Перейти до змісту
  • Popular music
  • Михаил Круг


    Рекомендовані повідомлення

    Та мне побоку кто и что думает,я уважаю Круга как человека и певца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 207
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    люблю слушать Михаила , кому нада песни у меня почти все ево песни , если че пишыте) и 10 -12 клипов, пишыте если че открою досуп, или скину куда то.

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу лично свое мнение:

    слушал, во-первых, только Вламирский, и поэтому ничего сказать толком не могу...Но по этой песне мне Круг явно не понравился.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уважаю Круга за его песни,он пел о жизни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    батянька мой помешан..... тащитсо ппс..... целыми днями и етот стукачев тоже кречит на всу ивановскую

     

    ага. мой батянька тож на шансоне помешан :biggrin: :biggrin:

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    У меня есть некоторые записи с его концертов...а также еще кое-какие клипы...если есть люди с доступом в мир (не уа-икс), то пишите в личку, будем вместе качать видео...ссылок у мну куча :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольная песня кольщик
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Первий срок я отматал на Шулявке, а потом меня словили менти позорниє".

    Щось таке.

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже часто слушаю Круга очень нравятся ево песни в них есть глубокий смисл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Круг да ета сила ево песни ищо долго будут слушать

    там реально песни из жизни а такое не каждий напишет и спойот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... неспорю.КРУГа буду вспоминать еше лет пидесят точно!!!

    молодец конечно.. жалко его конечно

    Слушаю его песни каждий день!!!особенно КОльщика. Круг песню "кольщик" писал 3 года

    :cry2: :cry2: Круг ми с тобой!!! :cry2: :cry2:

    Змінено користувачем Rosava

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... неспорю.КРУГа буду вспоминать еше лет пидесят точно!!!

    молодец конечно.. жалко его конечно

    Слушаю его песни каждий день!!!особенно КОльщика. Круг песню "кольщик" писал 3 года

    :cry2: :cry2: Круг ми с тобой!!! :cry2: :cry2:

     

    Не боись. Братаны на зоне его тоже не забудут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть некоторые записи с его концертов...а также еще кое-какие клипы...если есть люди с доступом в мир (не уа-икс), то пишите в личку, будем вместе качать видео...ссылок у мну куча :)

     

    Подгони ссылок я постараюсь скачать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю, но песни, пару песен нравиться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о блатной норм жызни авторитет,деньги и т.д а не о бандитской , пздц сразу если бутырка или Михаил ( о какой о бандитской сразу , о зоновской жызни ...) непонемаеш ты просто песни ..... песни о блатной жызни , а не о лоховской .....

     

    БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!! Спасибо, ты сделал мне вечер!!!!! БУГАГАГАГАГАГАГАГА!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят самая страшная смерть єто утонуть... для меня самая страшная смерть это запертое помещение, акустическая система 5:1, и Круг... я думаю дня бы мне хватило...

     

    сори что так говорю о мертвых...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне нравится М. Круг особенно "Золотые купола", "Владимирский Централ"..... :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Родился Михаил Владимирович Круг (Воробьев), 7 апреля 1962 года, в старом районе города Твери, который назывался Морозовский городок, сейчас имеет название "Двор Пролетарки" о котором была написана песня "Милый мой город".

     

    Первые свои стихи Михаил написал в 14 лет, которые посвятил своей однокласснице. В то время кумиром Михаила был В. С. Высоцкий. После армии Михаил под впечатлением его песен стал играть на гитаре и петь в его стиле.

     

    Михаил закончил в городе Твери 39 училище на Соминке по профессии слесарь-авторемонтник. Придя из армии, Михаил женился, родители его жены настояли на том, чтобы он пошел в институт, т.к их дочь окончила с отличием институт легкой промышленности, а его образование не соответствовало их принципам. В 1987 году Михаил успешно поступает в институт, в котором узнает о конкурсе авторской песни, принимает в нем участие и занимает первое место. После этого он серьезно занимается написанием песен, но не малую роль в этом сыграл Е.И.Клячкин, который был председателем жюри на 8 фестивале авторской песни, где и увидел скрытый талант в Михаиле, и сказал: "Миша, тебе надо работать…"

     

    Первый свой альбом "Тверские улицы" Михаил записал на студии "Тверь", потом был записан второй альбом "Катя", и третий альбом без названия, все они не имели выхода, но были украдены и разошлись пиратским способом. Практически все песни с этих альбомов были переписаны и спеты в альбомах: "Зеленый прокурор" "Мадам" "Роза" "Мышка". В 1994 году вышел первый официальный альбом “Жиган- лимон".

