Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мужики не плачут?


    Рекомендовані повідомлення

    Да,видела.

    Вот почти как ты сказал.

    79558[/snapback]

    без малейшего повода?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 364
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да,видела.

    Вот почти как ты сказал.

    79558[/snapback]

    без малейшего повода?

    79560[/snapback]

    Я думаю, что всегда есть повод, и всему!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,видела.

    Вот почти как ты сказал.

    79558[/snapback]

    без малейшего повода?

    79560[/snapback]

    Повод не ахти....

    Даже Я (чутко сентиментальный и чувствительный человек) не позволила бы себе плакать по такому поводу............

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повод не ахти....

    Даже Я (чутко сентиментальный и чувствительный человек) не позволила бы себе плакать по такому поводу............

    79563[/snapback]

    знаешь, однажды у меня пропал герой из ВоВа. я его качал много месяцов. провел с ним очень много времени. потом на серве произошел вайп (удаление аккаунто) и героя не стало. для кого-то это херня. для меня это была трагедия. я чуть не расплакался. то, на что я убил столько времени пропало.

     

    мож и для него это было очень важное )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :image282: ну ты насмешил!!!!!!!! ой не могу................ :lol:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаешь, однажды у меня пропал герой из ВоВа. я его качал много месяцов. провел с ним очень много времени. потом на серве произошел вайп (удаление аккаунто) и героя не стало. для кого-то это херня. для меня это была трагедия. я чуть не расплакался. то, на что я убил столько времени пропало.

     

    мож и для него это было очень важное )).

    79567[/snapback]

    :)Хм...Возможно..........Для такого человека,как он,все допустимо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...когда хочется плакать, всегда ржу истерическим смехом!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не переношу вид плачущего парня...да....жизнь тяжелая....иногда можно сорваться....можно пойти поплакать чтоб никто не видел...считаю это нормальным...но привселюдно и по пустяковому поводу плакать это просто самоунижение

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слезы - это нормальная психоэмоциональная реакция здорового человека на происходящее.

    как можно осуждать мужчину оплакивающего смерть близкого человека? люди (в том числе и мужчины) так устроены - плачут когда им плохо.

    другое дело, что для мужчины неприемлемо опускать руки, сдаваться, проявлять безволие и т.п.

    надо различать причину мужских слез. :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Дашка:

    Я что-то не могу тебя понять. Тебе не нравится когда парень плачет, потому что он предстает перед тобой точно таким же чувственным и ранимым как ты сама? :mellow: Ты очень жестко относишься к противоположному полу. Грубо говоря: ты не желаешь чтобы он показывал тебе свои чувства, свои слезы... Но тем не менее тебе наверное приятно получать комплименты и слушать, как он с восторгом говорит какая ты у него красавица!

    Итого: ты требуешь от него выявлений только положительных эмоций. Попробуй тогда сама так поступать. Сложно, правда.

    Так что пока сама не научишься плакать так, чтобы тебя никто никогда не мог застать за этим "позорным" занятием НЕ СМЕЙ ТРЕБОВАТЬ это от парня!

     

    ЗЫ: все это можешь не читать, если предпочитаешь Тупых и черствых мужыков :image172:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...В "курящих мужиков" девушки превращаются из-за того,что испытывают недостакток мужской опеки,потому что видят,что если мужчина умеет право на "сопли-слёзы-сюси-муси",то почему девушка не имеет право быть жестче......

    79545[/snapback]

    Хех, причем тут это? Курите вы (как и мы), потому что это типа "круто", а когда понимаешь, что это не так - поздно.

     

    Я считаю, что девушка не должна материться и курить. Но и мужчина не должен плакать!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Дашка: 

    Я что-то не могу тебя понять. Тебе не нравится когда парень плачет, потому что он предстает перед тобой точно таким же чувственным и ранимым как ты сама? :mellow: Ты очень жестко относишься к противоположному полу. Грубо говоря: ты не желаешь чтобы он показывал тебе свои чувства, свои слезы...  Но тем не менее тебе наверное приятно получать комплименты и слушать, как он с восторгом говорит какая ты у него красавица!

