Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Страйкбол


    Рекомендовані повідомлення

    усилить пружину?

     

     

    А вот этого делать не нааааадо

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лучще виложите фотки своих валин.

    Я себе ещо некупил и особо неспешу.

    Какие лучше всего брать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда роздуплите, что можно делать , и как , а также что не можно...и почему...

    ПОЖАЛУЙСТА...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вальдемар, в этой теме есть прикрепленные несколько файлов.. один из первых это фотка Хелфаера своей винтовки.

    Такая почти у всех, можешь и себе брать... но я бы советовал немного покруче купить..

    Дробовик за 36-ть я бы не советовал.. он чуточку слабее как по мне.. зато пуль туда помещается много )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дробовик за 36-ть я бы не советовал.. он чуточку слабее как по мне.. зато пуль туда помещается много )

     

    У меня таккая волына, скажу то, что когда я из него выстрелил се в руку, то уменя аж жидкость какаято выступила из руки... Верите или нет но у меня есть очевидец TETRADON...

    МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО С ТОЙ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня таккая волына, скажу то, что когда я из него выстрелил се в руку, то уменя аж жидкость какаято выступила из руки... Верите или нет но у меня есть очевидец TETRADON...

    МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО С ТОЙ...

     

    :lol: Это масло было. Пушка внутри сильно смазана и пульки все в масле вылетают :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Садик-садик! (агитирую)

     

    Давайте организуем несколько команд и будем соревноваться.

     

    Дерзай... Я только за эту идею...

     

    И вообще, мне очень понравилось с вами играть

     

    Я предупреждал. Модератор.

    Змінено користувачем Padre
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если боян то сорри,

    1. в магазине "Форум" питард нету, там продаються только салюты, феерверки и всякая хр*нь подобная, поэтому возвращаемся к Дарнице

    2. в магазине "Оселя", что возле "Прометея", продаюсть очки и маски с оргстекла, на ощуп дествительно прочнее тех, что мы юзали прошлый раз. и стоят они 10грн.20ком.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    2. в магазине "Оселя", что возле "Прометея", продаюсть очки и маски с оргстекла, на ощуп дествительно прочнее тех, что мы юзали прошлый раз. и стоят они 10грн.20ком.

     

    Предлагаю всем вместе скинуться на одну маску/очки и протестить их

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю всем вместе скинуться на одну маску/очки и протестить их

     

    все скинулись хелу по 50 коп. на очки :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот моя Мега Валына :lol: :lol:
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это пукалка прям как в "Люди в черном" - маленькая блоха, да больно кусает %)

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ээээ... Мне нужны две железяки такого типа. Может кто-то поможет?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот моя Мега Валына :lol: :lol:

     

    Ну и как она стреляет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ээээ... Мне нужны две железяки такого типа. Может кто-то поможет?

     

    чтото похожее используеться в папках, для крепления файлов..хз, поможет ет тебе чемто или нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтото похожее используеться в папках, для крепления файлов..хз, поможет ет тебе чемто или нет.

     

    Да, там похожие штуки, только там- по одной дырке, и не скраю, а ближе к центру...

    Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 хел

    Материал, толщина, диаметры отверстий, габариты ?

    А Шо мне за ето будет :-)

    2 Feniks

    Что? винчестер за 36 сильный? Это как же ты его тестил, с стальными шариками что ли? У меня такая волына.

    2 All

    1. Первое что нужно апгрейдить (и самое простое что можно сделать) ето пристрелять винтовку(пистолет) и подпилить(настроить, доточить) мушку/целик .

