Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • девственность, которой лишаются


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    Считаю что девственность (в смысле плева) нафиг не нужна. Пользы от неё никакой, только неудобства

    75307[/snapback]

    ...ошибаешся.... :) юзай физиологию....

    75336[/snapback]

    Ты имеешь в виду что "она выполняет защитную ф-цию"? Да, выполняет, не спорю. Но она защищает так же, как и волосы на лобке и в подмышках. Да и вообще по всему телу. Многие их сбривают - и ничего, прекрасно себя чувствуют. Я к тому, что это атавизм. Он был нужен когда мы еще на четвереньках ходили. А сейчас, когда мы все (ну или почти все :D) ходим в трусах, это лишнее.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ты имеешь в виду что "она выполняет защитную ф-цию"? Да, выполняет, не спорю. Но она защищает так же, как и волосы на лобке и в подмышках. Да и вообще по всему телу. Многие их сбривают - и ничего, прекрасно себя чувствуют. Я к тому, что это атавизм. Он был нужен когда мы еще на четвереньках ходили. А сейчас, когда мы все (ну или почти все :D) ходим в трусах, это лишнее.

    75371[/snapback]

    ...ладно...думай как хочешь...но тебе увы не лучше знать.... <_<

    П.С..надоело нипонятно кому что-то доказывать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна... не стыдно!!!

    Время само покажет када будет не позно и не рано! =)

    75325[/snapback]

    угу. я тож такого мнения.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читала кльову книжку...но давненько..не памя♥ятаю авторки... так от вона дуже классно написла щодо цнотливості..я принаймні, підтримую її думку!

    цнота, двоча пліва..це просто соціальна ступінь...це як мітка якась....ну от, збивали би медсестри, чи повитухи, цю пліву, при народженні дівчинки..і не було б багатьох конфліктів..багатьох суперечок..багатьох розбитих сердець...розторгнутих браків...ця пліва, як обуза.. вона ділить тебе...вона надає тобі характеристику...коротше..вона лишня..!!! вона принижує дівчину, з народження...психологічно.! Імхо...

    74703[/snapback]

    Не согласен!

    Не знаю как для кого, а Я по жизни привык быть первым всегда и везде.

    А как проверить, на слово чтоли???

    75267[/snapback]

    ну от бачиш, ти єгоїст!!! ти думаєш о собі..а не о дівчині...ти не знаєш як це для неї, бути цнотливою....я втратила цноту мойже у 18 років(за пару днів до дня народження)..і просто хотіла цим зробити собі подарунок!! я була не п'яна, я його ледь знала..по обоюдному бажанню ми переспали і все.. після цього я біля року не зким не спала...бо мені не хотілося, просто мені стало легше..що я здихалася цього пороку, як дівоча пліва!! ...той перший секс, був просто звичайною операцією, просто збити цілку і все..бо мене це гнобило..всі подружки. вже спали з хлопцями, всі ГОВОРИЛИ ПРО ЦЕ, а мені що? залишалось маструбувати!! просто я відчувала себе за боротом ...та ну блін..моя подружка вже вбила дві зароджені душі, пока я втратила цноту...!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    75267[/snapback]

    ну от бачиш, ти єгоїст!!! ти думаєш о собі..а не о дівчині...ти не знаєш як це для неї, бути цнотливою....я втратила цноту мойже у 18 років(за пару днів до дня народження)..і просто хотіла цим зробити собі подарунок!! я була не п'яна, я його ледь знала..по обоюдному бажанню ми переспали і все.. після цього я біля року не зким не спала...бо мені не хотілося, просто мені стало легше..що я здихалася цього пороку, як дівоча пліва!! ...той перший секс, був просто звичайною операцією, просто збити цілку і все..бо мене це гнобило..всі подружки. вже спали з хлопцями, всі ГОВОРИЛИ ПРО ЦЕ, а мені що? залишалось маструбувати!! просто я відчувала себе за боротом ...та ну блін..моя подружка вже вбила дві зароджені душі, пока я втратила цноту...!!!

    75560[/snapback]

     

    Ну и на твой взгляд, лучше делать аборты???

    Что бы в конце концов стать бесплодной или может всё таки нужно немножко потерпеть???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь Ната, а ведь парень может сделать девушке приятно и без секса!!!

    Просто нужно любить, верить и ...

