Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Samsung x700 или...?


    Рекомендовані повідомлення

    Мне очень понравился Самсунг х700. Как думаете, стоит ли этот телефон своей цены или лучше за эти деньги купить что-то другое? Нокии не предлагать.

    Попытайтесь писать четко и по теме. Заранее спасибо за советы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень понравился Самсунг х700. Как думаете, стоит ли этот телефон своей цены или лучше за эти деньги купить что-то другое? Нокии не предлагать.

    Попытайтесь писать четко и по теме. Заранее спасибо за советы.

     

    а что тебя имено интерисует?Как помне телефон норм. цена тоже для него норм.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что тебя имено интерисует?Как помне телефон норм. цена тоже для него норм.

     

    Я в телефонах не особор разбираюсь. Может, просто есть телефон получше за такую цену.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По слухам х700 не очень то и хорошый,у меня друг хотел себе купить так ему прямо в магазине сказали шо не советуют его брать,почему незнаю.говорят глючной он немного.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тоже он нравиццо :-)

     

    Но, ИМХО,самсунги своей цены не стоят - она у них подзавышена. Такой вывод я сделала после того, как после первых 2-х Сони-Ёриков купила Самсунг.

    Они красочные, хороший дизайн, но функциональность и возможности у них низкие по сравнению с другими брендами той же ценовой категории.

     

    Хотя смотря что тебе нужно - если сугубо для звонков + смс, самсунг оч. даже подойдет (слышимость замечательная, четкость голоса хорошая и т.п.)

    А вот если тебе доп. функции нужны, то с этим уже похужее - камера не ахти, синхронизация с ПК тоже и т.п.

     

    Но это было всего лишь мое мнение по поводу серии Х.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне лишь бы с Голденом работал )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где-то тысячу стоит.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня у одногрупника такой, и карта на 512Мб. Он брал новый он у него подтормаживает, особенно когда карта забита. Ну и екран ИМХО уже слабоват, с небольшим* розришением. А если звонит то пойдет. Но лично для меня его цевна 500грн максимум.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень понравился Самсунг х700. Как думаете, стоит ли этот телефон своей цены или лучше за эти деньги купить что-то другое? Нокии не предлагать.

     

    Я пропоную Alcatel OneTouch S853.

    если сугубо для звонков + смс, самсунг оч. даже подойдет (слышимость замечательная, четкость голоса хорошая и т.п.)

    А вот если тебе доп. функции нужны, то с этим уже похужее - камера не ахти, синхронизация с ПК тоже и т.п.

    Но это было всего лишь мое мнение по поводу серии Х.

     

    А в мене склалося враження, що всы гнуси жахливо передають голос, весь час "булькають" і "пропадають". Камера там досить пристойна (звичайнісінькі 1,3 МП без автофокуса), але до К750 їй як до неба рачки, синхронізація з ПК - намає ніяких проблем, у комплекті поставляється USB-шнур ы диск з програмкою, через неї все чудово синхриться без будь-яких проблем і заливається/зливається також (крім Java, це у гнусів традиційно закрито і треба погіммороїтися, щоб зробити доступним).

    Музыка.... собсно слушал с динамика... играет как любой другой телефон, никаких особенностей.

    Порівнював з Nokia 6230i - десь так же, з Motorola E398 - обидва "відпочивають" ))

    Гарантия 2 года. Можно обращаться в сервисный центр, в какой бы ты точке планеты не был (главное чтобы сервисный центр, и гарантия была).

    Чого це 2? 3 роки. Тільки от не вірю я, що телефончик з укр. штампіком прийме СЦ в Росії чи ще десь )))

    У меня у одногрупника такой, и карта на 512Мб. Он брал новый он у него подтормаживает, особенно когда карта забита. Ну и екран ИМХО уже слабоват, с небольшим* розришением.

    Екран TFT, 262 тыс. цветов, 176x220 точек, 2" - нормально для такої цінової категорії.

     

    Чим краще Alcatel OneTouch S853: ))

    -Суперова записна книга

    -Дешеві флешки miniSD (у гнуса більш дорогі microSD)

    -Є ІЧ-порт

    -Стереозвук (2 динаміки)

    -Класний неординарний стильний вигляд (кнопки для управління мп3-плеєром збоку і т.д.)

    -Ні у кого такого нема - спосіб виділитися

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень понравился Самсунг х700. Как думаете, стоит ли этот телефон своей цены или лучше за эти деньги купить что-то другое? Нокии не предлагать.

    Попытайтесь писать четко и по теме. Заранее спасибо за советы.

