Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • существует любовь с первого взгляда???


    Рекомендовані повідомлення

    спасибки за ваши ответы!!!просто у меня сейчас сложная история любви,и я в растеряности!!!мне нравится парень уже 2 года,но мне кажется,что он воспринимает меня как простую подругу,и больше ничего... :( может это правда только кажется???или может он просто не может выразить свои симпатии...как мне в это хочеться верить... :( ну посоветуйте мне что-то!!! :unsure:
    Для всего мира ты лишь кто-то,для кого-то ты весь мир!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 119
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    спасибки за ваши ответы!!!просто у меня сейчас сложная история любви,и я в растеряности!!!мне нравится парень уже 2 года,но мне кажется,что он воспринимает меня как простую подругу,и больше ничего... :( может это правда только кажется???или может он просто не может выразить свои симпатии...как мне в это хочеться верить... :( ну посоветуйте мне что-то!!! :unsure:

    75576[/snapback]

    пригласи его на свидание.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибки за ваши ответы!!!просто у меня сейчас сложная история любви,и я в растеряности!!!мне нравится парень уже 2 года,но мне кажется,что он воспринимает меня как простую подругу,и больше ничего... :( может это правда только кажется???или может он просто не может выразить свои симпатии...как мне в это хочеться верить... :( ну посоветуйте мне что-то!!! :unsure:

    75576[/snapback]

    ну у вас з ним були якісь романтичні відносини? і він здогадується що ти йому подобаєшся?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неее.

    та вы, блин, не можете даже сказать, что такое любовь. а уже говорить про любовь с первого взгляда.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неее.

    та вы, блин, не можете даже сказать, что такое любовь. а уже говорить про любовь с первого взгляда.

    75582[/snapback]

    Ты прав мен!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно не существует....я в это не верю

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    неее.

    та вы, блин, не можете даже сказать, что такое любовь. а уже говорить про любовь с первого взгляда.

    75582[/snapback]

    Ты прав мен!

    75610[/snapback]

    Мен всегда прав,хотя.............В теме "Что такое любовь" есть теории по этому поводу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    net

    76372[/snapback]

    МЫ так поняли что ты один раз в жизни разочаровался в любви,и теперь страдаешь.так это или нет?

    76380[/snapback]

    budu kratok : NET!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    net

    76372[/snapback]

    МЫ так поняли что ты один раз в жизни разочаровался в любви,и теперь страдаешь.так это или нет?

    76380[/snapback]

    budu kratok : NET!

    76393[/snapback]

    eto shto to vrode verit v UFO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    net

    76372[/snapback]

    МЫ так поняли что ты один раз в жизни разочаровался в любви,и теперь страдаешь.так это или нет?

    76380[/snapback]

    budu kratok : NET!

    76393[/snapback]

    eto shto to vrode verit v UFO

    76394[/snapback]

    Именно, это то же самое.

    Это бред, коорый люди придумали, что бы привязать к себе другого человека. Это как бы обещание:не курить, не пить, не ходить на лево...

    Но это обещание может чего-то и стояло, еслиб его додерживались оба партнёра... А так, это лишь монолог, который медленно убивает из нутри :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот не знаю как обьяснить то, что у меня произошло один раз полгода назад.

    значит еду я в маршрутке в Киеве. В районе Академ Городка. Сижу, слушаю музыку и тут маршрутка останавливается, дверь открывается и я вижу ее. Ну не знаю, что это было, но меня так переклинило. Я не мог оторвать от нее глаз. Она мне безумно понравилась. Не с того, не с сего. Такого чуства я еще не испытывал.

    Маршрутка уехала и я еще долго о ней вспоминал. Может она и была "та самая"? )))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот не знаю как обьяснить то, что у меня произошло один раз полгода назад.

    значит еду я в маршрутке в Киеве. В районе Академ Городка. Сижу, слушаю музыку и тут маршрутка останавливается, дверь открывается и я вижу ее. Ну не знаю, что это было, но меня так переклинило. Я не мог оторвать от нее глаз. Она мне безумно понравилась. Не с того, не с сего. Такого чуства я еще не испытывал.

