Перейти до змісту
  • X-Files
  • прикладная магия


    Стрелок

    Рекомендовані повідомлення

    В общем к чему я веду:

     

    Мир магии существует. Он есть. Он вокруг нас только мы не умеем им пользоваться. Когда-то давно под воздействием религии люди избрали заведомо упадочную ветвь развития - техническую, вольностью отрешившись от манипуляций с энергией.

    Но многие вещи выжили... выжили многие книги по магии, которые действительно могут чему-то научить, а не запудрить мозги. Остались люди которые пытались и пытаются постичь искусство магии.

    Меня давно интересовал этот путь...

    Может быть (навряд конечно) на нашем форуме есть люди которые занимаются магией, у которых есть КНИГИ и которые могут чему-то научить, объяснить или помочь...

     

    В общем суть темы "магия во всех её проявлениях".

     

    ЗЫ.

    Любой флуд в этой теме, а так же высказывания своей мысли о том, что магии не существует, а тем кто в неё верит пора в водолечебницу, без существенного обоснования своего мнения - будет наказываться на первый раз минусом в рейт автору и Рид Онли на день. При повторении - новый минус и РО на три дня... я всё сказал. Дело за вами.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://search.bigmir.net/index.php?f0=on&q...&d=on&r=on&l=on

     

    З.Ы. Людям всегда надо во что то верить....челоек слаб

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мене є Енциклопедія Чорної магії, там про терміни, руни, відомі персони, різних демонів, різні дати і тп..прочитала ще давно..найкраща книга жахів=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не все слабы. Таким как я повезло. Для непосвященных разъясню: ДРЕВНИЕ

    создали НАС, детей своих и наделили силой, условно делимую по цветам: БЕЛУЮ, ЧЕРНУЮ и КРАСНУЮ. Первые две разсеяны среди людей, третья- бесплотная. Так сформировались 3 оси нашего мира- СВЕТ, ТЬМА и АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО. Постоянное их взаимодействие (как правило противоборствие) и держит ту хрупкую гармонию которая сейчас наблюдается.

    Кое-что практикую(белая магия).

    Имел инциденты с красными и черными.

     

    Если есть вопросы- задавайте!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не все слабы. Таким как я повезло. Для непосвященных разъясню: ДРЕВНИЕ

    создали НАС, детей своих и наделили силой, условно делимую по цветам: БЕЛУЮ, ЧЕРНУЮ и КРАСНУЮ. Первые две разсеяны среди людей, третья- бесплотная. Так сформировались 3 оси нашего мира- СВЕТ, ТЬМА и АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО. Постоянное их взаимодействие (как правило противоборствие) и держит ту хрупкую гармонию которая сейчас наблюдается.

     

    Если есть вопросы- задавайте!

    74685[/snapback]

    а чому абсолютне ЗЛО? а не абсолютне ДОБРО?? я думаю що третя сила..вона ніяка..вона пуста..вона сила..але в який бік її направити, така вона і буде??..ти зі мною не згодишся..то докажи мені..наведи факти

    2 Стрелок..соррі за оффтоп...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красные хоть и не обладают физическим телом, имеют ряд преимуществ- могут поглощать энергию независимо от ее полярности- и черных и белых. Это их основное занятие, этих милых, добрых, клыкастых и рогатых огненных демонов :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один охотился на НЕС, а когда она утратила силу- переключился на меня. Чудом удалось его изолировать и переправить на Зелень. Есть желающие с ним пообщаться (покормить буга-га!!!) милости прошу, куполы уже слабнут, долго он тм не задержится :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    VorteX

    >>Не все слабы. Таким как я повезло. ... Если есть вопросы - задавайте!

     

    Че за бред? В смысле, что это за школа/направление? И вообще, расскажи поподробнее. Да, там я тебе еще пару вопросов о "язычестве" задал в теме про православных скинов.

    Змінено користувачем .V.I.P.♂
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паковать получается только в теле. Я этого обжору в себя не пущу- не вылезет, так наследит. Довольствуйся стационарной упаковкой- куполом.

    Сможешь сам упаковать на здоровье. Если он еще сам не вылез- я там месяца 2 не был

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Несмотря на то, что Кастанеду опопсили, это все таки книга про учения, про человека знания, это философия... необычная... для нас.. для нашего мировосприятия... в любом случае.. правда ли то, что писал Кастанеда или нет, но почитать стоит... Есть три книги.. если что...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верно делаешь что не делишь...

     

    Кстати вот мне тут знакомый чернокнижник подсказал парочку сайтов, жаль у меня нету мира (( Может кто то с миром выкачал бы сайты?

     

    http://shopdc.ru/des.asp?noc=169939 - говорит что хорошая книга, надо бы купить, да денег нету, может кто то найдет бесплатную электронную версию.

