Перейти до змісту
  • Popular music
  • Михаил Круг


    Рекомендовані повідомлення

    Ну Вы все прогоняете!!Хоть один из Вас знает что такое шансон?В натуральном смысле слова!

    То что мы обсуждаем в этой теме это называется блатной шансон!Настоящий шансон-это мелодичная французкая музыка(Мирей Матье,Шарль Азнавур)Когда блатные распевки называют шансоном,мне аж проб**ватся хочется!Используйте термин Блатной Шансон очень прошу,просто выдаете из себя людей которые нифига не смыслят в музыке(только без обид)!А Михаила Владимировича очень жалко,я не читал все 7 страниц наполненых безполензным флудом(не всё),добавлю чуть от себя!Он никогда не притягивался к ответственности,его очень любили люди которые как Вы понимаете блатные,но сам он в этой сфере не был замешен,любили за его творчество,в один день пара тупых гопников(воров)увидели красивый дом,решили грабануть,конкретно,с пушками,был убит Михаил Владимирович,через неделю преступников свои же нашли и грохнули,этим фактом можно обьяснить,как простого музыканта,человека с большой буквы Ч,ценили даже крим.авторитеты!

    Змінено користувачем MOTOR4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 207
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну Вы все прогоняете!!Хоть один из Вас знает что такое шансон?В натуральном смысле слова!

    То что мы обсуждаем в этой теме это называется блатной шансон!Настоящий шансон-это мелодичная французкая музыка(Мирей Матье,Шарль Азнавур)Когда блатные распевки называют шансоном,мне аж проб**ватся хочется!Используйте термин Блатной Шансон очень прошу,просто выдаетет из себя людей которые нифига не смыслят в музыке(только без обид)!А Михаила Владимировича очень жалко,я не читал все 7 страниц наполненых безполензным флудом(не всё),добавлю чуть от себя!Он никогда не притягивался к ответственности,его очень любили люди которые как Вы понимаете блатные,но сам он в этой сфере не был замешен,любили за его творчество,в один день пара тупых гопников(воров)увидели красивый дом,решили грабануть,конкретно,с пушками,был убит Михаил Владимирович,через неделю преступников свои же нашли и грохнули,этим фактом можно обьяснить,как простого музыканта,человека с большой буквы Ч,ценили даже крим.авторитеты!

     

     

    Ты знаешь, историю про убийство Круга я прекрассно знаю как и его биографию. Только вот на 100% и до конца никому не может быть известно. А в отношении Шансона... ну естественно это блатной Шансон. Как я уже говорил шансон это песня для души. Его подвидом есть блатной Шансон. В этом с тобой согласен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А еще моторчик нам ближе Россия а не Франция. И поэтому естесвенно я имел в виду Русский шансон а ни как не истинный может и французкий корень этого слова. Водка у нас, водка в Европе. называется тоже одинаково только она совсем разная. но я думаю для тех людей это водка тоже. По этому я думаю у нас каждый понимает что люди под словом Шансон подразумевают Русский шансон.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не понимаю к чему весь этот спор. каждый слушает свою музыку. и музыка "для души" у каждого своя. интелектуальной музыкой каждый может считать разные группы/певцов т.к. собственно и интелект/мировозрение у каждого разные. (хотя другое дело будет ли действительно эта музыка интелектуальной, но это уже маловажно)

    2Кса. ты хочешь убедить Фредди что Круг - ацтой, а ИФК - действительно интелектуальная музыка?... бесполезно.

    точно так же как и он тебя не убедит в обратном.

    твое упрямство меня удивляет.

    2Фредди. меня интересует один момент. сколько тебе лет? и почему ты считаешь что шансон нельзя перерости. ты считаешь что это самая высокая музыка?

     

    по теме: Круга слушают мои бывшие школьные друзья. я никогда его не слушал, не любил, насчет уважения промолчу т.к. вообщем-то я и не знал нормально его творчество. благо, теперь я ушел в другую молодежную культуру и надеюсь никогда не "доросту" ((с)Фредди) чтоб слушать русский шансон.

