Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Люди 21 столетия!


    Дети 21 столетия  

    57 проголосували

    1. 1. деградируем или наоборот

      • да, есть маленько
        42
      • нет, все совсем не так
        13


    Рекомендовані повідомлення

    Вот наболела такая тема…..

    Я вот так подумал (знаю думать вредно но…) вам не кажется, что мы молодежь 21 столетия идем назад, а не вперед???? Вот, например музыка….. ее мотивы чем-то напоминают те ритмы африканских племен…. Один мотив и одна мелодия даже без слов….. одежда все яркие цвета…. Тоже с той оперы….. разговор это вообще отдельная тема….. может мы не развиваемся, а берем все готовое даже, несмотря на технологический прогресс??

    Змінено користувачем ADem
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот наболела такая тема…..

    Я вот так подумал (знаю думать вредно но…) вам не кажется, что мы молодежь 21 столетия идем назад, а не вперед???? Вот, например музыка….. ее мотивы чем-то напоминают те ритмы африканских племен…. Один мотив и одна мелодия даже без слов….. одежда все яркие цвета…. Тоже с той оперы….. разговор это вообще отдельная тема….. может мы не развиваемся, а берем все готовое даже, несмотря на технологический прогресс??

     

    Хм... Я такую музыку не слушаю и яркую одежду не люблю, так что я иду вперед, да?

    А вообще ты прав. Мы идем назад. И с каждым годом все быстрее. То, что раньше считалось запретным или считалось табу, сейчас стало нормальным.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ратуешь за будущее других так, как будто уже в своем развитии ты, как минимум, остановился на одной ступеньке с Далай Ламой... :rolleyes: Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не просто слушал кис фм а там звонилиочень "умные люди" а просто балдел слушая их розговоры
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не просто слушал кис фм а там звонилиочень "умные люди" а просто балдел слушая их розговоры

     

    Читаю твои коряво-безграмотные посты и начинаю понимать, что ты имеешь ввиду под "деградацией".

    Превосходная ирония!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потрясающе. люди 21 века - те, для кого психологическое становление произойдет в эту эпоху. а люди нового поколения были всегда :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кому такая тема безразлична... или они ставят себя мега умными прошу писать мне на асю там поговорим, а не сюда показывать свое остроумие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот наболела такая тема…..

    Я вот так подумал (знаю думать вредно но…) вам не кажется, что мы молодежь 21 столетия идем назад, а не вперед???? Вот, например музыка….. ее мотивы чем-то напоминают те ритмы африканских племен…. Один мотив и одна мелодия даже без слов….. одежда все яркие цвета…. Тоже с той оперы….. разговор это вообще отдельная тема….. может мы не развиваемся, а берем все готовое даже, несмотря на технологический прогресс??

     

    деградуємо трохи..

    А що поганого в яскравому одязі..?чи в тій самій африканській музиці..-хіба це є ознаками деградації..??

    Деградація..-це те що мої однолітки все менше читають книг..або зовсім не читають..кажу не про всіх..а лише про половину знайомих..Майже всі неграмотно пишуть..Все більше наркоманів..агкоголіків..і т д..А ті причини ..що автор написав..на мою думку не є деградацією..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кому такая тема безразлична... или они ставят себя мега умными прошу писать мне на асю там поговорим, а не сюда показывать свое остроумие

     

    Врач - исцелись САМ. Пока ты желчен и раздражён - ты САМ болен и говорить с тобой бесполезно. У тебя свои проблемы, и ты их не решил (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Западе недавно проводился соцопрос среди молодежи. Там 25% считают эмо-субкультуру своим стилем жизни. Ужас. Деградируем, причем неуклонно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наш час люди все більше деградують,більшість перестало цінувати моральні цінності...

    Я дивлюся на дітей віком 6-10 років і починаю задумуватися про наше майбутнє.

