Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Новостройка на Торгмаше, ул. Олимпиская 8б


    Рекомендовані повідомлення

    Купил себе квартиру в этом строящемся доме (Олимпийская 8б). Хотелось бы узнать у будущих соседей как в этом районе обстоит дело с инфраструктурой, коммуникациями (интернет, телефон, кабельное телевидение), транспортом и вообще как райончег?

    И ещё, если не трудно, отпишитесь как там дела на стройке, а то я там был последний раз месяц назад - хотелось бы узнать как идет стройка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аррррррррррррррр.

    Из-за вашей гребаной стройки у меня месяц инет еле-еле работал!!!!

     

    ну ладно.. это уже не важно..

    Будующих соседей нужно любить=)

    С комуникациями тут все чудесно - телефон, интернет, транспорт. Все ок.

    А райончик хреновенький. Прогулятся вечером негде. Развлекательных заведений (нормальных) - нету. Гопоты - дофигища. Учебных заведений (школ) (если ребенок есть) достойных нету.

    Можно сказать, что я здесь только ночую. учеба, развлечения и прочая деятельность- все в Киеве, или масив..

    Со стройкой все норм. Строиццо=))

    Хоть теперь нам с поля дуть не будет.. :happy000:

    Змінено користувачем Galaxia

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, с поля может дуть не будет. А вот солнце утром будет видно только с 10 часов из-за этого дома...

    Что касается связи то на бп у нас радиоканал и он постоянно перегружен.

    Дом этот ещё не запустили и, думаю когда запустят, мы увидим настоящие, скрытые проблемы. Скорее всего он не был там предусмотрен. И проблемы будут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Райончег --- віддмінний.. дуже спокійний.. Але коли почнеш жити, головне відвідую БЮВЕТ після 9 та "Мега-розважальний комплекс" "Берёзка " :) бажано з певною кількісю грошей :) (Шудкую)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, забил дописать --- ФОРУМ построили .... Лично меня всё устраивает. Если кому развлечений мало, то на массив ехать чем хочешь 5 мин. А если кому кажется, что торгмаш очень уж далеко , то 30 мин. до короленко пешком , помоему не так уж и далеко...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Райончег --- віддмінний.. дуже спокійний.. Але коли почнеш жити, головне відвідую БЮВЕТ після 9 та "Мега-розважальний комплекс" "Берёзка " :) бажано з певною кількісю грошей :) (Шудкую)

     

    А скока нада деняг с сабой імєть шоб хадіть в "Берёзку"? И па чьом у вас на Торгмаше семачки?(тоже шучу)

    Дякую за поради.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Райончег --- віддмінний.. дуже спокійний.. Але коли почнеш жити, головне відвідую БЮВЕТ після 9 та "Мега-розважальний комплекс" "Берёзка " :) бажано з певною кількісю грошей :) (Шудкую)

     

    Берёзка тупо @#&ное место, там всегда есть нАрмальные пАцаны, у которых есть сэмки и с ними можно нормально рАзмутить бабло ;-)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Берёзка тупо @#&ное место, там всегда есть нАрмальные пАцаны, у которых есть сэмки и с ними можно нормально рАзмутить бабло ;-)

     

    Та. пацани ... Тупо реальні :) А семки... то так сказать ознака крутого рівня :)... Без СЕМОК нікак... прийдеш без семок.. тобі скажуть...:

     

    "Вася, ти тупо ЛОХ " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :biggrin0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А скока нада деняг с сабой імєть шоб хадіть в "Берёзку"? И па чьом у вас на Торгмаше семачки?(тоже шучу)

    Дякую за поради.

     

    ЧуваГ. На Тармаше самые реальные семки! Ты такие ще и не пробавал накагда. Так шо будеш жить - не пажалееш!! :laugh000:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а помойму нормальный район :blink000:

     

    Звичайно, нормальний! Я ж в ньому живу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно, нормальний! Я ж в ньому живу :)

     

    Да. На самом деле сдесь жить хорошо. Такому пофигисту как я во всяком случае.=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕП'тилія

    Та. пацани ... Тупо реальні :) А семки... то так сказать ознака крутого рівня :)... Без СЕМОК нікак... прийдеш без семок.. тобі скажуть...:

     

    "Вася, ти тупо ЛОХ " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :biggrin0:

     

    а у Етх Тупа ПаЦанов Есть Чито крутЫе кЕпки!

    И Кожанки ЗаправленЫ в СпортивкИ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у Етх Тупа ПаЦанов Есть Чито крутЫе кЕпки!

    И Кожанки ЗаправленЫ в СпортивкИ!

     

    Эти крутые пацаны есть везде и на Масиве тоже... :shablon_:

     

    Ну,а район нормальный...Правда "быкометр" перешкаливает...Насчет школ,школа №4 очень даже ничего(меня оттдуа выгнали :laugh000: )...Мест где оттодхнуть,увы нету...Ну разве что,можна пива попить в кафешке "ВВ"...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эти крутые пацаны есть везде и на Масиве тоже... :shablon_:

     

    Ну,а район нормальный...Правда "быкометр" перешкаливает...Насчет школ,школа №4 очень даже ничего(меня оттдуа выгнали :laugh000: )...Мест где оттодхнуть,увы нету...Ну разве что,можна пива попить в кафешке "ВВ"...

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :laugh000: :laugh000:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Берёзка тупо @#&ное место, там всегда есть нАрмальные пАцаны, у которых есть сэмки и с ними можно нормально рАзмутить бабло ;-)

     

    :laugh000: :laugh000: :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне район не нравится. Живу тут 14 лет. В доме 8а. С будущим новосельем!

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..