    Итого: ты требуешь от него выявлений только положительных эмоций. Попробуй тогда сама так поступать. Сложно, правда.

    Так что пока сама не научишься плакать так, чтобы тебя никто никогда не мог застать за этим "позорным" занятием НЕ СМЕЙ ТРЕБОВАТЬ это от парня!

     

    ЗЫ: все это можешь не читать, если предпочитаешь Тупых и черствых мужыков  :image172:

    79606[/snapback]

    NES,ты меня чуть-чуть неправильно поняла.......

    Я не запрещаю своему парню плакать......Ради Бога,это его право выражать так свои емоции,выплескивать накопивщийся негатив...........

    Но мне неприятно видеть,как парень плачет..Это приводит меня в замешательство...........

    Просто я считаю,что мужчина должен идти по жизни с гордо поднятой головой,этот не его прерогатива-плакать......

    Прерогатива мужчины-защищать женщину,оберегать ее,делать все возможное,чтобы она не плакала..........

    А тут такое....

    Да,я понимаю,если мужчина плачет по поводу потери кого-то из близких....Или еще что-то....

    Я не требую от него только позитива,нет!!!!Я согласна,что лутше бы парень на меня накричал,сделал бы мне выговор,но не плакал.............

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...В "курящих мужиков" девушки превращаются из-за того,что испытывают недостакток мужской опеки,потому что видят,что если мужчина умеет право на "сопли-слёзы-сюси-муси",то почему девушка не имеет право быть жестче......

    79545[/snapback]

    Хех, причем тут это? Курите вы (как и мы), потому что это типа "круто", а когда понимаешь, что это не так - поздно.

     

    Я считаю, что девушка не должна материться и курить. Но и мужчина не должен плакать!

    79620[/snapback]

    Хм...Возможно...Просто мне надо было сказать что-то в ответ Ксату,вот и сморозила хрен знает что.....(Тссс...Никому не говорите)...... :)

     

    Вот оно!!!!!!Правильно,я тоже за женственность у девушек и за мужественность,стойкость и силу воли у парней........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бувають моменти, коли сльози можуть навернуться і їх важко стримувати...

    Але оскільки ми - мужики, то моменти такі бувають дуже рідко (не тому що у нас менше ніж у дівчат проблем чи труднощів у житті, а тому що ми простіше до них ставимся і відповідно менше переживаєм), і як правило сльози стримуєм..

     

    Пустить скупу сльозу (а не биться в безпам'ятстві, як лю###### дівчата) в якийсь хвилюючий момент я думаю не позорно. Близька людина зрозуміє, якщо побачить.

     

    2Dashka. Явно ти не зрозуміла вчинок хлопця.. Або він хлюпік і заплакав без причини, або ти черства.. <_<

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плачущий мужчина, как плачущий ребенок вызывает жалость (в хорошем смысле слова). Для мужских слез должна быть веская причина (лук там чистят :) ).

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело не в этом....

     

    Просто в нашем жестоком мире так хочется чувствовать себя в безопасности,хотя бы просто считать,что мы,как представительницы слабого пола можем чувствовать себя в безопасности,потому что у нас есть Вы-сильные,надежные,разсудительные......

    Но когда "защитник родины" хнычет как девченка,то все эти мечты канут в никуда......

     

    Ради Бога ревите,пускайте слезу,но только не в нашем присутствии......

    По крайней мере не в моем точно........

    79539[/snapback]

    Ты говоришь в точности как моя девушка

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пустить скупу сльозу (а не биться в безпам'ятстві, як лю###### дівчата) в якийсь хвилюючий момент я думаю не позорно. Близька людина зрозуміє, якщо побачить.

     

    2Dashka. Явно ти не зрозуміла вчинок хлопця.. Або він хлюпік і заплакав без причини, або ти черства..  <_<

    79714[/snapback]

    Я поняла бы,если бы это была скупая мужская слеза....Но это было реально ЧТО-ТО......

