобы муж был состоятельный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    17-18-19.... Если твердо стоишь на ногах, сможешь прокормить жену и ребенка, оплатить счета...и когда оба созреете морально.

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот договоришся ты и мы через годик через 2 у тебя на свадьбе гулять будем=))) :tongue:

     

    Ага...а КАК же)))))))))))) не дождетесь :tongue:

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Somebody you knows
    Семью надо заводить не по достижении биологического возраста, а в момент, когда оба партнёра осознают что морально готовы к этому (самое главное не обмануть самого себя в этом чувстве, т.к. это не только вопрос материальный). А у некоторых эта готовность наступает и в 18 лет, другие же самонедостаточными остаются в 28-30. Поэтому говорить о биологическом возрасте для женитьбы нельзя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что семью надо заводить тогда,когда ты уже состоялсь.У тебя ксть робота(хорошая),квартира,машина.Вот тогда и надо,гдето в 23-25 лет!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу честно безумно хо семью.......может это глупость но хочеться о ком-то заботиться

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..