Перейти до змісту
  • Спорт
  • Barcelona-Arsenal


    Shurup

    Кто победит?  

    39 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    арсеналу просто повезло попались льогкие соперники и просто фарт больше нечево.Они реально нечево особеново не показывали и даже проигрывали по :D  игре но спасал Henry вот и весь арсенал.Севодна Барса раскатает арсенал по полной програме увидите сами.

    79212[/snapback]

    Повезло?На одном везении Реал,Юве и Вилльяреал(выбил Интер) не пройдеш <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чо там ждать ненашто будет смотреть БАРСА победить я в етом уверен просто посмотрю ради интереса. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чо там ждать ненашто будет смотреть БАРСА победить я в етом уверен просто посмотрю ради интереса. :D

    79229[/snapback]

    знаток футьола.. мля....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не силный знаток но знаю што БАРСА не может проиграть ето очно смотрите сами вечером и вспомните мои слова :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Барса виграла б тільки при одній умові=) навіть при двух=) як би звідти потулив ДЕКо....а натомість прийшов ЗЕЕдорф=) це б була найкраща формула успіху=) а так АРСЕНАЛ ВОЛОДАР КУБКУ Л/Ч=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ААААААААААА!!!!!!!!! БАРСА !!!!!!!!!!!! уже 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красавец кубок достался самой зрелищной и интересной команде в Европе!!!

     

    БАРСА!!! :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саня, ты называеш команду самой зрелищной ту, которая после вымученых 2 голов в открытую тянет время?.. ту, которая в большинстве чуть не проиграла(все 2 гола на совести вратаря)... "Бог" Роналдиньо в очередной раз в суперважном матче ничего не показал... брал игру на себя не оправданно, уж очень хотел стать героем... Хотя Арсенал сам виноват в проигрыше... нужно было реализовывать те моменты, которые имели... А Леманн кстати так и не пропустил=)

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саня, ты называеш команду самой зрелищной ту, которая после вымученых 2 голов в открытую тянет время?.. ту, которая в большинстве чуть не проиграла(все 2 гола на совести вратаря)... "Бог" Роналдиньо в очередной раз в суперважном матче ничего не показал... брал игру на себя не оправданно, уж очень хотел стать героем... Хотя Арсенал сам виноват в проигрыше... нужно было реализовывать те моменты, которые имели... А Леманн кстати так и не пропустил=)

    79426[/snapback]

    Почему б и не тянуть время?Команда старалась и выстрадала ети 2 мяча большими силами...На кону стоял Кубок Чемпионов и Барса ишла к нему очень много лет и каждая ошибка была на весу...

    Роналдиньо....Да ето его не лучшая игра и у него не все сегодня получалось...

    но команда отыгралась и выиграла благодаря командному духу и доказала тем самым что Барса - ето не только Роналдиньо...

    А то что команда играла в большенстве так ето чья вина?если б не было удаления был бы гол...и в равных составах Арсенал пошел бы всей командой атаковать,ну а контратаковать барса тоже может имея скоростных Етоо и Жюли...

    А Леманн свое на ЧМ пропутит :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саня, ты называеш команду самой зрелищной ту, которая после вымученых 2 голов в открытую тянет время?.. ту, которая в большинстве чуть не проиграла(все 2 гола на совести вратаря)... "Бог" Роналдиньо в очередной раз в суперважном матче ничего не показал... брал игру на себя не оправданно, уж очень хотел стать героем... Хотя Арсенал сам виноват в проигрыше... нужно было реализовывать те моменты, которые имели... А Леманн кстати так и не пропустил=)

    79426[/snapback]

    Почему б и не тянуть время?Команда старалась и выстрадала ети 2 мяча большими силами...На кону стоял Кубок Чемпионов и Барса ишла к нему очень много лет и каждая ошибка была на весу...

    Роналдиньо....Да ето его не лучшая игра и у него не все сегодня получалось...

    но команда отыгралась и выиграла благодаря командному духу и доказала тем самым что Барса - ето не только Роналдиньо...

    А то что команда играла в большенстве так ето чья вина?если б не было удаления был бы гол...и в равных составах Арсенал пошел бы всей командой атаковать,ну а контратаковать барса тоже может имея скоростных Етоо и Жюли...

    А Леманн свое на ЧМ пропутит :P

    79432[/snapback]

    Об этом я и написал, что самая зрелищная и интересная команда Европы так не должна была делать, тем более в таком матче, как финал ЛЧ И! тем более играя в большинстве. А в том, что Арс проиграл по собственной вине - полностью согласен... даже в 10 обязаны были выигрывать...