    Деградация поколения вершает право нарушения(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ипать... яркая одежда и музыка с африкамскими мотивами - это деградация...*сползает пад стул* :laugh000:

    я ношу ярко розовые колготки, ярко розовую шапку, оранжевые штаны.... все..я полный деградант.. :closedey:

     

    На Западе недавно проводился соцопрос среди молодежи. Там 25% считают эмо-субкультуру своим стилем жизни. Ужас. Деградируем, причем неуклонно.

     

    по сути в ней нету ничего плохого, что могло бы послужить признаками деградации..

    "P.P.S> skazhi im vsem chto oni nichego pro "emo" neznayut i v reale oni... [вырезано=)]..." (с) один хороший человечек, проживающий в Америке :happy000:

    Змінено користувачем ZsaZsaZsu

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деградируем, потому что все мозги за компом прос**ли, лутше идите на улицу, может если проветриться то какую-то жизнь вокруг себя можно заметить...

    а в том что у нас одежда такая как в каких-то африканских племенах проявляеться или какую мы муз слушаем не столь важно, я бы не сказал что это деградаация...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Менше движения, менше общения вживую-признаки деградации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Сцществует конешно молодеж,которая развивается-но это меньшенство

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анекдот в тему :

     

    мужик пропыпается после празднования нового года, подходит к зеркалу, видит там опухшую, небритую, помятую физиономию ...

    Так вот ты какой человек 21 века. :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Прогресс вызывает деградацию.... :dry00000:

     

     

    ничерта ми не деградируем.. просто все както стали знать меньше чтоли .. вот взять тех кто жил года 4 назад .. они ничего про GPRS , GPS, DDR-2 , WI-FI , полет на марс планируетццо , сети третего поколения .. лазение операции .. инфа есть просто есть люди которим ето не интресно а есть которие интересуютццо .. нащет диградирования просто людей все больше и больше и чтобы вижить то нада что-то знать .. как то делать или ето .. вот даже ворд .. ето тож програма .. но в деревне про е есчьо мало знают так как ето там почти не интересно .. ми юзаем инет и просто привикли что все есть и ненада там читать . просто мона скачять с инета для дисертацци . мне кажеться что я когда буду старим то я буду нуждатццо в том чтобы мне пояснили как управлять летающей машиной .. но 5 летний уже будет знать по какому принципу она работает .... и вообще ето все мне кажеться от того что родители так мало приделяют внимания к образованию .. ну сидит ребенок возле компи и им нормально лишбы некололся.. а насамом деле нужно чтобы книжки читал и делал виводы... вот смотрите .... мозг у человека сначяла был ведь небольшой .. а щас лисеют потомучто сильно умние ... ми просто всасиваем инфу и даже незадумиваемся.. вот я такой могу взять любой плеер и сразу найти где плей.. или взять там телефон с сенсорним дисплеем и понять что к чему как запускаеться плеер .. те люди что жили нада наверное былоби чяса 4 обяснять что и как потомучто у них нету таких понятий как кодики поставить чтоби показивало фильм . а ми знаем ето и не думаем . хотя я заметил что большая деградантность в темах там лирики .. тоесть уже стихи никто почти непостит .. потомучто ето не интересно .. там нельзя анимацию поставить ... . вот даже просто й пример ... я могу создать с поиощю мувимейкера мувик к игре -- примитивний но ведь могу .... потомучто понимаю как ето елементрно ... еще пример .. покажи советцкой молодеже банкомат она бы с ума сошла .. а сечяс подходиш и снимаеш бабки .. и просто недумаеш а уже занеш как оно и что там работает .. ми не деградируем у нас большой мозг и ми все можем научиться .. просто на мой взгляд наша страна немного несмотрит там за аерокосмическими кружками .. или хим кружками ... чтоби вот пойти и найти себе хобби в том чтобы по виходним делать ращеплять атом в условиях невисомости на заднем дворике своего загородного домика ... нам ето не интересно так как уже ращепили и мона просто прочитать ето в деталях и инструкциях . нам неинтересно .. нету холодной войни .. мне кажеться нам бы непомешало сопернечество с какойто странной агресором .. и тогда бы украина подняли бы все ети кружки чтобы молодие учение могли там придумать -- какуюто установку которая с орбыти стрельнула бы в северний полюс и америка ушла би под воду с все ее вооружением . нет стимула вот .. а ми не деградируем ..!!!!!!

