Перейти до змісту
  • Rock
  • Obituary


    Canibal

    Рекомендовані повідомлення

    Всё началось в 1984 году в солнечном, тихом городке Brandon, когда братья Джон (вокал) и Дональд Тарди (ударные) вместе с гитаристом Тревором Пересом основали группу с нежным названием “Xecutioner”. Бас-гитарист Даниэль Тракер и гитарист Аллен Вест в немалой степени способствовали качественному звучанию группы, а также появлению определённой жёсткости в первых же композициях. Новые участники подняли и без того значительный агрессивный потенциал основателей на новый уровень. В таком составе группа, работающая в стиле “Death Metal” и ставшая в ходе своей стремительной карьеры ориентиром для многих новичков, записала первые композиции.

     

    Одна из них принесла группе, которая за это время была переименована в Obituary, контракт с Roadrunner Records, в рамках которого вышли следующие альбомы. С вышедшим в 1989 году монументальным «металлическим» творением “Slowly We Rot” пятеро музыкантов из Флориды быстро заняли достойное место в рамках тогда ещё молодой американской альтернативной сцены. Вместе с такими группами, как Morbid Angel, Death и Deicide, они сформировали жанр, сочетающий в себе небывалые доселе супербыстрые гитарные пассажи, динамичные ударные, комплексные аранжировки и экстремальный вокал. Именно в отношении последней составляющей великолепно проявил себя солист группы Джон, так как он отказался от лирических текстов, а использовал свой потрясающий голос более как «инструмент», что нашло своё выражение и в рамках второго альбома группы “Cause Of Death”.

     

    В 1992 году произошло очередное событие в творческой карьере группы: третья пластинка “The End Complete” способствовала окончательному и заслуженному прорыву группы. “Te End Complete” – одно из вечных произведений в рамках этого музыкального жанра и первый «металлический» альбом, которому удалось войти немецкий ТОР 100.

     

    Следующий релиз 1994 года “World Demise” являлся не только с точки зрения текстов, но и в отношении общего направления «настоящим концом света» и подарил многочисленным фанатам и другие «металлические» гимны, такие, как: “Final Thoughts” и “Don’t Care”, которые даже сегодня, при обилии альтернативных команд на музыкальной сцене, остаются популярными и обязательно входят в программу выступлений группы. После трёхлетнего затишья в 1997 году вышла пятая пластинка Obituary – “Back From The Dead”, которая вызвала вздох облегчения у множества поклонников, воспринявших её как признак жизни со стороны любимой группы. Пластинка содержала стопроцентные хиты альтернативного жанра, такие, как: “Threatening Skies”, “Download” или “By The Light”, и ещё раз доказала, что группа ещё далеко не мертва.

     

    То, что Obituary, с начала своей творческой карьеры, была и остаётся одной из экстремальнейших альтернативных команд, вскоре станет ясным даже для тех, кто не имел возможность в этом убедиться – седьмой альбом группы “Anthology” представляет действительно лучшие хиты.

    ========================================================

     

    Старая группа и одна из представителей Death культуры.Что вы можете о ней расказать,вашн впечатление о ней?

    Змінено користувачем xatrix

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Obituary_Buried_Alive

     

     

    Видео которое было на их официальном сайте.

     

    http://obituary.cc

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Старая группа и одна из представителей Death культуры.Что вы можете о ней расказать,вашн впечатление о ней?

     

    да нету никакой death культуры. Да, Obituary - ветераны, свой особый стиль у них, флоридская школа и тд и тп. Но как-то скучновато у них все. World Demise на мой взгляд лучший их альбом, хотя и не чисто дэзовый. Реюнион неплохая фишка, альбом новый агрессивный и тяжелый - вроде бы самое оно, но это уже не то.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нету никакой death культуры. Да, Obituary - ветераны, свой особый стиль у них, флоридская школа и тд и тп. Но как-то скучновато у них все. World Demise на мой взгляд лучший их альбом, хотя и не чисто дэзовый. Реюнион неплохая фишка, альбом новый агрессивный и тяжелый - вроде бы самое оно, но это уже не то.

     

    Насчет death культуры-это образно.Насчет World Demice-для меня он тоже лучший,хотя у них есть еще хорошие вещи и походу у них Американская школа.Мне кажутся более лучше их старые реализы.Но нового альбома я у них еще не слышал.Если возможно дай ссылку что б я мог его скачать. Змінено користувачем Canibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет death культуры-это образно.Насчет World Demice-для меня он тоже лучший,хотя у них есть еще хорошие вещи и походу у них Американская школа.Мне кажутся более лучше их старые реализы.Но нового альбома я у них еще не слышал.Если возможно дай ссылку что б я мог его скачать.

