Перейти до змісту
  • Кіно
  • Silent Hill


    Dronskiy

    Рекомендовані повідомлення

    Ну наконец экранизировали мою любимую хоррорную игрушку. Читал отзывы на иностранных сайтах, народу понравилось. Только появится у нас в кинотеатрах - сразу пойду. А появится скоро, уже в метро рекламу видел%)

     

    А саундтрек - Акира Ямаока.. Блин, это для меня самый ожидаемый фильм года :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну наконец экранизировали мою любимую хоррорную игрушку. Читал отзывы на иностранных сайтах, народу понравилось. Только появится у нас в кинотеатрах - сразу пойду. А появится скоро, уже в метро рекламу видел%)

     

    А саундтрек - Акира Ямаока.. Блин, это для меня самый ожидаемый фильм года :rolleyes:

    71829[/snapback]

    Уже есть на серваках...но качество такое отстойное...что я даже качать нехочу...ждемс боле терпимой картинки :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    звыняйте шо не в тему, а вторая часть игрушки есть у когото? :D
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то мне кажется, что фильм будет никаким..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На этот фильм пойду только в кинотеатр. Не хочу портить себе впечатление дома.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то мне кажется, что фильм будет никаким..

    72011[/snapback]

    Я видел трейлер - мне понравилось. Если те понравилась игра - думаю, понравится и фильм.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже показывают в кинотеатрах. Ну кто сходит - отпишитесь. Стоит ли смотреть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где он лежит???
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему тема закрыта, а? :( :(

    фильм понравился. правда уж слишком много крови, мозгов и прочих внутренностей))) и концовка грустновата. только сейчас это понял т.к. к концу тяжело думать о чем-либо (кроме того, как кого-то спалить :twisted: :twisted: )

    хотя, при этом есть некая мораль (не палите маленьких девочек :wacko: ). вообщем, смотреть стоит.

     

    зы. ограничение, имо, слишком маленькое - 16 лет. надо бы от 18 хотя бы...

    ззы. если у кого-то естьсимволика (крест на холме) что была там, ДААЙТЕ. хочу себе такое на десктоп))) и надпись под крестом в церкви тоже хооочу)))

    Змінено користувачем Vicious

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера ходил. Фильм в целом понравился. Все сдержано в атмосфере игры, наконец увидел как выглядит туманный город, альтернативный мир, монстры. Что касается монстров, то медсестры меня не очень впечатлили. И в игре они, кажется, не шли на свет. И куча насекомых возле Пирамидхэда - тоже новшество. Но ПирамидХэд как всегда рулит :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду когда появится в сетке <_<

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фільм сподобався. Дуже сподобався :)

    Якщо б не знала, що це - екранізація гри, навіть би не подумала, що це так (на відміну, наприклад, від DOOM)

    Рекомендую до перегляду :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера была ЖЕСТЬ. Я в восторге. Так передать атмосферу игры - это надо уметь. И вообще фильм хороший. Смотреть только в кинотеатре.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера смотрела в кинотеатре :) Я в восторге. Яркий фильм... незабываемый. Долго еще мне будут снится некоторые моменты. Вконце меня тупо пробило на истерический хохот, неудержалась :lol:

     

    Смотреть всем и не на компе!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера смотрела в кинотеатре :) Я в восторге. Яркий фильм... незабываемый. Долго еще мне будут снится некоторые моменты. Вконце меня тупо пробило на истерический хохот, неудержалась :lol:

     

    Смотреть всем и не на компе!

    77813[/snapback]

    там кровавое месиво, она смееться...)))))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там кровавое месиво, она смееться...)))))

    77816[/snapback]

    Так это ж самое то! Ты так и не догнал в чем там прикол! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там кровавое месиво, она смееться...)))))

    77816[/snapback]

    Так это ж самое то! Ты так и не догнал в чем там прикол! :lol:

    77824[/snapback]

    неа, не догнал)) смех у тебя правда заразный. мну тож на хихи прорвало))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата из фильма:

    "Не бойся, все будет хорошо"

    И весь зал начинает РЖАТЬ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня разорвала фраза "посмотри, я вся горю". (не на ржач)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пустышка, а не фильм... Если бы следующим фильмом не показывали "Ангел-А", был бы для меня этот день архиотстойным... Но вот как-раз из-за последнего убожество имени "Сайлент Хилла" было просто забыто... Бессону в очередной раз спасибо =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пустышка, а не фильм... Если бы следующим фильмом не показывали "Ангел-А", был бы для меня этот день архиотстойным... Но вот как-раз из-за последнего убожество имени "Сайлент Хилла" было просто забыто... Бессону в очередной раз спасибо =)))

    78141[/snapback]

    та ну.. не гони.. Ангел-А, не стоит потраченного времени.. фальшивый фильм полностью...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а мне вот понравился...=))) Этакий римейк Вим'овского "Небо над Берлином" (чудный, чудный фильм! Завораживающий...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а мне вот понравился...=))) Этакий римейк Вим'овского "Небо над Берлином" (чудный, чудный фильм! Завораживающий...)

    78165[/snapback]

    та ну..нашел с чем сравнить... Бессон может лучше... а Ангел-А... никаких впечатлений после и во время... много.. много...много фальши.. ненастоящий он.. и не "космический" в отличие от "Страны приливов".. никакой... но это дело вкуса..я лично не могу такое смотреть... и вообще.. ощущение такое, будто европейское кино усиленно катится в бездну менйстрима , сырости.. и нескренности.. не искренний Ангел-А.. не искренний... не верю, когда смотрю... не верю...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..