Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Читаешь по ночам - не мешай спать другим


    Рекомендовані повідомлення

    Читаешь по ночам - не мешай спать другим

    Trac.txt

    Если вы любите н ночь побаловать себя страничками какого-нибудь чтива, а ваша любимая при этом жалуется, что свет от настольной лампы бьет ей прямо в глаза и она не может уснуть, то нужно искать выход из сложившейся ситуации. К примеру, не читать на ночь, лежа в постели. Это все-таки вредно - ухудшает наше зрение. Но бросать чтение тоже не стоит.

     

    Поэтому вам необходимо читать либо под одеялом с фонариком, либо приобрести себе этакое устройство, которое выполнено в виде прозрачной пластинки с LED-подсветкой. Данное устройство будет освещать целиком читаемыю вами страницу.

     

    Питается это устройство от четырех AAA батареек.

     

    Стоиомость устройства составляет - $70

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаешь по ночам - не мешай спать другим

    Trac.txt

    Если вы любите н ночь побаловать себя страничками какого-нибудь чтива, а ваша любимая при этом жалуется, что свет от настольной лампы бьет ей прямо в глаза и она не может уснуть, то нужно искать выход из сложившейся ситуации. К примеру, не читать на ночь, лежа в постели. Это все-таки вредно - ухудшает наше зрение. Но бросать чтение тоже не стоит.

     

    Поэтому вам необходимо читать либо под одеялом с фонариком, либо приобрести себе этакое устройство, которое выполнено в виде прозрачной пластинки с LED-подсветкой. Данное устройство будет освещать целиком читаемыю вами страницу.

     

    Питается это устройство от четырех AAA батареек.

     

    Стоиомость устройства составляет - $70, а купить его можно здесь.

     

    Я знаю.Ты мне подаришь такое на День рождения :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоиомость устройства составляет - $70, а доставка еще $75,95 +растаможка. Золотой получиться.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интерессная вешица

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоиомость устройства составляет - $70, а доставка еще $75,95 +растаможка. Золотой получиться.

     

    Зачем она такая нужна?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в детстве(эдак лет 25 тому)тоже частенько с фонариком читал.Штука однозначно удобная,но вот полезна ли?Хотя есть мнение,что чтение при малом освещении не влияет на остроту зрения,а лишь усиливает внутричерепное давление-отсюда:головная боль,усталость и пр...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    книги на мобільному і жодних проблем :smile000: імхо
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоиомость устройства составляет - $70, а доставка еще $75,95 +растаможка. Золотой получиться.

     

    Это цена для продажи на территории постсоциалистических стран....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это то, чего не хватает для полного счастья.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это то, чего не хватает для полного счастья.

     

     

    кому как ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред.....что бы никому не мешать ночью можно легко пойти на кухню и там за чашечкой чая почитать любимую книгу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так это выходит сей девайс просвечивает страницу с обратной стороны? Выходит буквы которые с обратной стороны листа, тоже будет видно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред.....что бы никому не мешать ночью можно легко пойти на кухню и там за чашечкой чая почитать любимую книгу

     

    Аха :smile000:

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С удовольствием читал на ночь! Единственное время которое у меня получалось свободным... а вообще ухудшения здоровья и зрения не замечал... Под одеялом?? прикольно я так письма когдато писал гы:)) Все конечно уже ностальгия.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Мда,зрение итак посадила дальше не куда,так что это мне уже не поможет...

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..