Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Sex shop


    Гість event

    Sex Shop  

    220 проголосували

    1. 1. Покупали/собираетесь купить что-то?

      • да
        126
      • нет
        89


    Рекомендовані повідомлення

    о а есть у когото фото или типо такого что-то товара :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 110
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    полное безумие, фу-фу-фу люди одумайтесь!

    живое есть живое, а в пласмаску или резинку тыкать в тупую своё богатство, :blink:

    соглашусь развечто это надо тем людям у которых не у дача в сексе :cool:

     

    нічого там в "пласмаску" тикать і ненад0"!!!!!!! і потрібно воно може колись стене і тобі, розумієш, інколи ти самі пози(а їх буває багато), ти самі місця сексу надоїдають і хочиться чогось нового і ось пробуєш і те і се і інше, а секс-шоп це один з вибору до якого "йдеш" для урізноманітнення свого секс-життя, і тому поганого в цьому нічого нема ну принаймі я небачу...тому секс-шоп я вважаю як один з методів покращення, урізноманітнення самого сексу... :blush200: Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему вы все зациклились на искусственных, извиняюсь, п...ах?

    вы не знаете что в таких магазинах еще продают белье, презерватитвы, фаллоимитаторы (для женщин которые. хотя кому как.), наручники, вибраторы, шарики Бенуа, лубриканты, пролонгаторы, масла массажные, фильмы в конце концов? да женщины и пары в таких магазинах бывают чаще чем мужчины! эх, серость...

     

    ну красивого и сексуального белья полным-полно! (кроме что кожанного),

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну красивого и сексуального белья полным-полно! (кроме что кожанного),

     

    бельё белью рознь. попробуй найди на раскладках съедоные трусики или трусики с разрезом внизу. или мужские трусы-слоники.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бельё белью рознь. попробуй найди на раскладках съедоные трусики или трусики с разрезом внизу. или мужские трусы-слоники.

     

    наверное я просто не любитель такого!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да кстати сча в моде дарить что-то из секс шопа,особенно вибро и шарики...

     

    Некоторым такие подарки не очень.

    Одной моей знакомой друг подарил вибратор, так она ему этим вибратором по морде и надавала. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По дороге из универа стоит секс шоп. Однажды дверь была сильно открыта и я увидела малиновый вибратор!!! Жутко малиновый, тогда у меня мелькнула мысль "Это ж не для эмо, правда?"

     

    Класс!Мысль бомбезная! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Не люблю таке штучки. Меня от них отворачивает, не хочу что бы было такое у меня и моей девушки. Я привык делать удовольствие девушке сам и без всяких штучек.

     

    Аналогично.

    Я не понимаю смысла в етих всех прибамбасах. Хотя, некоторым девушка такое нравитьса, но все же лучше без всех етих штучек, если бы у своей девушки что-то аналогичное нашол бы, то ей б не поздоровилось :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналогично.

    Я не понимаю смысла в етих всех прибамбасах. Хотя, некоторым девушка такое нравитьса, но все же лучше без всех етих штучек, если бы у своей девушки что-то аналогичное нашол бы, то ей б не поздоровилось :biggrin:

     

    Ну и зря.Вот с такими мужьями жены и смеют только что мечтать или фантазыровать в нычку от мужа,и боится с ним даже заговорить об этом.Много таких попадало на пути жизненом девушек,которых приходилось потом разкомплексовывать долго.Чем меньше вы разрешаете своему партнеру вплане любовных игр - тем скорее вы ему или он вам надокучит,и это 100% :bye: вопрос во-времени. Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в секс шопе нечего не покупал,так заходил поржать и всё!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Куплял себе кандали.Неповерете куда ципляетса, на руки, на ноги и ище на одно место.Жуть!!!

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..