    2. Второе это ствол. [У меня напримет он СОСТАВНОЙ из трёх маленьких пистолетных стволиков!!!!!!!! Б** убил бы разработчика! ]

    Любыми правдами и неправдами постарайтесь заменить . Иначе пули будут летать криволинейно , косонаправлено и иногда даже в самого стреляющего :-)

    3. Патронташ - увеличить конечно ,но не более 30 -40 пуль. За большее количество - бан :-)

    4. Система подачи пуль :-) Кто придумает как ,пишите в личку :-)

    --------------------------------------------

    Без КОНКРЕТНОГО усиления корпуса и остальных деталей и не думайте форсировать пружину!!! Угробите пушку за 100 выстрелов.Там же всё розсчитано на тупых америкосов.

    2 Inbar

    Не преувеличивай значение копей :-) там техноизлучение не настолько сильное :-) , иначе я б давно в Максимилиане бегал :-)

    2 padre

    Насчет команд не знаю... давай еще пару игр пройдет ,тогда посмотрим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 all

    Забыл, ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ТОЛКОВОГО ТОКАРЯ???

    Очень нужно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаю и брежу, как пойду в форум за винтовкой и пистолем (вдруг пушка сломаеться)... И куплю анлимит (мешок) пулей...

    Очки куплю обезательно...

    Но блин, наушники нада, а то писали что больно очень в ухо!!!))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дерьмово моя пушка разбирается....

     

    Лич, насчет детали сообщк чуть позже. И ствол у меня вроде такой же <_<

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаю и брежу, как пойду в форум за винтовкой и пистолем (вдруг пушка сломаеться)... И куплю анлимит (мешок) пулей...

    Очки куплю обезательно...

    Но блин, наушники нада, а то писали что больно очень в ухо!!!))))))

     

    гг)) сломается-починишь......!! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем тебе мешок пуль?

    "пули что найдет тебя , ты не заметишь.

    а остальные мимо пролетят...."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А из карт есть на примете самая как мне кажеться яркая...

     

    Я думаю большинство народу было в басейнах школьных, помоему в восьмой школе такой же, там 2 этажа, причём здание если не считать самого басейна полностью симетрично... Причём проход как сверщу так и снизу есть, есть немало комнат, открытые площадки типа самого басейна...

    На торгмаше такой вот, ВОЗЛЕ ВТОРОЙ ШКОЛЫ, заброшенный уже много лет, НО, есть пару НО!!!

    Но которое +, там нету дерьма, и мусора

    НО которое -, он закрыт, там ктото пробывал всё убрать, начинали какойто ремонт, поставили стеклопакеты на все окна...года два всё это заглохло, все стеклопакеты побиты, но закрыто блин... А лезть со взломом нехорошо...

     

    В Припять ехать нада, в многоэтажку зайти и воевать...Хоть настоящими рганатами...

     

    Насчёт басейна, мне просто приметилось здание, удобно там!!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был там в детстве - место СУПЕРМЕГАКРУТОЕ!

    Но закрыто....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А из карт есть на примете самая как мне кажеться яркая...

     

    Я думаю большинство народу было в басейнах школьных, помоему в восьмой школе такой же, там 2 этажа, причём здание если не считать самого басейна полностью симетрично... Причём проход как сверщу так и снизу есть, есть немало комнат, открытые площадки типа самого басейна...

    На торгмаше такой вот, ВОЗЛЕ ВТОРОЙ ШКОЛЫ, заброшенный уже много лет, НО, есть пару НО!!!

    Но которое +, там нету дерьма, и мусора

    НО которое -, он закрыт, там ктото пробывал всё убрать, начинали какойто ремонт, поставили стеклопакеты на все окна...года два всё это заглохло, все стеклопакеты побиты, но закрыто блин... А лезть со взломом нехорошо...

     

    В Припять ехать нада, в многоэтажку зайти и воевать...Хоть настоящими рганатами...

     

    Насчёт басейна, мне просто приметилось здание, удобно там!!!

     

    бывал......место реально нехилое.....точная копия басейна на восьмой школе......жаль правда закрыто....хм...через окно можна влезть, но это очень дажне не легко.....учитывая то, что окна побиты и там где вы будете браться рукой лежит стекло.....шансы порезаться 97,5%....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..