     

    http://www.ordenxc.org/

     

    http://darkmagic.boom.ru/ - сайт по практической магии

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите верте - хотите нет. У меня прабабка была ведьмой. Её даже из деревни выгнали. Она все свои поучения передала моей бабушке. А моя бабка, когда я еще была маленькой, с меня сильную порчу свела. Но сейчас я с ней не общаюсь. А она хочет то все передать мне.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, недавно случай был. У нас дома сейчас ремонт (уже заканчивается), все лежало в коробках. Где-то месяц назад привезли стенку в комнату. Мама села разгр*бать коробки. А надо сказать, что у неё все время были проблемы с шеей (соли там всякие, еще какая хрень...). Так вот, она разгребает коробку, находит свой старый портрет в рамке. Начинает эту рамку разбирать, и находит между фоткой и задней перегородкой рамки сложенную газетную бумагу. Прокладка, чтоб фотка не дрыгалась. Разворачивает эту бумагу, а там большая статья про... шейный остеохондроз! Мы обя выпали в осадок... Вот и не верь после этого в магию...

     

    А еще до этого, года 4 назад я ездил к бабушке в деревню. И пошли как-то на кладбище (она это дело любит, ох как любит...), сорняки выдирать и проч. Вскоре пришли какие-то бабки, поговорили с моей о чем-то, посмотрели на меня и ушли. А когда я пришел домой, я думал что подохну. У меня заболела голова, температура резко подскочила под 40. Бабка сразу сказала что меня сглазили, пошла сделала какую-то хрень и меня ей обрызгала. Я уснул и проснулся через пару часов совершенно здоровым...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите верте - хотите нет. У меня прабабка была ведьмой. Её даже из деревни выгнали. Она все свои поучения передала моей бабушке. А моя бабка, когда я еще была маленькой, с меня сильную порчу свела. Но сейчас я с ней не общаюсь. А она хочет то все передать мне.

    75485[/snapback]

    с этого момента поподробнее можно?

    У твоей бабушки должны быть очень интересные книги, можешь ли ты как-нить их достать? :unsure:

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите верте - хотите нет. У меня прабабка была ведьмой. Её даже из деревни выгнали. Она все свои поучения передала моей бабушке. А моя бабка, когда я еще была маленькой, с меня сильную порчу свела. Но сейчас я с ней не общаюсь. А она хочет то все передать мне.

    75485[/snapback]

    с этого момента поподробнее можно?

    У твоей бабушки должны быть очень интересные книги, можешь ли ты как-нить их достать? :unsure:

    75495[/snapback]

    Я б с радостью, только я с ней не общаюсь около 9 лет. Произошел когда-то конфликт, из-за которого я, и особенно моя семья, не хочем с ней говорить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы посоветовал всем прочесть все книги господина ФайрФлай. Великого ученного который выработал методику по открытию в человеке мыслеформы. Мало кто выдержит курс поскольку он длится около 2 лет. Но результат отличный. Но та книга не для идиотов, которые начитались фентези и хотят всех поубивать файрболами. Абсолютно серьезная наука мыслеформа. Превращение мысли в колебании энергии, что приводит к их проявлению.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть Папьюс. "Черная и белая магия".

    Есть занимательная книга "Все о магии и колдовстве".

    Правда все на бумаге, а не в ворде... :(

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во всяком вопросе: достичь высот можно даже живучи простой нашенской жизнью. Просто если умеешь пользоваться магией, то пользуйся ею в своей повседневной жизни. Это очель легко. Главное, чтоб не запалили окружающие, особенно подпарадные бабки, иначе потом горя не оберешься!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    На мою мысль никакой магии нету и в скором будущем мы об етом узнаем поточнее

    я знаю што все што противоестественно всегда влекло человека но после некоторых видиороликов я убедился в обратном што вера да ето сила но магия ето выдумка

    Вся сила заключяетса в вере отсюдава и идет все што связано с магией

    вернее все што мы связали с магией короче говоря

    нас всегда тянуло к противоестественному и поетому я нехочю никаво нивчем переубеждать

    я просто высловил свою мысль.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    А еще до этого, года 4 назад я ездил к бабушке в деревню. И пошли как-то на кладбище (она это дело любит, ох как любит...), сорняки выдирать и проч. Вскоре пришли какие-то бабки, поговорили с моей о чем-то, посмотрели на меня и ушли. А когда я пришел домой, я думал что подохну. У меня заболела голова, температура резко подскочила под 40. Бабка сразу сказала что меня сглазили, пошла сделала какую-то хрень и меня ей обрызгала. Я уснул и проснулся через пару часов совершенно здоровым...

     

    А тут у меня был случай што обалдеть можно.Короче гдето месяца два назад гулял я с другом по парку возле фонтана нас остановил мужик говорит типа привет как тебя зовут я отвечаю .Штото начал мне какуюто лапшу вешать на уши про бога я постоял с ним минуты 2 потом хотел отойти от него но не смог проговорил он с нами минут 5 и тут подходит левый мужик короче сказал што милицыю вызовет што типа тут ходят людей зомбируют тот гад отошол. И у меня как будто открылись глаза .Ну типа все нормально потом на ночь у меня начала болеть голова и стало очень хреново. Я был дома один родители поехали в сауну короче в 12 ночи пришли они домой мама как меня увидела офигела пошла на кухню начала колотить какуюто фигню воду какуюто с спичками штото там под нос себе бубнела короче я тогда в кровати лежал она пришла побрызгала меня заставила хл####ть 3 глотка а я орал не своим голосом што не хочю не буду меня потом ищо поколбасило пол ночи и отпустило .А друг досихпор какойто сам не свой Змінено користувачем .V.I.P.♂
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..