    Ну и просто всегда быть рядом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девственность - не важно. если любишь женщину причем здесь какая-то плева. девчата, не переживайте. не забивайте себе голову. рассуждения подобного рода удел ханжей и импотентов. уважающий себя мужик никода не упрекнет и вообще этой темы не поднимет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девственность - не важно. если любишь женщину причем здесь какая-то плева. девчата, не переживайте. не забивайте себе голову. рассуждения подобного рода удел ханжей и импотентов. уважающий себя мужик никода не упрекнет и вообще этой темы не поднимет.

    77212[/snapback]

    ..наконец то достойная мысль... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девственность - не важно. если любишь женщину причем здесь какая-то плева. девчата, не переживайте. не забивайте себе голову. рассуждения подобного рода удел ханжей и импотентов. уважающий себя мужик никода не упрекнет и вообще этой темы не поднимет.

    77212[/snapback]

    ..наконец то достойная мысль... :)

    77216[/snapback]

    прям так уж не важно ... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девственность - не важно. если любишь женщину причем здесь какая-то плева. девчата, не переживайте. не забивайте себе голову. рассуждения подобного рода удел ханжей и импотентов. уважающий себя мужик никода не упрекнет и вообще этой темы не поднимет.

    77212[/snapback]

    ..наконец то достойная мысль... :)

    77216[/snapback]

    прям так уж не важно ... <_<

    77223[/snapback]

    упрекать я бы не стал, но вот тему поднял бы. Интересно ведь, кто и почему был до тебя. И все-таки это важно, но если девушка уже не девочка, то и париться из-за этого не надо. Себе же хуже делаешь.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по-моему, девственность физическая не подразумевает отсутствие опыта... Не обязательно, во всяком случае. Многое зависит и от темперамента девушки

    74220[/snapback]

    прав на все 100.. было дело...

     

     

     

    А вообще то в далеком юношестве я задумывался, а смогу ли я встречаться с девушкой "недевственницей", смогу ли я ее полюбить, заниматься с ней любовью, ласкать ее прелести, зная, что в ней был уже кто-то другой... сейчас же я думаю слегка иначе... ведь мы здороваемся с людьми, пожимаем им руки, иногда целуемся ради удовольствия с людьми, которых абсолютно не любим, так почему любимый (ныне) человек не мог ранее иметь контакты физические до меня, ведь я не знал девушку раньше, я небыл с ней знаком, я не мог ей сказать "не делай этого"... это ее жизнь, ее прошлая любовь, она тоже любила, отдавалась наслаждениям... ведь все мы имеем право на свободу выбора... но как бы там нибыло, мне в основном почему-то попадались девственницы... не специально... нюх у меня на них был, что-ли.... согласен, приятно любить девушку, заниматься с ней любовью, дарить ей ласки зная, что она чиста перед тобой, но осознаешь, что ты то не чист перед ней... и не знаешь, как ей, приятно целовать тебя, ласкать...имхо..

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы все рассуждаете о том, что вам не нравится встречаться с девушкой в которой бывал кто-то до вас (как выразились в предыдущем посте). А вы никогда не думали о том, почему считается нормальным то, что вы уже бывали в ком-то!!!! Почему если у парня были девушки - он крутой, клёвый и т.д., а если у деушки были парни - она нечистоплотна :image092:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы все рассуждаете о том, что вам не нравится встречаться с девушкой в которой бывал кто-то до вас (как выразились в предыдущем посте). А вы никогда не думали о том, почему считается нормальным то, что вы уже бывали в ком-то!!!! Почему если у парня были девушки - он крутой, клёвый и т.д., а если у деушки были парни - она нечистоплотна :image092:

    77286[/snapback]

    ..дискриминация.... :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девственность - не важно. если любишь женщину причем здесь какая-то плева. девчата, не переживайте. не забивайте себе голову. рассуждения подобного рода удел ханжей и импотентов. уважающий себя мужик никода не упрекнет и вообще этой темы не поднимет.

    77212[/snapback]

    ..наконец то достойная мысль... :)

    77216[/snapback]

    прям так уж не важно ... <_<

    77223[/snapback]

    упрекать я бы не стал, но вот тему поднял бы. Интересно ведь, кто и почему был до тебя. И все-таки это важно, но если девушка уже не девочка, то и париться из-за этого не надо. Себе же хуже делаешь.