     

    ну да, ну да. американская школа. правильно классифицировать дэтх сцену америки на флоридскую и всю остальную. :) Во Флориду дэзеры как мусульмане в Мекку. Даж Malevolent Creation туда свалили из своего вонючего рэпперского Нью-Йорка. Это все старые команды - Death, Obituary, Deicide, Morbid Angel ну и Malevolent Creation - вот что такое флоридская школа. студия Тампа - там они записывались и соответственно специфический звук у них получался у всех, хотя все это очень разные команды.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да, ну да. американская школа. правильно классифицировать дэтх сцену америки на флоридскую и всю остальную. :) Во Флориду дэзеры как мусульмане в Мекку. Даж Malevolent Creation туда свалили из своего вонючего рэпперского Нью-Йорка. Это все старые команды - Death, Obituary, Deicide, Morbid Angel ну и Malevolent Creation - вот что такое флоридская школа. студия Тампа - там они записывались и соответственно специфический звук у них получался у всех, хотя все это очень разные команды.

     

    вполне возможно

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вылажуйте на 6.1

    послушаем заценим :ph34r000:

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вылажуйте на 6.1

    послушаем заценим :ph34r000:

     

    Готово ftp://192.168.6.1/incoming/Music/Obituary/

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Останній альбом[уа-ікс]

    Якщо не помиляюсь, то це саме він... :) На жаль, часу качати нема - хто зможе, скачайте і викладіть... :)

     

    По сабжу... Ще не встиг послухати, трохи пізніше висловлю думку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ля!!!!

    Леха не гони на Обитуру.

    "Дез культура" - отжог ржунимагу.

    Клип ищу ихний Insane называется.

    Дезера со временем не портятся а становятся крепче. А остальным нада пить таблетки для усиления мозка.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Обитьюри - эт какой-то мрачняковый блэк. Хотя проигрыши у них очень даже ничего. Где-то дома касета валяецца...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обитьюри - эт какой-то мрачняковый блэк. Хотя проигрыши у них очень даже ничего. Где-то дома касета валяецца...

     

    Проигрыши классные,но это не блэк :smile: и тем более не мрачный :laugh: -он более к дезняку Змінено користувачем Canibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Все хорошо только на етом альбоме сними уже не играет Ален Вест. А ето уже плохо пахнет. :resent00:

    _________________________

     

    Нужно основать фонд "Замочим Ральфа Сантоллу", поехать во Флориду, завалить его, а оставшиеся деньги потратить на девочек, серфинг, и на откуп от суда...

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    грпа клёвая,но жаль мало известная,но думаю это дело времени...ггг лично я её люблю и уважаю
    I`m fvear...XDD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как раз они очень известные. Я бы даже сказал ОЧЕНЬ известные =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как раз они очень известные. Я бы даже сказал ОЧЕНЬ известные =).

     

    не знаю прост я оних очень мало слышала и тут случайно диск в руки попался :dntknw00: ,а они были когдато в украине или собираютса приехать,не знаешь? Змінено користувачем Xx_Strange)
    I`m fvear...XDD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не собираются ). То, что ты про них никогда не слышал всего лишь подтверждает твою ограниченность в дэз метале.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не собираются ). То, что ты про них никогда не слышал всего лишь подтверждает твою ограниченность в дэз метале.

     

    в чёмто ты прав,из дез метала я слушаю только эту групу и кредл(если эт дез метал),я больше предпочитаю ню-метал :blush200: Змінено користувачем Xx_Strange)
    I`m fvear...XDD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в чёмто ты прав,из дез метала я слушаю только эту групу и кредл(если эт дез метал),я больше предпочитаю ню-метал :blush200:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Ура! Ура! Пополнєніє в строю факєрів! Гіп-гіп..УРА! Гіп-гіп...УРА!!!!!

    не знаю прост я оних очень мало слышала и тут случайно диск в руки попался :dntknw00: ,а они были когдато в украине или собираютса приехать,не знаешь?

     

    Приїжджали у червні 2006го. Кажись, у Дарка є 3 лайви з цього концерту...

     

    Між іншим, є їх лайв "Frozen Alive"(2007) - звертайтесь, якщо цікаво.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Ура! Ура! Пополнєніє в строю факєрів! Гіп-гіп..УРА! Гіп-гіп...УРА!!!!!

     

    Приїжджали у червні 2006го. Кажись, у Дарка є 3 лайви з цього концерту...

     

    Між іншим, є їх лайв "Frozen Alive"(2007) - звертайтесь, якщо цікаво.

     

    Хотелось бы достать этот концертник!!!!

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..