Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Інтернет - абсолютне зло?


    Рекомендовані повідомлення

    ну смотря какие сайты посещать!!! :biggrin0: Для кого-то зло, а кто-то вообще жить без него не может.
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 68
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Мой брат лично знал школьника лет 15 который погиб из-зи интернета. Т.е. нашол как сделать взрывчатку и.....

    У тех людей (детей, родителей) у которых нет головы на плечах - туда им и дорога! :mad00000:

     

    А в инете столько интересного! Ответы на любый вопросы!

    Добро однозначно!

    Змінено користувачем Lotus

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нет.....

    Инет удобная фигня хотя,без инета тоже можно жить!!!!!

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю наприклад я без і-нету просто труп. тому вважаю що ні... ну хіба що якщо я повне зло то і інет також :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инет это мой виртуальный помощник по школе, вот например я благодаря инету здал нормально экзамены не открывая почти ни одного билета...Или написал и здал реферат за 5 минут.=) скачал тоесть...Вот так..без иннета никуда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интернет меня спас, когда я делал курсовую. Всегда нахожу свежые спортивные и музыкальные новости. Инет помогает... :smile000:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если на него "подсаживаешся", то это всё.... это уже навсегда!... но это не означает, что нет - зло... просто мы его таковым для себя делаем! но и не добро........ тоже....

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интернет, я не считаю злом....хотя иногда так считают родители, которые платят за него...гы-гы

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    сначала юзал инет как поисковик.... потом как средство общения (по 2-3 часа) потом как средство игры (по 5-7 часов) сейчас вообще жить и минуты не могу.... а не могу когда пьян))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шось так песимістично написано принайні див. вище якщо..... ну не знаю "зЛо, не Зло...." але інколи виводить шо прям не балуйся....... рвусь и мєчусь..... мдя......

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    інтернет-гарна річ,але у ньому так швидко час проходить,що не доженеш!
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас интернет использую только для аськи, просмотра ЛЖ через прокси-сервер и проверки и-мейла раз в три-четыре дня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Интернет-информация для меня просто которую мне хочется найти,поискать,посмотреть,узнать что в мире творится нового,нещетаю что это зло,это в какойто мере обучение чемуто

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интернет-это наилучший доступ к информации,можешь найти все что тебе нужно,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю інтернет, це класна річ кожен день лажу в ньому.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если он ищо был безплатный.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если он ищо был безплатный.

     

    Дак у нас у всех уже б крышу сорвало.

    Интернет ето зло, но ето зло помагает добру, тоисть мне :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добро это ненарочное зло
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное погружатся в виртуальный мир с "головой" а не как я ...... Теперь без инета и не туды и не сюды!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда лезу в интернет,то меня нихто не может од туда витянуть.Ета как игровие автомати

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему это и-нет зло?

    Давайте представим ситуацию:

    Нужно подготовить доклад по какому-то предмету. Куда вы обратитесь если у вас под рукой комп с

    и-нетом, а библиотека уже закрыта???

    Правильна, в и-нет.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему это и-нет зло?

    Давайте представим ситуацию:

    Нужно подготовить доклад по какому-то предмету. Куда вы обратитесь если у вас под рукой комп с

    и-нетом, а библиотека уже закрыта???

    Правильна, в и-нет.

     

    Да в библиотеки уже помоему вобще никто ниходит!!! Всё что надо есть в инете!!!! :dntknw00:

    Такчто инет ГУДДДДДД!!!!!

    Змінено користувачем dreamer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Всім дуже дякую за ваші думки та висловлювання щодо даної теми. Скажу й таке: у мене не було інету і броварської мережі більше ніж пів року, знаєте я вижив ;-) і вже тиждень знову з вами -)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..