Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • S.O.S.! Срочно нужен совет!


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите пожалуйста, как можно решить такую проблему:

    у меня на компе стоит ХР, при копировании файлов из сети на диск Д копии этих файлов остаются в С:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Temporary Internet Files и их приходится удалять вручную, так вот при последнем копировании большого файла часть информации (~1,5 Г) "потерялась" или "зависла" - а именно, при просмотре (не смотря на включенную опцию "показывать скрытые файлы и папки") папка Temporary Internet Files пустая, но если смотреть свойства этой папки, то ее объем как раз 1,5 Г !!! Комп не хочет нормально работать, выдает что мало места на диске С.

    Подскажите, как решить эту проблему!!!

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста, как можно решить такую проблему:

    у меня на компе стоит ХР, при копировании файлов из сети на диск Д копии этих файлов остаются в С:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Temporary Internet Files и их приходится удалять вручную, так вот при последнем копировании большого файла часть информации (~1,5 Г) "потерялась" или "зависла" - а именно, при просмотре (не смотря на включенную опцию "показывать скрытые файлы и папки") папка Temporary Internet Files пустая, но если смотреть свойства этой папки, то ее объем как раз 1,5 Г !!! Комп не хочет нормально работать, выдает что мало места на диске С.

    Подскажите, как решить эту проблему!!!

     

    а очистку диска не пробував???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    походу ника просто раз в неделю удаляеш содержымое папки

    так же есть папка C:\Documents and Settings\Dima\Local Settings\Temp

    тоже все ДЕЛ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сносить винду как-то не хочется, удалить всю папку не дает, а практически все остальное не помогает

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть замечательная утилитка для выполнения такого рода операций: CCleaner 1.36..

    Чистит все на ваше усмотрение, только отметить нужно, что нужно почистить...

    А вот и адресочек: ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/=System=/ccsetup136.exe

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удалять нада не папку а файлы в папке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Э...

    первое: аффтора нет, а появится, видимо, не скоро... или оно ему не так нужно?

    второе: неохота быть попугаем, но...

     

    Есть замечательная утилитка для выполнения такого рода операций: CCleaner 1.36..

    Чистит все на ваше усмотрение, только отметить нужно, что нужно почистить...

    А вот и адресочек: ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/=System=/ccsetup136.exe

     

    чистит и Temp, Temporary Internet Files, и т.д. и т.п.

     

    Короче, на ваше усмотрение...

    Я этой прогой регулярно пользуюсь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Э...

    первое: аффтора нет, а появится, видимо, не скоро... или оно ему не так нужно?

    второе: неохота быть попугаем, но...

    чистит и Temp, Temporary Internet Files, и т.д. и т.п.

     

    Короче, на ваше усмотрение...

    Я этой прогой регулярно пользуюсь...

     

     

    Спасибо за советы, сейчас пробую

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть замечательная утилитка для выполнения такого рода операций: CCleaner 1.36..

    Чистит все на ваше усмотрение, только отметить нужно, что нужно почистить...

    А вот и адресочек: ftp://192.168.6.1/incoming/Soft/=System=/ccsetup136.exe

     

     

    Э...

    первое: аффтора нет, а появится, видимо, не скоро... или оно ему не так нужно?

    второе: неохота быть попугаем, но...

    чистит и Temp, Temporary Internet Files, и т.д. и т.п.

     

    Короче, на ваше усмотрение...

    Я этой прогой регулярно пользуюсь...

     

     

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! Программа действительно супер!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВСЕ РАБОТАЕТ !!! :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..