     

    Первое выступление Круга прошло в городе Москве, в Театре Эстрады на фестивале “Русский Шансон“ в ноябре 1996 г. В этом же году был показан первый клип “Это было вчера”.

     

    На обложке диска "Жиган-лимон" Михаил изображен со своими музыкантами. Слева Владимир Овчаров (уехал в Израиль) справа Влад Савосин, баянист.

     

    За выпуск аудио кассет с альбомом “Жиган-лимон” от студии “Союз” Михаил не получил ни копейки, а за выход лазерных дисков с этим же альбомом получил три тысячи долларов (3000$), хотя затратил на запись намного больше.

     

    Первое большое интервью Михаил дал, отвечая на вопросы в часовой программе в студии кабельного телевидения А.Л.С. 9 марта 1998 г. (г.Москва. ул. Гончарова 17)

     

    Летом 2000 года закончена съемка фильма “Апрель”, в котором Михаил Круг сыграл криминального авторитета.

     

    В его группе в течение трех лет был сухой закон.

     

    Михаил отдал деньги на новый клип, но ему их вернули, т.к. его песни запретили на телевидении.

     

    Перстень с тремя алмазами, который он всегда носит, ему подарил вор в законе Хобот.

     

    Блатные выражения для своих песен Михаил берет из словаря выпуска 1924 г. для внутреннего пользования НКВД, который приобрел случайно.

     

    Второй клип "День как день" ему сняли друзья. Его можно увидеть на видеокассете "Песни Михаила Круга".

     

    Песня "Кольщик" писалась три года, и имела три разных варианта. Последний вариант на альбоме "Жиган-лимон".

     

    Все свои песни в первых четырех альбомах Михаил посвятил своей первой любви Марине. Песня "Девочка-пай" была написана в 1987 году и посвящена ей.

     

    Первый раз Михаил Круг выступил за границей в 1997 году на фестивале "Русский Шансон в Германии", на котором спел четыре песни, одна из которых "Мадам" была спета в гитарном варианте. Её можно услышать на диске "Русский Шансон в Германии" выпущен немецкой фирмой "Solo-Florentin".

     

    С февраля 1997 года с Михаилом работает новая солистка Светлана Тернова, которую он услышал на фестивале песни "Заволжье", и взял ее в группу. Параллельно со своим творчеством он пишет ей альбом в эстрадном стиле.

     

    Песни "Поле зеленое", и "Моя королева" которые поет Света. Михаил написал в 16 лет и также посвятил Марине. Он их переделал для исполнения от женского лица.

     

    27 марта 1998 года в гостинице "Космос" Михаил участвовал на вручении премии "Овация" и получил ее в номинации "Русский Шансон".

     

    В 1994 году был снят д\ф "Бард Михаил Круг" и показан по каналу "Культура" только в 1999 году.

     

    В 2000 году исполнил роль криминального авторитета в фильме "Апрель" (реж. Константин Мурзенко).

     

    В ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года убит в своем доме в Твери.

     

    Похоронен в Твери на Дмитрово-Черкаском кладбище.

     

    Хто хочет послушать его творчество, вот

    М.Круг

     

    Пісні Круга супер жаль що його вже нема.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Да прикольные песни у нево, жаль что ево убили :sad:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Песни у него очень хорошие и со смыслом.А что его убили действительно жаль!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хватит повторяться.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мишке памятник в центре масквы в виде кэпки abidas, вокруг подсолнухи, много подсолнухов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мишке памятник в центре масквы в виде кэпки abidas, вокруг подсолнухи, много подсолнухов.

     

     

    И мешок семечек рядом.

     

    А вот этого не нада! Он небыл таким как вы говорите! Михаил был нормальным певцом! Даи песни унего со смыслом!Его называли королем шансона!

     

    А мне нравится М. Круг особенно "Золотые купола", "Владимирский Централ"..... :tongue:

     

    Я догадуюсь почему они тебенравятся, ты все его песни слышала?

     

    Перезалей! Там его нету!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..