Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • КаК ВаМ тусня на ракушке Вчера??


    Рекомендовані повідомлення

    9 мая на ракушке было типа "рэп" тусиво....как оно вам??

    ..и стоит ли органиизовывать такие движения еще ????

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 71
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я почала танцювати..з мене почали сміятися та тикати пальцями..О.о що я можу сказати..в Броварах на такий захід не пійду...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отстой, особенно копчики были кумедни!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да норм движло было.....только дождь не в тему
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фублин.....Ракушка....Не зря в народе ее называют Быкотекой. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фублин.....Ракушка....Не зря в народе ее называют Быкотекой. <_<

    74571[/snapback]

    гм...вірити тому що говрять.. це просто..а вчора там був Реп-Концерт..і яке відношення до цього має судження інших, що то Бикотека...???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сколько нефоров...ууу...тьма просто...не думала что у нас в городе их так много.......

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сколько нефоров...ууу...тьма просто...не думала что у нас в городе их так много.......

    74574[/snapback]

    у нас іх набагато більше!!! повір!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сколько нефоров...ууу...тьма просто...не думала что у нас в городе их так много.......

    74574[/snapback]

    у нас іх набагато більше!!! повір!!

    74575[/snapback]

    так меня это радует....я их люблю))) по своему..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фублин.....Ракушка....Не зря в народе ее называют Быкотекой. <_<

    74571[/snapback]

    гм...вірити тому що говрять.. це просто..а вчора там був Реп-Концерт..і яке відношення до цього має судження інших, що то Бикотека...???

    74573[/snapback]

    Это должен был быть рэп-концерт.............Не думала,что у нас столько почитателей рэп-музыки в Броварах.......Это пародия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фублин.....Ракушка....Не зря в народе ее называют Быкотекой. <_<

    74571[/snapback]

    гм...вірити тому що говрять.. це просто..а вчора там був Реп-Концерт..і яке відношення до цього має судження інших, що то Бикотека...???

    74573[/snapback]

    Это должен был быть рэп-концерт.............Не думала,что у нас столько почитателей рэп-музыки в Броварах.......Это пародия.

    74579[/snapback]

    это не пародия...это люди которые только начинают... или ты думала,что тони начнут читать рэп как 50 сент или иксзибит????га???

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фублин.....Ракушка....Не зря в народе ее называют Быкотекой. <_<

    74571[/snapback]

    гм...вірити тому що говрять.. це просто..а вчора там був Реп-Концерт..і яке відношення до цього має судження інших, що то Бикотека...???

    74573[/snapback]

    Это должен был быть рэп-концерт.............Не думала,что у нас столько почитателей рэп-музыки в Броварах.......Это пародия.

    74579[/snapback]

    это не пародия...это люди которые только начинаю... или ты думала,что тони начнут читать рэп как 50 сент или иесзибит????га???

    74582[/snapback]

    Та блин при чем тут исполнители......Я про них что-то говорила? <_<

    Я говорю про обывателей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ness, Ну ты же сама в первом посте написала "рэп" тусиво..... <_<

    Такие же там и "рэперы" были.(Я не про исполнителей еще раз замечу)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имелись ввиду и те и те....

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тільки ЗА! за такі вечірки..та тусні...але..їх розуміє дуже мало людей...в Броварах..бо в Броварах..всім не всеодно що робить, або що слухає, або що каже твій сусід, твоя подружка, твій знайомий...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тільки ЗА! за такі вечірки..та тусні...але..їх розуміє дуже мало людей...в Броварах..бо в Броварах..всім не всеодно що робить, або що слухає, або що каже твій сусід, твоя подружка, твій знайомий...

    74600[/snapback]

    Что-то ты сама себе противоречишь.......

    То писала,что больше не пойдешь на такие тусовки в Броварах,то уже что-то другое...Определись..... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тільки ЗА! за такі вечірки..та тусні...але..їх розуміє дуже мало людей...в Броварах..бо в Броварах..всім не всеодно що робить, або що слухає, або що каже твій сусід, твоя подружка, твій знайомий...

    74600[/snapback]

    согласна,не успеешь начать нанцевать на тебя начинаю смотреть какие-то "деффачки"...и толкать речи друг другу...так же и пацаны...

     

    А вообще меня радовали женщини,которым точно было плевать,смотрят ли на них или нет...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тільки ЗА! за такі вечірки..та тусні...але..їх розуміє дуже мало людей...в Броварах..бо в Броварах..всім не всеодно що робить, або що слухає, або що каже твій сусід, твоя подружка, твій знайомий...

    74600[/snapback]

    согласна,не успеешь начать нанцевать на тебя начинаю смотреть какие-то "деффачки"...и толкать речи друг другу...так же и пацаны...

     

    А вообще меня радовали женщини,которым точно было плевать,смотрят ли на них или нет...

    74602[/snapback]

    Просто люди у нас в Броварах очень "продвинутые"...Куда нам до них........ :D

    Гопота-гопота-гопота-гопота-та-та-та......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [

    согласна,не успеешь начать нанцевать на тебя начинаю смотреть какие-то "деффачки"...и толкать речи друг другу...так же и пацаны...

     

    А вообще меня радовали женщини,которым точно было плевать,смотрят ли на них или нет...

    74602[/snapback]

    я іх теж бачила=) кльові тітки..але їм розуміеш, пофігу було що грає...вони і під teckno танцювали б....просто справа у тому..що люди в Броварах вузіколобі..тому я ненавиджу це місто..із-за ВАС_ТУПІ_ЛЮДИ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сатана :image0412: и я слышали что там творилось... Не было ни малейшего желания туда идти... Да еще и ракушка... брррррр...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [Просто люди у нас в Броварах очень "продвинутые"...Куда нам до них........ :D

    Гопота-гопота-гопота-гопота-та-та-та......

    74606[/snapback]

    +1!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    половина молодежи пришло,чтобы кинуть понты в лишний раз...лишний раз постоять с кривыми рожами и кидать словапо типу:"фу ацтой,голимое висло..." и т.д.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    половина молодежи пришло,чтобы кинуть понты в лишний раз...лишний раз постоять с кривыми рожами и кидать словапо типу:"фу ацтой,голимое висло..." и т.д.

    74614[/snapback]

    ага...просто в Броварах ще багацько людей думає, що прийти..і показати свію ненависть до когось, чи до когось ЦЕ МОДНО!! модно прийти на реп конферт, стояти і орати..фу це лайно...а НЕ МОДНО прийти туди..і порухатися...посміятися..та познайомитися з людьми!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх... если бы ПанкРок концерт был.. ил просто ХардКор... или просто Рок концерт в общем... это было бы действительно нечто!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх... если бы ПанкРок концерт был.. ил просто ХардКор... или просто Рок концерт в общем... это было бы действительно нечто!

    74622[/snapback]

    может когда-то....Хардкор было бы очень даже хорошо!!!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..