     

    зы. Оками, +1.

    Змінено користувачем Vicious

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Фредди. меня интересует один момент. сколько тебе лет? и почему ты считаешь что шансон нельзя перерости. ты считаешь что это самая высокая музыка?

     

    по теме: Круга слушают мои бывшие школьные друзья. я никогда его не слушал, не любил, насчет уважения промолчу т.к. вообщем-то я и не знал нормально его творчество. благо, теперь я ушел в другую молодежную культуру и надеюсь никогда не "доросту" ((с)Фредди) чтоб слушать русский шансон.

     

    Мне 20 лет и я не сказал что слушаю только Круга и считаю Русский шансон самой высшей музыкой... Есть ди другая которая мне нравится. Это и классика и различная инструментальная музыка, музыка без слов. Я просто говорю что эта музыка мне по душе. И иногда мне не поможет классика и я слушаю это. Когда суперр настроение тоже это. Это нужно хоть как то прожить хоть чуть чуть побыть в такой среде что бы понять эту музыку. Да есть и другая. Но говорить о том что Круг остался в Школе это совсем глупо. Это нельзя перерости если понимаешь а если нет то это было что то другое. В прочем вкусы у всех разные, может есть что то другое может оно и хорошее. Но это не мое. Я уже не говорю о массовой попсе где вообще смысл на пределе...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не говорил что эта музыка осталась в школе. я никогда Круга не понимал. хоя иногда приходилось слушать.

    "Это нужно хоть как то прожить"

    вот именно то, о чем пел Круг я проживать никак не хочу.

     

    мои переживания - это моя музыка. другая музыка.

    вообщем, это все пустой спор. вкусы и жизнь человека - дело самого человека.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Фредди. меня интересует один момент. сколько тебе лет? и почему ты считаешь что шансон нельзя перерости. ты считаешь что это самая высокая музыка?

     

    по теме: Круга слушают мои бывшие школьные друзья. я никогда его не слушал, не любил, насчет уважения промолчу т.к. вообщем-то я и не знал нормально его творчество. благо, теперь я ушел в другую молодежную культуру и надеюсь никогда не "доросту" ((с)Фредди) чтоб слушать русский шансон.

     

    Мне 20 лет и я не сказал что слушаю только Круга и считаю Русский шансон самой высшей музыкой... Есть ди другая которая мне нравится. Это и классика и различная инструментальная музыка, музыка без слов. Я просто говорю что эта музыка мне по душе. И иногда мне не поможет классика и я слушаю это. Когда суперр настроение тоже это. Это нужно хоть как то прожить хоть чуть чуть побыть в такой среде что бы понять эту музыку. Да есть и другая. Но говорить о том что Круг остался в Школе это совсем глупо. Это нельзя перерости если понимаешь а если нет то это было что то другое. В прочем вкусы у всех разные, может есть что то другое может оно и хорошее. Но это не мое. Я уже не говорю о массовой попсе где вообще смысл на пределе...

     

    не любитель шансона,но Круг-ето человек с большой букви,он достоен уважения и восхищения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не говорил что эта музыка осталась в школе. я никогда Круга не понимал. хоя иногда приходилось слушать.

    "Это нужно хоть как то прожить"

    вот именно то, о чем пел Круг я проживать никак не хочу.

     

    мои переживания - это моя музыка. другая музыка.

    вообщем, это все пустой спор. вкусы и жизнь человека - дело самого человека.

     

    Я абсолютно в этом с тобой согласен. У каждого своя жизнь и свои интерессы и каждый слушает что хочет и живет как хочет. И каждый имеет свое мировоозрение. И мы только отличаемся глубиной своего мировоззрения и его границами, каждой из которых есть свои интерессы, своя музыка, своя жизнь. Но переубедить в чем то это не по этим препискам. это ты верно сказал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    вот именно то, о чем пел Круг я проживать никак не хочу.