    Маршрутка уехала и я еще долго о ней вспоминал. Может она и была "та самая"? )))

    78202[/snapback]

    А можно вопрос, Ты с ней общался...???

    Если нет, тогда как Ты думаешь, что именно тебе понравилось...

    Она как человек, но для этого нужно было, хоть поздороваться!!!

    Или в ней тебе понравилась фигура, тело, формы...

    Вот тебе и вся любовь-морковь. Бред, это всё...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот не знаю как обьяснить то, что у меня произошло один раз полгода назад.

    значит еду я в маршрутке в Киеве. В районе Академ Городка. Сижу, слушаю музыку и тут маршрутка останавливается, дверь открывается и я вижу ее. Ну не знаю, что это было, но меня так переклинило. Я не мог оторвать от нее глаз. Она мне безумно понравилась. Не с того, не с сего. Такого чуства я еще не испытывал.

    Маршрутка уехала и я еще долго о ней вспоминал. Может она и была "та самая"? )))

    78202[/snapback]

    Может и она была, может ты её ещё встретишь, познакомишся там, ну как судьба повернёт в общем!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет!!Люди должны узнать друг друга вначале...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    вот не знаю как обьяснить то, что у меня произошло один раз полгода назад.

    значит еду я в маршрутке в Киеве. В районе Академ Городка. Сижу, слушаю музыку и тут маршрутка останавливается, дверь открывается и я вижу ее. Ну не знаю, что это было, но меня так переклинило. Я не мог оторвать от нее глаз. Она мне безумно понравилась. Не с того, не с сего. Такого чуства я еще не испытывал.

    Маршрутка уехала и я еще долго о ней вспоминал. Может она и была "та самая"? )))

    78202[/snapback]

    Может и она была, может ты её ещё встретишь, познакомишся там, ну как судьба повернёт в общем!

    78427[/snapback]

    А Ты наверное по жизни оптимистка?

    Нет, это не плохо! Это даже очень хорошо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я действительно оптимистка, так жить легче!

    Что бы за жизнь была бы если говорила себе, что всё плохо всё плохо закончится, что всё безсмысленно...

    а так радуюсь жизни!

    Я тоже думаю, что это хорошо! :D

    Не понимаю писимистов!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я действительно оптимистка, так жить легче!

    Что бы за жизнь была бы если говорила себе, что всё плохо всё плохо закончится, что всё безсмысленно...

    а так радуюсь жизни!

    Я тоже думаю, что это хорошо! :D

    Не понимаю писимистов!

    78441[/snapback]

    А Я не писимист, Я реалист...

    Никто не говорит, что всё плохо закончится, просто: "Ожидая худшего, надейся на лудшее".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, так точно реалисты говорят!

    78449[/snapback]

    Может Я ошибаюсь, но разве оптимисты, это не люди, которые строят замки на песке! Люди, которые много мечтают. Не спорю с ними приятно общаться. Но разве Ты не боишся, что завтра замки могут рухнуть. И Ты очутишся перед жестокой реальностью...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Да, так точно реалисты говорят!

    78449[/snapback]

    Может Я ошибаюсь, но разве оптимисты, это не люди, которые строят замки на песке! Люди, которые много мечтают. Не спорю с ними приятно общаться. Но разве Ты не боишся, что завтра замки могут рухнуть. И Ты очутишся перед жестокой реальностью...

    78453[/snapback]

    Пусть будет так, но у оптимистов, мне кажется, замки не рухнут!

    А если уж будет так, то построят новые! :D

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Да, так точно реалисты говорят!

    78449[/snapback]

    Может Я ошибаюсь, но разве оптимисты, это не люди, которые строят замки на песке! Люди, которые много мечтают. Не спорю с ними приятно общаться. Но разве Ты не боишся, что завтра замки могут рухнуть. И Ты очутишся перед жестокой реальностью...

    78453[/snapback]

    Пусть будет так, но у оптимистов, мне кажется, замки не рухнут!

    А если уж будет так, то построят новые! :D

    78461[/snapback]

    Хороший Ты человечек!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..