Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Люблю девушку, но она видно любит другого!


    Рекомендовані повідомлення

    а, брат, насильно любим не будеш...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я люблю....Я это понял сегодня......И это правда......Но она, она любит не меня. Ну обычная банальная ситуация. Она любит другого.

    Она очень необычная.....Совсем непростая.....Меня к ней тянет, я хочу услышать ее голос, прочуствовать ее мысли. Мне нравится на нее смотреть....Очень......Мне нравится с ней разговаривать, хотя мы только иногда перекликаемся только несколькими фразами....Но я люблю.....Все остальное мне не важно......

     

    Брат,у меня сейчас такая же ситуация,возникла сумашедшая привязвность,я без нее не могу жить,а она без меня может...Вообще не надо убиватся по этому вопросу,надо делать так,чтоб она переживала и мучалась а не наоборот,но зделать это не так просто как сказать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если она с другим,значит не имеет желания быть с тобой,а может считает,что ты не достоен её... Если бы она собералась обратить внимание на тебя,как на парня,то давно уже это сделала бы...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убей обоих и не забивай всякой ерундой голову есть вещи поважнее.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вода камень точит, не спеши с ней говорить, стань ей другом, потом хорошим другом, потом...ну вообщем не дурак, думаю ты понял

    Вариант проверенный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вода камень точит, не спеши с ней говорить, стань ей другом, потом хорошим другом, потом...ну вообщем не дурак, думаю ты понял

    Вариант проверенный

     

    Тактика действует 100%

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можешь приударить за ее подругами....

    А там все зависит от тебя,потому что женщины очень подвержены влиянию общества.....

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если она с другим,значит не имеет желания быть с тобой,а может считает,что ты не достоен её... Если бы она собиралась обратить внимание на тебя,как на парня,то давно уже это сделала бы...

     

    ...Так что делай выводы)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чистосердечное признание - облегчает понимание!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такое дело! :smile000: есть такие которые на два фронта работают, смотри не ошибись, есть вариант, если захотеть можно отбить, но для это надо максимум приложить, заставь ее поверить, что ты лучше, воспользуйся не возможным и влюби ее в себя! :smile000:

     

     

    А есть такие которые не могут и на 1...

    Отбить как правило у кого - то сложно-но можно.

    Но можно потом и выхватить. Хотя ...

    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все зависит от того насколько ты хочешь быть с ней, если очень преочень то тогда нужно добиаватсчя этого любыми способами

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть такие которые не могут и на 1...

    Отбить как правило у кого - то сложно-но можно.

    Но можно потом и выхватить. Хотя ...

     

    Это даже нужно делать...поставленная цель может осуществиться пусть даже если через много пройти надо!

    П.С. пиши четко и доходчиво, а не загадками...

    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это даже нужно делать...поставленная цель может осуществиться пусть даже если через много пройти!

    П.С. пиши четко и доходчиво, а не загадками...

     

    Да, вот я и осуществляю...

    ЗЫ. Пишу чётче не придумаешь.

     

    Автор: Если она того стоит, и ты не неудачник. Не упускай свой шанс, он даётся только 1 раз. Если ты и правда влюбился.

    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, вот я и осуществляю...

    ЗЫ. Пишу чётче не придумаешь.

     

    Автор: Если она того стоит, и ты не неудачник. Не упускай свой шанс, он даётся только 1 раз. Если ты и правда влюбился.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот берите пример с человека-молодец...! ..."Не упускай свой шанс, он даётся только 1 раз. Если ты и правда влюбился."-не скажи, не скажи, хочу на это через год посмотреть,а может и раньше!
    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Sebastian Ingrosso

    Да, вот я и осуществляю...

    ЗЫ. Пишу чётче не придумаешь.

     

    Автор: Если она того стоит, и ты не неудачник. Не упускай свой шанс, он даётся только 1 раз. Если ты и правда влюбился.

     

    или просто забей :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А девчонка та - проказница,

    На свиданье не показывается.

    Он и есть и пить отказывается,

    А любовь-то есть, оказывается! Есть! Есть! (Чиж и ко)

     

    Если любишь, то добейся что бы и тебя любили.

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А девчонка та - проказница,

    На свиданье не показывается.

    Он и есть и пить отказывается,

    А любовь-то есть, оказывается! Есть! Есть! (Чиж и ко)

     

    Если любишь, то добейся что бы и тебя любили.

     

    ты никогда не сможешь заставить человека полюбить тебя насильно! :sad00000: в этом и вся беда! :tongue00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю....Я это понял сегодня......И это правда......Но она, она любит не меня. Ну обычная банальная ситуация. Она любит другого.

    Она очень необычная.....Совсем непростая.....Меня к ней тянет, я хочу услышать ее голос, прочуствовать ее мысли. Мне нравится на нее смотреть....Очень......Мне нравится с ней разговаривать, хотя мы только иногда перекликаемся только несколькими фразами....Но я люблю.....Все остальное мне не важно......

     

    Вбий себе.

    Ти нічого краще не придумав ніж питати ЦЕ на форумі у людей? Лузер.

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ето жызнь ты незнаеш где и как ты найдеш свою настоящую любовь... Согласна?

     

    наверно...хотя хз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Sebastian Ingrosso

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    може просто кто-то решил набить себе посты?

     

    ты думаеш нету легче способа ? помойму у него дейчтвительно проблема :unsure00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот берите пример с человека-молодец...! ..."Не упускай свой шанс, он даётся только 1 раз. Если ты и правда влюбился."-не скажи, не скажи, хочу на это через год посмотреть,а может и раньше!

     

    Поверь, любят 1 раз... Или же умерают так и не познав любви.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    P.S. На что ты смотреть будешь?
    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..