    Ну да ладно... поздравляю болел Барсы с трофеем! наверное она это больше заслужила по ходу сезона... (но не в финале(ИМХО))

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саня, ты называеш команду самой зрелищной ту, которая после вымученых 2 голов в открытую тянет время?.. ту, которая в большинстве чуть не проиграла(все 2 гола на совести вратаря)... "Бог" Роналдиньо в очередной раз в суперважном матче ничего не показал... брал игру на себя не оправданно, уж очень хотел стать героем... Хотя Арсенал сам виноват в проигрыше... нужно было реализовывать те моменты, которые имели... А Леманн кстати так и не пропустил=)

    79426[/snapback]

    Почему б и не тянуть время?Команда старалась и выстрадала ети 2 мяча большими силами...На кону стоял Кубок Чемпионов и Барса ишла к нему очень много лет и каждая ошибка была на весу...

    Роналдиньо....Да ето его не лучшая игра и у него не все сегодня получалось...

    но команда отыгралась и выиграла благодаря командному духу и доказала тем самым что Барса - ето не только Роналдиньо...

    А то что команда играла в большенстве так ето чья вина?если б не было удаления был бы гол...и в равных составах Арсенал пошел бы всей командой атаковать,ну а контратаковать барса тоже может имея скоростных Етоо и Жюли...

    А Леманн свое на ЧМ пропутит :P

    79432[/snapback]

    Об этом я и написал, что самая зрелищная и интересная команда Европы так не должна была делать, тем более в таком матче, как финал ЛЧ И! тем более играя в большинстве. А в том, что Арс проиграл по собственной вине - полностью согласен... даже в 10 обязаны были выигрывать...

    Ну да ладно... поздравляю болел Барсы с трофеем! наверное она это больше заслужила по ходу сезона... (но не в финале(ИМХО))

    79433[/snapback]

    Заслужила и по делу выиграла.Просто нельзя забить стандарт (который нарисовался суддей нашару ) и провести 2 контратаки даже играя в 10...и называтся самым сильным клубом планеты :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Об этом я и написал, что самая зрелищная и интересная команда Европы так не должна была делать, тем более в таком матче, как финал ЛЧ И! тем более играя в большинстве.

    79433[/snapback]

    Ну это же не матч всех звёз НБА, это тактическая грамотность "якої здебильшого бракує київським динамівцям"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Барса сотворила не на много больше моментов чем Арс, если не меньше(100 процентных)... Я не болела Арса, есличо, так шо личных симпатий у меня ни к кому не было... а называть за такую игру Барсу самой зрелищной и интересной командой в Европе у меня язык не поварачивается даже.

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Не забиваешь ты - забивают тебе" - никто не отменял это футбольное правило.

    В этой Лиге чемпионов Барса была самой лучшей и зрелищной. Никто меня в обратном не переубедит!!!

    Испания наступает. (Севилья, Барса).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Барса чемпион и арсеналу повезло што с таким шотом проиграли :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никого я и не собирался переубеждать... просто написал своё ИМХО... если кому интересно более подробнее узнать почему оно именно такое, то могу объяснить, тока не сёдня уже... и если на то пошло, то хотелось бы узнать чем Барса была лучше сегодня(фразы типа как у fly не проходят, есличо=))

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так можно спорить очень долго и никто никого не переубедит...закрывайте!!!

    Barca-win!!! :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АА!!! я ще відходжу..так забухала=((( ну як так можно було здаватися?? АА-( каноніри програли..я в шоці..але..програли хреново..могли ще тягнути..могли стояти! могли захищати...в Барсі ще раз розчарувалася..останні 10 хвилин - позору!!! суддя..странний він..то Леманна вилучив...то штрафний дав не за що (але результативний)=)) яку банку поклали), а за що Антрі то дали жовту картку??? АА?? за те що його ван Бронхорст вдарив?? коротше...матч був ємоційно тяжкий для мене..я так вже давно не переживала..та і бідні мої сусіди..як я головою об стіни билася останні 15 хвилин матчу...ААА!! ну нічого..Каноніри классно грали ІМХО..але не вистачило сил на останні хвилинки матчу..дощик притушив їх полу'мя...Барса також була гарною...классний матч..але торішній фінал=)0 він не з чим не повториться=)) АНГЛІЯ РУЛИТь-)) віримо, надіємося, що Некст ЛЧ дістаниться якийсь команді Прим'єр Ліги....та ще й і ЧМОГ попереду..=) Віва футбол=) !!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..