    77233[/snapback]

    ну нет, если ты садомазахист, то можно пораспрашивать. девушке больно сделать и себя помучать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..дискриминация.... :angry:

    77291[/snapback]

    может так показаться, но скорее нет, чем да... я ведь написал о свободе выбора... ведь то что называется "дискриминация" я в душе испытывал в юношестве...

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алексус,у моего парня точно такая же точка зрения,он тоже долго не мог смириться с тем,что он у меня не первый(я об этом жалею)..но прошло время и это отошло на задний план и мы стараемся это не вспоминать...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще то в далеком юношестве я задумывался, а смогу ли я встречаться с девушкой "недевственницей", смогу ли я ее полюбить, заниматься с ней любовью, ласкать ее прелести, зная, что в ней был уже кто-то другой... сейчас же я думаю слегка иначе...

     

    раньше этому придавал больше значения, особенно когда сам был таким, а сейчас не приходится об этом думать: девственница она или нет - дело в том, что у меня нету других кроме её одной

     

    и та и другая будет привлекать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алексус,у моего парня точно такая же точка зрения,он тоже долго не мог смириться с тем,что он у меня не первый(я об этом жалею)..но прошло время и это отошло на задний план и мы стараемся это не вспоминать...

    77334[/snapback]

    Знаешь, ни один парень, никогда не смирится, что Он второй.

    Такова наша натура, именно так нас воспитывали с детства.

    "Всегда и везде нам говорили:Ты должен быть сильнее всех, умнее, лучше и т.д." Вот и получается.

    Мы стремимся к первенству с самого детства..........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алексус,у моего парня точно такая же точка зрения,он тоже долго не мог смириться с тем,что он у меня не первый(я об этом жалею)..но прошло время и это отошло на задний план и мы стараемся это не вспоминать...

    77334[/snapback]

    Знаешь, ни один парень, никогда не смирится, что Он второй.

    Такова наша натура, именно так нас воспитывали с детства.

    "Всегда и везде нам говорили:Ты должен быть сильнее всех, умнее, лучше и т.д." Вот и получается.

    Мы стремимся к первенству с самого детства..........

    77351[/snapback]

    Да я понимаю это,я знаю как ему было обидно и больно,хоть он довольно таки взрослый человек.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алексус,у моего парня точно такая же точка зрения,он тоже долго не мог смириться с тем,что он у меня не первый(я об этом жалею)..но прошло время и это отошло на задний план и мы стараемся это не вспоминать...

    77334[/snapback]

    Знаешь, ни один парень, никогда не смирится, что Он второй.

    Такова наша натура, именно так нас воспитывали с детства.

    "Всегда и везде нам говорили:Ты должен быть сильнее всех, умнее, лучше и т.д." Вот и получается.

    Мы стремимся к первенству с самого детства..........

    77351[/snapback]

    Да я понимаю это,я знаю как ему было обидно и больно,хоть он довольно таки взрослый человек.

    77356[/snapback]

    передавай ему мои соболезнования
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он в них не нуждается.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он в них не нуждается.

    77383[/snapback]

    Можно, не скромный вопрос :huh:

    А Ты ему сама всё рассказала, или Он спросил???

    Мне например девушка сама рассказала. Слушать оченььь не хотелось, но куда поденешся. Пришлось.

    Кстати, Мы ещё вместе, а этой темы больше никогда не затрагивали......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он в них не нуждается.

    77383[/snapback]

    Можно, не скромный вопрос :huh:

    А Ты ему сама всё рассказала, или Он спросил???

    Мне например девушка сама рассказала. Слушать оченььь не хотелось, но куда поденешся. Пришлось.

    Кстати, Мы ещё вместе, а этой темы больше никогда не затрагивали......

    77386[/snapback]

    Он спросил... я рассказала,мы обговорили...потом решили это не затрагивать больше.Сейчас все хорошо.Об этом не вспоминаем.

     

    А вот теперь не скромный вопрос от меня...

    Она у тебя была первая...??

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Он спросил... я рассказала,мы обговорили...потом решили это не затрагивать больше.Сейчас все хорошо.Об этом не вспоминаем.

     

    А вот теперь не скромный вопрос от меня...

    Она у тебя была первая...??

    77391[/snapback]

     

    ПЕРВАЯ!

    При знакомстве с которой, на переднем плане стоял не секс.

    А просто общение. Слова конечно громкие, да и звучит, конечно наивно, но ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..