     

    неа х700 никудышний телефон,вот у друзей тоже есть(не очень они рады)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У друга эта модель...ему больше года уже начал сильно глючить....звук не устраевает его,хоть там и стерео дтнамики.но звук у него какой-то не очень четкий....Экран потускнел немного...На камере качество не очень,хотя для 1.3 мегапикселя пойдет....Лично я бы не стал его брать...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У друга эта модель...ему больше года уже начал сильно глючить....звук не устраевает его,хоть там и стерео дтнамики.но звук у него какой-то не очень четкий....Экран потускнел немного...На камере качество не очень,хотя для 1.3 мегапикселя пойдет....Лично я бы не стал его брать...

     

    ну единственный плюс в самсунгах,то это их камера,снимает превосходно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене така трубка. фотознімки які я викладував зроблені ним, якість пристойна як для телефону. Мене апарат цілком влаштовує. Знімаю відео, фото, Але довелось поставити 1 Гб пам)яті. Працює чудово. Взагалі бізнес-клас рівень. Не шкодую ні хвилини.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Примерно за такие же деньги можно взять моторолу l7e ~1000 грн.

     

    post-2202-1453129594_thumb.jpg

     

     

    Класс Имиджевый

    Год выпуска 2006, октябрь

    Стандарт GSM 850/900/1800

    Аккумулятор Li-Ion 820 мАч

    Время работы в режиме разговора 6 ч. 40 мин., в режиме ожидания 350 ч.

    Дисплей 262144 цветов (TFT), 176x220 точек, 30x37 мм, 9 строк

    Вес 96 грамм

    Размеры 113x49x11.5 мм

     

     

     

     

    Характеристики Motorola SLVR L7e

     

    Память

    В Motorola SLVR L7e 20 Мб встроенной памяти

    Слот для карт памяти microSD (TransFlash)

    Телефонная книга на 1000 имен, с возможностью установки фото на имя

    Память на последние 10 пропущенных, 10 входящих и 10 исходящих звонков

    Звонок, набор номера

    Виброзвонок

    Полифонические мелодии

    MP3 мелодии

    Установка мелодий

    Автодозвон

    Определитель номера

    SMS

    SMS

    EMS

    MMS

    T9

    Соединенные сообщения

    Коммуникационные возможности

    GPRS Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps

    EDGE Class 10, 236.8 kbps

    Bluetooth, v2.0 с функцией A2DP

    miniUSB

    Motorola SLVR L7e оснащен Email клиентом

    WAP 2.0/xHTML

    Push to talk

    Органайзер и дополнительные функции

    Часы

    Будильник

    Календарь

    Калькулятор

    Кревертер

    Таймер

    Секундомер

    Органайзер

    Голосовые напоминания

    В телефон Motorola SLVR L7e встроен MP3/AAC/AAC+/MPEG4 плеер

    Игры, установка игр

     

    Камера 1.3 mpx

    Змінено користувачем Igorek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в мене склалося враження, що всы гнуси жахливо передають голос, весь час "булькають" і "пропадають". Камера там досить пристойна (звичайнісінькі 1,3 МП без автофокуса), але до К750 їй як до неба рачки, синхронізація з ПК - намає ніяких проблем, у комплекті поставляється USB-шнур ы диск з програмкою, через неї все чудово синхриться без будь-яких проблем і заливається/зливається також (крім Java, це у гнусів традиційно закрито і треба погіммороїтися, щоб зробити доступним).

     

    Хто зна. В мене до цього часу проблема із синхронізацією - то прогу не знайти, то кабеля (в комплекті на момент покупки цього не було).

    А якість передачі голосу порівняно із Сіменсами та Моторолами - неперевешена.

    Можливо, то в мене просто телехвона така :biggrin0:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Примерно за такие же деньги можно взять моторолу l7e ~1000 грн.

     

    там радіо нема і камера 0,3 МП

     

    Невеличке порівняння:

    http://hotline.ua/gd/11/cmp/?s=12140-9406-...160-153-188-189

     

    В мене до цього часу проблема із синхронізацією - то прогу не знайти, то кабеля (в комплекті на момент покупки цього не було).

    А якість передачі голосу порівняно із Сіменсами та Моторолами - неперевешена.

    Можливо, то в мене просто телехвона така :biggrin0:

     

    Не знаю, тестив нормальний "білий" тел - диск і кабель був у комплекті. Прогу думаю можна без проблем з інету качнути, а замість кабеля блутуз юзати.

    За якість голосу дуже радий - не часто таке чуєш про гнусмаси (який оператор???)

    Змінено користувачем Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За якість голосу дуже радий - не часто таке чуєш про гнусмаси (який оператор???)

     

    Київстар :smile000:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А алькател нормально с гоблином работает? Кто-то знает?

    Кстати, а чего х700 дороже стоит? Вроде бы не лучше он чем алькател.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..