     

     

    З.Ы. есть такие уце-усьо такие быки галимие которие должи просто ищезнуть потомучто их генни никому ненужни ... ето глухая веть . а есть здарово мисшящие человеки которие что то понимают и чтото думают я думаю оплодотворят девушек со схлжими потенциалом и у них понятно что будут дети намного умнее чем родители .. а у тракториста Леши и жинки Лариси -- будет син талпайоп .. которий будет знать как здать метал та напитись пива ... ыыыыы... он небудет понимать что можна нанять машину спулить ОЧЕНЬ много ПРИочень много метала и заработать на какоето капиталовложение -- а не просто воровать по 5 кило меди .. вот в чем ефект мислящего человека против тупого ...

     

     

    ми не деградируем .. деградируют волерики .. и васяни ..

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молодежь 21 столетия - разбалованная, вот!

     

    Ето потому что все всем сходит с рук. Каждый верит в что хочет, носит что хочет. Если нет образования иди на все четыре стороны. Каждый щитает что он прав, а ктото нет, а если так приглядется то он ничем не отличается от остальных. Делает все тоже самое. Взять Украину, люди думают что ктото придет к власти и все изменит. А сами менятся не хотим. НУжно иди не какието жертвы. Тот кто идет щитается дураком или кому пришлось, щитают неудачником. А кто сейчас хочет быть дураком или неудачником? Никто! Вот и занимаемся кто чем хочет, по возможности. И говорим что деградируем...да деградируем.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето потому что все всем сходит с рук. Каждый верит в что хочет, носит что хочет. Если нет образования иди на все четыре стороны. Каждый щитает что он прав, а ктото нет, а если так приглядется то он ничем не отличается от остальных. Делает все тоже самое. Взять Украину, люди думают что ктото придет к власти и все изменит. А сами менятся не хотим. НУжно иди не какието жертвы. Тот кто идет щитается дураком или кому пришлось, щитают неудачником. А кто сейчас хочет быть дураком или неудачником? Никто! Вот и занимаемся кто чем хочет, по возможности. И говорим что деградируем...да деградируем.

     

     

    и не говори кума у самои не ростуть... полностю согласен ... но понимаеш я вот смотрел пример про англию .. у них там так за политику морды бют сажают и все такое .. а у нас .. убили Журналиста ... просто так убили а иза корупции так и толком неизвесна даже причина убийства ... тоесть он же чтото нарил на наших политиканов .. и его грохнули . а наш Янукович .. был тип котоий сидел и щас пример министр хотя вся страна знает что вор каких свет невидивал .. просто всех давят и никого не садят .. еслиби была железная рука .. то я думаю и жить билобы прикольней просто ми не патриоти .. насмотрелись про америку а свое нелюбым вот и деградируем .. я наверное могу все 52 штата пречислить .... а все области украини незнаю . неделаем рекламу того что ми крутие что у нас круто ... ми могли бы бытьь самой преуспевающей страной .. там у америки золото и все такое а еслибы ми не возворужились то ми тоже бы решали на мировой арене .. вошли бы в 7 стран евро союза .. ато кто будет щитаться с лошками у которих толлько газо провод есть ??? и депутати которие нехотят закон о депутатцкой неприкосновенности .. чем ети люди прикольней нас ..????? там в правх и свободах написано все равни .. что депутат что я . и если бы ее небило то ми бы активней смотрели бы н и вибори .. и щепетильней присматривались к кандидатам .. ато что ето такое хочеш чтото изменить а у всех резюме кандидатов то что они само стеклишко и вообще с ними мана небесна будет на украине .. ппц .

     

    все пошол вешаться !! суицид йепт

     

    Все больше спирамся рукой на машин.

