Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Толпа - развитие, или деградация?


    Рекомендовані повідомлення

    Конечно деградация. Надо быть личностью и иметь собственное мнение!
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Конечно деградация. Надо быть личностью и иметь собственное мнение!

     

    Ты прав,но щас оно очень тяжело.Скажи что-то что толпе не нравится,потом получай пи***

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    деградация...

    Жизнь пронесёться как одно мгновенье,

    Её цени, в ней черпай наслаждение,

    Как проживёш её, так и пройдёт она,

    Не забывай, она твоё творение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    толпа, стадный инстинкт и прочая дрянь в наших людях меня раздражает.

    да здравствует индивидуальность!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    толпа, стадный инстинкт и прочая дрянь в наших людях меня раздражает.

    да здравствует индивидуальность!

     

    я с тобобой согласна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я... :biggrin:

    Жизнь пронесёться как одно мгновенье,

    Её цени, в ней черпай наслаждение,

    Как проживёш её, так и пройдёт она,

    Не забывай, она твоё творение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какая "толпа" и с какой идеологией..

     

    у толпи є ідеологія? :huh:

    собсно мова ж не про суспільство....... :dry:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мені здається, що деградація тут не відображає суть проблеми...

    натовп був, і буде завжди.... проблема в іншому: одне, коли натовп має щось заціль.....

    зовсім інше вище вказані: метро, вулиці, маршрутки, тому що тут всі думають про себе... як швидше кудись дістатися? когось обігнати? нікому на думку не спадає пропустити чи почекати, всі "ломляться" і тут нічого не зміниш - це менталітет!

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Толпа це сукупність ЛЮДЕЙ. І в усіх людей свої цілі і методи. В толпі немає нічого поганого. Я рідко спостерігаю випадки коли хтось думає не своєю головою. Толпа зовсім не однорідна маса. І маргиналів нажаль дуже мало. Багато хто хибно вважає себе окремим від інших. Я думаю що всі ми різні і одночасно всі ми толпа.

    Я :heart000: толпу. Хоча історію творять індивідуальності.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Толпа це сукупність ЛЮДЕЙ. І в усіх людей свої цілі і методи. В толпі немає нічого поганого. Я рідко спостерігаю випадки коли хтось думає не своєю головою. Толпа зовсім не однорідна маса. І маргиналів нажаль дуже мало. Багато хто хибно вважає себе окремим від інших. Я думаю що всі ми різні і одночасно всі ми толпа.

    Я :heart000: толпу. Хоча історію творять індивідуальності.

     

    мда....

    апріорі толпа- це однорідна маса,яка і веде суспільство до дерградації,бо якраз воно-це сукупність людей,які знаходяться на одній територіїта яких об"єднує ряд ознак.А не толпа. Грубо кажучи тлпа є стадо ( у більшості випадків у сучасному житті )баранів.

    Шо до маргиналів...собсно вони і є та однорідна маса, яка за часту створює толпу.Ці люди не займають якогось положення в суспільстві, тому створюють окремий клас.

    і взагалі не бачу сенсу в самомій назві теми.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нелюблю толпу

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема "Толпа - развитие или деградация". Объясняю. Что для вас означает слово толпа. Тоесть как на вас влияют окружающие люди. Где вы находитесь: в большинсве или же в меньшинстве?Вот так вот............

     

    Натовп - коли всі однакові в основному..На мене важко вплинути..Знаходжусь в меншості..Ось так от..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Один человек - личность, двое - пара, трое - компания, четверо - толпа..."(с)

     

    Человек в толпе может как деградировать так и развиваться.....Все зависит от человека и от компании, в которой он.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю, в толпе человек деградирует...

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если человек идет за толпой.. плывет по течению, если человек безинициативен, несамостоятельный - то конечно он деградирует..

    А здравомыслящий и развитый человек в любой обстановке будет держать себя на уровне.. и постоянно подымать этот уровень...

    Ни одному из нас не избежать толпы (нууу.. только если вы не тибетский монах..).. а вот правильно себя вести в этом течении - уже другое дело...

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деградацыя, был на иновгурацыи Ющенка, чють не задавили :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деградацыя, был на иновгурацыи Ющенка, чють не задавили :beee0000:

     

    Угу, и стоя в очереди магазина или едя в метро в час пик ты тоже деградируеш.. бедный-нещасный..=))))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деградация будет без толпы!!! Так как ты захлебнесся в своём "Я"

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деградация будет без толпы!!! Так как ты захлебнесся в своём "Я"

     

    В толпе нет своего Я,это сначала управляемое стадо,а потом не управляемое. Поэтому при виде силы нашы толпы разсеиваются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди а вы заметили что те кто старются не быть похожими на тлопу сами превратились в толпу. Посмотрите сколько панков, готов, скинов, емо и т.д и т.п.Не пробитое ухо считается дурным тоном)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди а вы заметили что те кто старются не быть похожими на тлопу сами превратились в толпу. Посмотрите сколько панков, готов, скинов, емо и т.д и т.п.Не пробитое ухо считается дурным тоном)

    ну да.. люди думают, что выделяются из толпы, а создают массу новых, "выделяющихся из толпы" людей, которые создают новую "толпу". (простите за тавтологию)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но та другая толка намного меньше той обычной толпы, от чего испытывает чрезмерное чуство гордости. Хотя прошу заметить что толпа, которая больше - этл жидкая бесформенная маса, а толпа по меньше более устойчивая консенстенция со своими особенных моральными принципами и идеями. :smile:

    Come play my game.

    Inhale, inhale, you're the victim.

    Come play my game.

    Exhale, exhale, exhale.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но та другая толка намного меньше той обычной толпы, от чего испытывает чрезмерное чуство гордости. Хотя прошу заметить что толпа, которая больше - этл жидкая бесформенная маса, а толпа по меньше более устойчивая консенстенция со своими особенных моральными принципами и идеями. :smile:

    да какая разница. Суть-то не меняется, больше толпа или меньше.. )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бла бла бла. Развитие или деградация....Смотря кто составляет ету толпу. Если ето кучка недоразвитых которые хотят хоть както выделяться в нашем мире то ето деградация, а если ето люди которые независимо друг от друга прищли к одной цели ,то ето еволюция. P.S Дарвину приввет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..