     

    мои переживания - это моя музыка. другая музыка.

    вообщем, это все пустой спор. вкусы и жизнь человека - дело самого человека.

     

    Знаешь я вовсе не о тюрьме говорю... При чем тут это. И то что прожил Круг это тоже не зона. Но знаешь у него есть замечательные слова .. Лишь тот поймет запомнит и оценит все то что он до этого имел кто за какой то миг вдруг жизнь изменит кто за какой то миг вдруг постарел... а еще... кто километрыв зад в перед отмерял кто есть не мог не мог ночами спать лишь тот поймет запомнит и оценет что значит в этой жизни слово мать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    I.F.K. (Insect Flying Killer)

    Ты не поймешь эту музыку. ВОзможно, ты просто еще не доросла.

     

    Как я счастлив что послушал музыку которую ты назвал интеллектуальной... Почему же сразу не скинул с сылку... Я бы с тобой даже в спор не в ступал бы. и так все понятно было бы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите песни со смыслом? I.F.K. docta вам в помощь ))).

     

    А особенно много смысла в песнях Наив там вобще сплошная культура и интеллект. ты прав.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь я вовсе не о тюрьме говорю... При чем тут это. И то что прожил Круг это тоже не зона. Но знаешь у него есть замечательные слова .. Лишь тот поймет запомнит и оценит все то что он до этого имел кто за какой то миг вдруг жизнь изменит кто за какой то миг вдруг постарел... а еще... кто километрыв зад в перед отмерял кто есть не мог не мог ночами спать лишь тот поймет запомнит и оценет что значит в этой жизни слово мать...

     

    я по сути знаю о чем он пел. но мне это не близко. мне близка другая музыка. если интересует, скину.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я по сути знаю о чем он пел. но мне это не близко. мне близка другая музыка. если интересует, скину.

     

    Не знаю но раз так врядли она мне понравится... Ну разве что может если без слов.. ну не знаю... А что ты слушаешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю но раз так врядли она мне понравится... Ну разве что может если без слов.. ну не знаю... А что ты слушаешь?

     

    вот то, что я слушал за последние два часа со ссылками:

    The Cure (старый постпанк)

    Пилот (русский рок) - самое близкое мне последнее время.

    Pink Floyd (старый арт-рок)

    Systers of Mercy (готик-рок)

     

    список всех групп намного больше.

    Змінено користувачем Vicious

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксюша, ты сначала подрости, а потом может высказывать свою точку зрения=) :biggrin0:

     

    А ты заядлый шансонщик, я посмотрю???????????????????????7
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты заядлый шансонщик, я посмотрю???????????????????????7

     

    Посмотри и увидишь ! :blink000:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри и увидишь ! :blink000:

     

    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал! Змінено користувачем Ксюша
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не долго музыка играла, не долго фраер танцывал!

     

    танцывал - танцевал, будет правильней.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    танцывал - танцевал, будет правильней.

     

    А я как сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ващє я от шо скажу

    Міхаіл Круг ето Чєловєк с бальшой букви. Їво музика і стіхі ето жирр

    он пайот про жизнь, про пацанов, про чюства

    блін за душу бірьот

    Мой днівнік тута:

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2732

    Захадітє всє, асобінна прікольниє дєвчонкі.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Михаила Круга уважаю. голос приятный.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    батянька мой помешан..... тащитсо ппс..... целыми днями и етот стукачев тоже кречит на всу ивановскую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ето круто ето супер ето непередать словами!кроче клевый мужык был!я постоянно предков напрягаю М.Кругом!я от нево просто тащюсь!самый клевый мужык был на свое время среди шансона!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ващє я от шо скажу

    Міхаіл Круг ето Чєловєк с бальшой букви. Їво музика і стіхі ето жирр

    он пайот про жизнь, про пацанов, про чюства

    блін за душу бірьот

     

    Согласен на все 100
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..