     

     

    да и не говори ... так ето так облегчяет зато вичисления . тоесть если я там надумал чегото сверх сложное я не трачю уйму времени на вичисления квадратного корня с 1675894936 .... ядумаю о результате.мне нарвиться

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и не говори кума у самои не ростуть... полностю согласен ... но понимаеш я вот смотрел пример про англию .. у них там так за политику морды бют сажают и все такое .. а у нас .. убили Журналиста ... просто так убили а иза корупции так и толком неизвесна даже причина убийства ... тоесть он же чтото нарил на наших политиканов .. и его грохнули . а наш Янукович .. был тип котоий сидел и щас пример министр хотя вся страна знает что вор каких свет невидивал .. просто всех давят и никого не садят .. еслиби была железная рука .. то я думаю и жить билобы прикольней просто ми не патриоти .. насмотрелись про америку а свое нелюбым вот и деградируем .. я наверное могу все 52 штата пречислить .... а все области украини незнаю . неделаем рекламу того что ми крутие что у нас круто ... ми могли бы бытьь самой преуспевающей страной .. там у америки золото и все такое а еслибы ми не возворужились то ми тоже бы решали на мировой арене .. вошли бы в 7 стран евро союза .. ато кто будет щитаться с лошками у которих толлько газо провод есть ??? и депутати которие нехотят закон о депутатцкой неприкосновенности .. чем ети люди прикольней нас ..????? там в правх и свободах написано все равни .. что депутат что я . и если бы ее небило то ми бы активней смотрели бы н и вибори .. и щепетильней присматривались к кандидатам .. ато что ето такое хочеш чтото изменить а у всех резюме кандидатов то что они само стеклишко и вообще с ними мана небесна будет на украине .. ппц .

     

    все пошол вешаться !! суицид йепт

    да и не говори ... так ето так облегчяет зато вичисления . тоесть если я там надумал чегото сверх сложное я не трачю уйму времени на вичисления квадратного корня с 1675894936 .... ядумаю о результате.мне нарвиться

     

     

    Мы все можем, но не хотим! Говорим здесь нада нада. А никто ничего не меняет...Все остается как прежде. Никому ни до чего нет дела, только о своем печемся. И все время думаем что кто придет и сделат все как надо. Может такой человек и есть, но его нужно поддержать.

     

    И не надо смотреть на ету Америку. Конешно нам до нее далеко. Но если спомнить историю, у кого сколько воен было? Когда у Америки была последний раз война? Те люди которие воемали, их кости уже давно стурухли, а мы можем поехать к всоему дедушке на дачу и попросить открить свой военный альбом или попросить розказать леденящую душу историю. На нас постоянно нападали. Мы есть свидетилями независимости УКРАИНЫ. Были в СССР. Можно сказать, мы только пытаемся стать на ноги. И сейчас трудно о чемно говорить.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще вопрос -- ми деградируем??? -- нет просто ми не настроени на свободу. ми родились с ней и у нас книето ее неотнимал . поетому не стремимся некчему
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деградация идёт полным ходом...Ведь как известно - все новые технологии были зделаны людми,которыми двигала лень делать то или инное...Так вот 21 столетие и мы сидим за компами,не выходя на свежий вохдух и общаемя...Разве не деградация??

    Каких-то 100-200 лет назад, молодёж на улице собиралась, чтобы книги почитать... :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наступне покоління завжди розумніше за попереднє!!! :biggrin: Це є еволюція! Так буде! Так повинно бути! Тому ми не розуміємо наших дітей, онуків! І щоб не було слідуюче покоління за нами буде краще нас! Даже не відаючи вони отримують наш досвід, генами! Рухаючись по спіралі і наступаючи на тіж самі граблі, вони стоятимуть на щабель вище від нас!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многие люди, по-моему, сейчас деградируют. Вот у меня в классе мало кто прочитал, например, "Войну и мир" Толстого. Им интереснее пойти напиться до беспамятства и т.д. Но деградируют не только некоторые подростки, а и взрослые: все больше алкоголиков, наркоманов... Я думаю молодое поколение деградирует, смотря на страшее...

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..