Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • возможно новые тарифы КС а&b


    Рекомендовані повідомлення

    ...посмотрм, вдруг развод, но вот:Стоимость стартового пакета: 55 грн. (включает 50 грн. эфирного времени). Тарифы указаны в гривнах с учётом 20 % НДС и без учета 6% налога в ПФ. Тарифы 2004 - ACE ("Мобильный") Тарифы за 60 секунд эфирного времени Исходящие звонки по Украине и России (Москва) 1,00 Исходящие звонки «мобильный - мобильный» (на номера 067, 050, 068, 039) 0,50 Первые 10 секунд исходящего звонка в любом направлении БЕСПЛАТНО Входящие звонки БЕСПЛАТНО Тарифы BASE ("Домашний") Тарифы за 60 секунд эфирного времени (исходящие звонки на номера "Укртелекома") Время суток Понедельник-пятница Суббота, воскресенье,государственные праздники с 8-00 до 18-00 1,00 0,89 с 18-00 до 22-00 0,89 с 22-00 до 8-00 0,55 Входящие звонки БЕСПЛАТНО Исходящие звонки в сети «Киевстар» с 8-00 до 22-00 0,89 с 22-00 до 8-00 0,55 Тарифы для пакетов ACE (Мобильный)&BASE (Домашний) Замена тарифного плана 19,00 Плата за соединение (для пакетов ACE и BASE) * 0,06 «Стартекст», исходящие сообщения 0,35 «Стартекст», входящие сообщения 0,00 Услуга «Любимый номер» Услуга дает возможность звонить на выбранный Вами номер со скидкой 50%. Таким номером может быть любой мобильный номер сети «Киевстар» или городской телефонный номер "Укртелекома". Ежемесячная абонентская плата Отсутствует Плата за активацию услуги 10,00 Изменение номера услуги 5,00 Услуга «Старпочта» Прослушивание сообщений (за 60 сек.) 0,55 Международные исходящие звонки СНГ (Кроме Москвы в пакете АСЕ (Мобильный)) 6,00 Европа 10,00 Другие страны 15,00 Услуга Мобильный Интернет WAP-доступ к Интернет 0,25 Традиционный доступ к Интернет 0,25 Пожалуйста, обратите внимание на следующее: *Плата за соединение устанавливается на все тарифицируемые звонки. Интервал тарификации - 1 секунда. Исходящие звонки в пакете АСЕ (Мобильный) длительностью до 10 секунд включительно не тарифицируются. В пакете ВАSЕ (Домашний) звонки длительностью до 4 секунд включительно не тарифицируются. Новый срок действия счёта, после его пополнения продлевается на: - Скретч-карта и электронный-код 25 гривен - 165 дней - Скретч-карта и электронный-код 50 гривен - 365 дней - Скретч-карта и электронный-код 100+3 гривен - 630 дней - Скретч-карта и электронный-код 300+10 гривен - 1200 дней
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-во! Пора КС че-то решать с ценами, а то УМС со Штанинсом сейчас рулят :( И ЖПРС пусть дают на АиБ, а то загон :?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    таки развод был на Мабиле :-(. Ждем дальше...Выговорю все деньги на счете, если ничего принципиально не изменится, то тикаю к ЮНИ и СуперДжинсу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круг друзей, конечно, штука хорошая, но это намного меньше, чем то, что уже есть на джинсе :( еще и 10.66 за подключение услуги! :evil:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    ага, токо не самые лучшие тарифы, еще и 10 грн за переход!!! ЖЛОБЯРЫ!!! :evil: :evil: :evil: мне например почти невыгодно на них переходить! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, токо не самые лучшие тарифы, еще и 10 грн за переход!!! ЖЛОБЯРЫ!!!  :evil:  :evil:  :evil:  мне например почти невыгодно на них переходить! :(

    ну другой нац опреатор за смену тарифного плана брал 30 грн :-), анпример, на юбилейный. А после 6 вечера Бейз один из самых выгодных тарифов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще и мазафаки тихонько подняли цены на вап!!! :( естественно об этом не упомыянули в рекламе!!!  :evil:

    а что это? :-) никогда не пользовался, и считаю вещью абсолютно не нужной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я пользуюсь, мелодии и картинки качаю, вот если бы КС немного заботился о клиентах и ввел бы жопорез для припейда, то тогда бы не пользовался!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я пользуюсь, мелодии и картинки качаю, вот если бы КС немного заботился о клиентах и ввел бы жопорез для припейда, то тогда бы не пользовался!

    у меня одна картинка уже месяцев 5, и мелодии месяца, смысл их качать? телефон нужен для разговоров.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, картинка у мя тож больше месяца, мелодий куча и ближайшие пару недель качать не буду, но все-таки иногда буду! Еще удобно проверять наличие новых писем в почтовом ящике.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лежа, а когда 10 грн стоит переход? Я читала вроде 25 грн........ :?

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    25 грн. - это если ты переходишь с ACE на BASE или наоборот, а 10 грн. - это если ты остаешся на ACE или на BASE, но только переходишь на 1 апрельские тарифы, не меняя пакет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, может я немного ошибся, читай:Возможность замены тарифного плана. Воспользоваться преимуществами новых тарифов “ACE&BASE” могут как новые, так и существующие пользователи услуги, которым для этого необходимо позвонить со своего мобильного телефона на бесплатный сервисный номер 477 и выбрать любой из новых тарифных планов – “ACE” или “BASE”, независимо от того, каким пакетом они пользуются сейчас. Такой переход на новые тарифные планы будет стоить существующим абонентам 10 гривен. В дальнейшем, как существующие так и новые абоненты могут в любое время заменить выбранный тарифный план на другой всего за 25 гривен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с 15 апреля, есть слух, что изменятся тарифы для контрактников, ну или какие условия.хотя так же есть слух, что ничего не изменится :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    мда, снижение цен - это хорошо, но какой ценой...У меня КС БЕЙС, 7 коп/мин. Сейчас (на праздники) больше двух минут никак не могу поговорить - обрыв. В обычные дни - не больше 10 мин. В общем, плата за соединение рулит... :evil:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читали, новоподключившимся 60 мин по украине нашару + звонки в европу по 1грн!Ну то чно на евровидение нацелено, тут понятно :)В общем кто-то решиться? :)))ЗЫ: сколько у кого дополнительных симок? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..