Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Смартфоны vs Камерофоны


    Рекомендовані повідомлення

    я завтра возму себе Nokia 6630 за 1400 грн или 6681 за 1560грн.

    досихпор не могу определится!!!

     

    кто что может сказать про эти модели

    74421[/snapback]

    Я бы взял без сомнения 6681, она новее, и даже по екрану брать у 6630 ТФТ с розрешением 176*208 и 65536 цветов у 6681 при етом же розришении 262144, и разница оч. чюствуется. Камера у 6681 со вспышкой, и качество фоток на компе нормальное. И карта памяти в комплекте на 64 Мб+ в комплекте идет ЮСБ адаптер для сменных карт памяти(что оч. удобно), шнур, гарнитура, ПО.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я взял 3250, и ето куда получьше 6630 и 6681... хотябы из за стерео мп3.... а не моно... да и камера 2 мегапикселя...

    74774[/snapback]

    Я еще ее в руках не держал, но хочю себе покупать. Как она тебе? Вот етот механизм переворачивающейся как долго проживет (меня он пугает, мне кажется он розшатается и будет потом крутится безконца)?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучьше чем 6681 однозначно!! комплектацыя бомба, карточка 512, дата кабель, наушники стерео, джойстик для мп3, диск, переходник под стандартную зарядку, механизм мя тоже смущяет, но оно надёжнее чем самсунги роскладушки, у которых шлейфы ломаются постоянно...
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3230 сейчас не дорогая.Камера нормальная но звук подводит.еще мало встроенной памяти(6мб.).флешку на 1гб примет нормально :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..