    Я не против скупых мужский слез,точнее СЛЕЗЫ......Но не настолько же...........

    Возможно,я черствая...Но все-таки я склоняюсь к тому,что он был хлюпиком......

    Когда мы начали встречаться,я чувствовала себя как за каменной стеной...Он казался таким надежным,сильным,великодушным....

    Но со временем я поняла,что я как личность намного сильнее его.......

    Во-первых,он очень любил жаловаться на судьбу...Ему нравилось чувствовать себя несчастным........Во-вторых,он очень преумножал свои проблемы....

    Это от него меня и отвернуло........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю может я какой то не такой, но я считаю что МУЖИКИ НЕ ПЛАЧУТ! Не муржское это дело, да и что оно дает кроме головной боли. Нада както другими методами решать или уходить от таких уже проблем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда мы начали встречаться,я чувствовала себя как за каменной стеной...Он казался таким надежным,сильным,великодушным....

    Но со временем я поняла,что я как личность намного сильнее его.......

    Во-первых,он очень любил жаловаться на судьбу...Ему нравилось чувствовать себя несчастным........Во-вторых,он очень преумножал свои проблемы....

    Это от него меня и отвернуло........

    79789[/snapback]

    Хм, а ты его до конца слушала? Вот у меня слабость есть. Тоже люблю в меру пожаловаться, что куча дел, проблем и т.п. А когда девушка начинает отчитывать, мол как же ты до такого докотился :) , так я говорю:

    "Спокуха! У меня все под контролем. Ща я все разгребу и все станет путем. Проблемы -- они ж для того, чтоб их решать." B)

     

    Вот такой я странный мале... кх-кх... большой и сильный зверь! :P

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, а ты его до конца слушала? Вот у меня слабость есть. Тоже люблю в меру пожаловаться, что куча дел, проблем и т.п. А когда девушка начинает отчитывать, мол как же ты до такого докотился  :) , так я говорю:

    "Спокуха! У меня все под контролем. Ща я все разгребу и все станет путем. Проблемы -- они ж для того, чтоб их решать."  B)

     

    Вот такой я странный мале... кх-кх... большой и сильный зверь!  :P

    79805[/snapback]

    Слушала...И не один раз.....Эта песня опостылела мне окончательно........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пустить скупу сльозу (а не биться в безпам'ятстві, як лю###### дівчата) в якийсь хвилюючий момент я думаю не позорно. Близька людина зрозуміє, якщо побачить.

     

    2Dashka. Явно ти не зрозуміла вчинок хлопця.. Або він хлюпік і заплакав без причини, або ти черства..  <_<

    79714[/snapback]

    Я поняла бы,если бы это была скупая мужская слеза....Но это было реально ЧТО-ТО......

    Я не против скупых мужский слез,точнее СЛЕЗЫ......Но не настолько же...........

    Возможно,я черствая...Но все-таки я склоняюсь к тому,что он был хлюпиком......

    Когда мы начали встречаться,я чувствовала себя как за каменной стеной...Он казался таким надежным,сильным,великодушным....

    Но со временем я поняла,что я как личность намного сильнее его.......

    Во-первых,он очень любил жаловаться на судьбу...Ему нравилось чувствовать себя несчастным........Во-вторых,он очень преумножал свои проблемы....

    Это от него меня и отвернуло........

    79789[/snapback]

     

    Может тебе парень-гот попался? :lol:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может тебе парень-гот попался?  :lol:

    79929[/snapback]

    Скорее не гот,а эмо..... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот сёдня фильм смотрела, так там парень плакал, вместе с девушкой, это было так мило, чуть сама слезу не пустила :(

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот сёдня фильм смотрела, так там парень плакал, вместе с девушкой, это было так мило, чуть сама слезу не пустила :(

    80070[/snapback]

    ты еще не видела как я плакал за шнуром от компьютера :D :D :D :D

    целый месяц=)) :D :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю поплакатся в....бюстгальтер..... :D  :D  :D

    80100[/snapback]

     

    А потом его снять и радоваться ;) :image15:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..