Перейти до змісту
  • Кіно
  • Штольня


    xatrix

    Вам понравился фильм "Штольня"?  

    62 користувача проголосувало

    1. 1. Вам понравился фильм "Штольня"?

      • Да.
        30
      • Нет.
        29


    Рекомендовані повідомлення

    Совершенно не понравился. Скукота. Сюжет предсказуемый до мелочей. Конец - банальщина. Саундтрек - ужос.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ну что, фильм хороший... если кому-то интересно увидеть бездарную игру актёров которые даже на украинском говорить не умеют и затертый до дыр голливудский сюжет 90-х, то посмотреть стоит...

     

    Но вообще я говорю - это стоит посмотреть, хотя бы ради того, что бы увидеть начало украинского кинематографа (я имею ввиду современного =)

    Вот не могу понять - у нас знаменитая киностудия Довженка, а фильмов не снимаем... тьма хороших актеров... так в чем же проблема??!

    76785[/snapback]

    Сам фильм неплох, а вот концовка тупейшая

    76789[/snapback]

    Оце хотів щось написати, але мене вже опередили. Я б про нього сказав "перший млинець глевкий" (рос. "первый блин комом"). Сюжет стандартний. Тільки замість американських нігерів (які, як відомо, вмирають першими!) взяли українських "поганих хлопців"!

    Кінець - це взагалі комедія!

    Українська мова - абсолютно не літературна, присутній суржик, калька російської. Думаю, лінгвісти не працювали над сценарієм.

    Акторська гра - на "трієчку".

     

    Проте, тепер хоч надія на українське кіно в майбутньому є!

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нее просто ужас!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не очень понравился, можно было бы и лучше, побольше действий добавить, поменьше истерик этой Вики, поменьше так называемого слэнга на нашем родном укр. звучало просто ужасно! И конец поинтересней, а где был "триллер"? Типа там где 3 или 4 чуваков погибло? хм <_<

    Но на всё можно зделать скидку, за то, что это так называемый "первый укр. триллер".

    Надеюсь на большее развитие нашых фильмов после "штольни". И на то, что это было только начало.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не смотрел, но хочу. Т.к. ананос месяца 3 назад видел и сайт обшарил. И все интересует момент такой: Штольня, такая штука есть в Балаклаве. Это в горе выдолбанная большая дырка (туннель) построенная СССР для ремонта подводных лодок и скрывания своего ядерных бомбочек от мира :)

     

    Был прошлым летом на экскурсии.

    Так вот, сьемки происходили там?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не смотрел, но хочу. Т.к. ананос месяца 3 назад видел и сайт обшарил. И все интересует момент такой: Штольня, такая штука есть в Балаклаве. Это в горе выдолбанная большая дырка (туннель) построенная СССР для ремонта подводных лодок и скрывания своего ядерных бомбочек от мира :)

     

    Был прошлым летом на экскурсии.

    Так вот, сьемки происходили там?

    77843[/snapback]

    точно не скажу, но знакомый говорил, что там... Если он об этом месте говорил. :)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконец-то украинци сняли классный фильм!

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не смотрел, но хочу. Т.к. ананос месяца 3 назад видел и сайт обшарил. И все интересует момент такой: Штольня, такая штука есть в Балаклаве. Это в горе выдолбанная большая дырка (туннель) построенная СССР для ремонта подводных лодок и скрывания своего ядерных бомбочек от мира :)

     

    Был прошлым летом на экскурсии.

    Так вот, сьемки происходили там?

    77843[/snapback]

    точно не скажу, но знакомый говорил, что там... Если он об этом месте говорил. :)

    77855[/snapback]

    На сайті написано де проходили зйомки фільму.

    У селі Білогородка під Києвом ...

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Фильм не просто ДЕШЕВКА, а просто ПОМОИ

    2. Радует, что у нас тоже начали снимать... не важно, что , главное - "поехали" таки...

    3. Смотрел с отвращением.... никогда не думал, что можно так ужасно говорить на украинском языке...

    4. Кстати, дегенерат режиссер с его идее набрать актеров с улицы, ибо у нас якобы нет профессионалов, лоханулся просто ужасно. Актеры поражали всем: мимикой, игрой, интонациями, мизансценами...

    4. О саундтреке молчу... я бы не удивился, услышав в фильме Сердючку...

    5. Убила финальная сцена, где герои, после 5 часов, во время которых на их глазах убили 6 человек, при чем зверски и т.д., берутся за руки, и улыбаясь как дети на параде, мирно так бредут в город.... как с прогулки возвращаясь.. напоминает Звездный Десант...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Фильм не просто ДЕШЕВКА, а просто ПОМОИ

    2. Радует, что у нас тоже начали снимать... не важно, что , главное - "поехали" таки...

    3. Смотрел с отвращением.... никогда не думал, что можно так ужасно говорить на украинском языке...

    4. Кстати, дегенерат режиссер с его идее набрать актеров с улицы, ибо у нас якобы нет профессионалов, лоханулся просто ужасно. Актеры поражали всем: мимикой, игрой, интонациями, мизансценами...

    4. О саундтреке молчу... я бы не удивился, услышав в фильме Сердючку...

    5. Убила финальная сцена, где герои, после 5 часов, во время которых на их глазах убили 6 человек, при чем зверски и т.д., берутся за руки, и улыбаясь как дети на параде, мирно так бредут в город.... как с прогулки возвращаясь.. напоминает Звездный Десант...

    81616[/snapback]

    Вот блин, чем больше я начинаю разбираться в музыке и в играх, то больше начинаю забивать на эмоции и присмотриваюсь к технической стороне проэкта.

    Но ведь это неправильно! Я смотрел фильм и просто наслаждался. Не нужно сидеть и искать там какие-то баги ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, я не настолько даос, чтобы хл###### помои и наслаждаться этим... даже если не обращать внимания на внешний вид и запах, идущий от кучки дерьма, а также забить на вкус (т.е. не обращать внимания на "техническую" часть), вряд ли кому-либо понравится пресловутое говно кушать...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А! Фильтр вырезал из слова х л е б а т ь кусок... вот ведь как бывает...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но ведь это неправильно! Я смотрел фильм и просто наслаждался. Не нужно сидеть и искать там какие-то баги )

    Наслаждаться этим? <_< Слушай, если забить на глупый предсказуемый сюжет, на никакущий подбор актеров, на тупейший саундтрек, на однообразность фильма, то чем остается наслаждаться?

     

    Ххы, вот чем я наслаждался - так это тем, что фильм снят на дорогую кодаковскую пленку. Единственный, ИМХО, плюс :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    да я сначала как включила фильм было очень не прывычно что на украинском, но потом стало оч интересно, до конца смотрела, и друззей привела повтыкать, песня в конца вааше отпад(балдею),но конец...за руки вдвоём....не очень....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО фильм особо без смысла....а конец какой? вышли, зажимаются и радуются...и это при том, что их все друзья поумирали...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметь, поумирали страшной смертью не более 5 часов назад... при чем не один... я даже не буду комментировать, насколько это ТУПАЯ работа сценариста....
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне всё понравилось кроме гавняного конца.......ужс.....
    Nobody Dies Virgin - Life Fucks Everyone...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    мне всё понравилось кроме гавняного конца.......ужс.....

     

    мне тоже понравились,но кроме конца,могли бы уже что то нормальное придумать.Ато он были не известно сколько под замлей,грязные,голодные,а как только вышли на свет,взялись за руки и"Ну что пошли покушаем?".Это тупо
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильмец полный калл

    ( ну не умеють нашы ище кино нормальное снимать)

    концовка фильма вобще ппц..

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..