Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Медичне обстеження перед укладенням шлюбу


    Рекомендовані повідомлення

    Вот смотри, ты любиш человека, потом женился, а тут после свадьбы она те говорит:"Знаеш дорогой а я больна спидом". Ты же не скажешь ей:"Молодец, я пошёл спать :bye: ".... вот так!

     

    Ну впрынсыпи ты прав,с одной стороны это правильно,но с другой несовсем!!Так вить?

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну впрынсыпи ты прав,с одной стороны это правильно,но с другой несовсем!!Так вить?

     

    Да полюбому, как на мой взгляд нада обследится, что б потом тожно знать какой твой ребёнок родится....ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот смотри, ты любиш человека, потом женился, а тут после свадьбы она те говорит:"Знаеш дорогой а я больна спидом". Ты же не скажешь ей:"Молодец, я пошёл спать :bye: ".... вот так!

     

     

    Ну впрынсыпи ты прав,с одной стороны это правильно,но с другой несовсем!!Так вить?

     

    та с одной , и с другой стороны ето правильно!!!!!! зачем жизнь портить ??????

    Змінено користувачем schnazzy ` exT

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обстеження потрібне як собаці хвіст...Треба заздалегідь знати що коїтся с твоєю коханой половинкою
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да полюбому, как на мой взгляд нада обследится, что б потом тожно знать какой твой ребёнок родится....ИМХО

     

    тоесть, если в итоге медобследование покажет хоть малую вероятность того, что твой будущий ребенок возможно будет болеть какой-нибудь болезнью твоей будущей жены/мужа, то ты скажешь "бай" любимой/любимому?

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоесть, если в итоге медобследование покажет хоть малую вероятность того, что твой будущий ребенок возможно будет болеть какой-нибудь болезнью твоей будущей жены/мужа, то ты скажешь "бай" любимой/любимому?

     

    Нет почему же, будь внимателней читай посты выше....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Оно то вроде бы и правильно, с одной стороны.. а с другой, как представишь, что тебя могут бросить, если вдруг узнают о какой-то твоей болезни..

     

    я же знаю про болезнь и от этого любить меньше не стала и готова все равно выйти за него замуж!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Непонимаю зачем это вобше нужно.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непонимаю зачем это вобше нужно.

     

     

     

    любиш значить доверяеш))))))люблю!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    медицинское обследование нужно. во-первых это поможет узнать больше о любимом человеке(группу крови,резус фактор и т.д.) а поэтому правильно распланировать свою дальнейшую жизнь. когда можно заводить детей,что кушать и где вместе отдыхать. а скрывать какие-то свои болезни глупо и не хорошо перед человеком с которым ты решил связать свою жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непонимаю зачем это вобше нужно.

     

    Это для того,чтобы не получилось так,что ты вышла за мальчика замуж,а у него целый букетик физических и психических проблем со здоровьем,которые он умудрился от тебя удачно скрывать..=))

     

    З.Ы. как по мне,так проверка нужна однозначно.. причем с обязательным ознакомлением с результатами проверки супруга...тут дело не только в резус-факторе,а и о психическом состояниее человека..потому что иногда множенство болезней передается по родству,о чем он-она сам еще может и не знать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно й зробили,я б нехотіла вийти заміж за інфікованого...!

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полностью согласен,но по нашим законам никто не ознакомит с результатами без согласия обследуемого. а если он что-то захотел скрыть сразу то и не скажет это и после...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен, надо, у нас уже давно цивильная страна и считаю что ничего зазорного в этом обследовании нет, у каждого из пары была какая-то своя личная жизнь, а так ты уверен на все 100% и после обследования можешь полностью наслаждаться всеми плотскими радостями.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если уже на то пошло то сдавать анализы нада при знакомстве :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С одной стороны это маразм но другой посмотреть будет у нас поколение здоровое...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно й зробили,я б нехотіла вийти заміж за інфікованого...!

     

    а я бы вышел..если б это была тру лав... :sad:

     

    думаю что можна обойтись и без справки...

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может быть это и правильно,есть разные ситуации,но думаю если люди любят друг-друга,то у них есть доверие и скажут и без справок.
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это для того,чтобы не получилось так,что ты вышла за мальчика замуж,а у него целый букетик физических и психических проблем со здоровьем,которые он умудрился от тебя удачно скрывать..=))

     

    З.Ы. как по мне,так проверка нужна однозначно.. причем с обязательным ознакомлением с результатами проверки супруга...тут дело не только в резус-факторе,а и о психическом состояниее человека..потому что иногда множенство болезней передается по родству,о чем он-она сам еще может и не знать..

     

    Перед тем как выйти замуж ты встречаешся с этим человеком.Разве незаметиш что у него психичесские отклонения и как ты говориш целый букет всякой фигни.Глупо было-бы это незаметить=)))Нельзя такое скрыть однозначно

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та с одной , и с другой стороны ето правильно!!!!!! зачем жизнь портить ??????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю, что это единственная, более-менее, нормальная вещь, которую он (Ющик) сделал, за время своего правления

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, я - за. Лучше знать до, чем уже после брака и потом разводиться изза проблем со здоровьем...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ющенко боится к своему букету еще и СПИД прихватить )))

     

    Но это все равно ничего не даст.

    Просто увеличится число гражданских браков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за принятие такого закону.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..