Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Город моей мечты...


    Рекомендовані повідомлення

    Эх... был бы такой город, как вечное лето.! Ммм..... классно было бы, только такое, смесь лета и весны, и чтобы погоду заказывать можно было))

    83139[/snapback]

    Ну, и сколько Ты так проживёшь...?

    Жизнь без сюрпризов скушна и однообразна...

    83150[/snapback]

    Да, без сюрпризов не интерестно, согласна, но можно заказать какой-нибудь сюрпрайз)) и это только то, что касается погоды, главное, что бы тепло было! Ненавижу холод.... <_< А весёлую, разнообразную жизнь, можно устроить и без погоды.

    83155[/snapback]

    Ты хочеш сказать, что не любишь дурачиться в снегу, гулять под летним дождём, ходить по парку осенью и смотреть на пожелтевшие листья... А любишь лишь жару и палящее солнце.

    Не верю ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 89
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зима, нет, не люблю зиму! я её просто ненавижу! Снег, дурачится в нём, нет, не люблю. Если уж захотелось, то можно поехать на каток, там не снег, но всё же напоминает зиму - лёд! И там можно повалятся...))))) Если осень без дождя, и нрязи!!!!! То можно и осень. Ужасно не люблю когда всё вместе, дождь, грязь, небо серое, тучи.... <_< В летнюю жару можно выехать на пляж, порынутся в прохладную воду, но это не оч..ещё классно весной, когда светит солнышко, дует прохладный ветерок, но не в коем случае не жара!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зима, нет, не люблю зиму! я её просто ненавижу! Снег, дурачится в нём, нет, не люблю. Если уж захотелось, то можно поехать на каток, там не снег, но всё же напоминает зиму - лёд! И там можно повалятся...))))) Если осень без дождя, и нрязи!!!!! То можно и осень. Ужасно не люблю когда всё вместе, дождь, грязь, небо серое, тучи.... <_<  В летнюю жару можно выехать на пляж, порынутся в прохладную воду, но это не оч..ещё классно весной, когда светит солнышко, дует прохладный ветерок, но не в коем случае не жара!

    83165[/snapback]

    А зимой, кроме коньков, на санках пробовала кататься, сразу про холод забываешь... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: на санках тоже весело, только я уже в них не влезу, разве что коленом подпирать... :lol: или уже под заказ делать)))))оно мне надо, мне коньков достаточно с головой!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хорошо катаешся...???

    Если не секрет то на каком катке....

    83173[/snapback]

    Профисионально не занималась, а каталась когда мне было лет 9-11, тогда зимы были бадёрыми! Снег был похлеще льда, каталась нормально, нравилось очень. А на катке была один раз в караване, тоже очень понравилось, кататся не разучилась. Конечно не специалист, но на ногах стою) любитель в общем.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Я тоже не специалист, но на ногах первый раз простоял минуты две, пока не попробовал двигаться, а в "Караване прикольно", даже если не кататься, а просто посмотреть...из кафешки...стенки то у них стекляные :image28:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Я тоже не специалист, но на ногах первый раз простоял минуты две, пока не попробовал двигаться, а в "Караване прикольно", даже если не кататься, а просто посмотреть...из кафешки...стенки то у них стекляные :image28:

    83179[/snapback]

    Да, там классно, светло, и абсолютно не смущает то, что за тобой могут наблюдать. Видела фотки с крыжынки, что-то там темновато, и как-то напряжно, но это только на фотках наверное, надеюсь... нужно будет ещё раз в караван скататся))а не знаешь, как они там, щас работают?

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейча, не знаю...Последний раз был месяца три назад...

    А на крыжинка тоже прикольно, обстановка не такая красочная, но кататься можно...особенно по вечерам, в будние дни народу меньше, а лёд тот же.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Город вечной Зимы...

    Время застыло и есть только миг......миг....... что называеться "Жизнь"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    захотелось в Будапешт...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не уверен куда я "хочу" но знаю точно что "не хочу" сейчас в Киев <_<

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..