Перейти до змісту
  • Кіно
  • Prison Break / Побег из тюрьмы


    Trams

    Рекомендовані повідомлення

    фільм супер круто все повернулось... а тот *** в тюрмі сона лежить полу живой на полу це тот охраннік який за ними ганявся!?

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 371
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    фільм супер круто все повернулось... а тот *** в тюрмі сона лежить полу живой на полу це тот охраннік який за ними ганявся!?

     

    нет то Белик :laugh: :laugh: :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред :bye:

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь я понял в чем суть фильма, первый раз он помог брату сбежать с тюрьмы , а теперь ему предстоит самому выбираться . От и наступило время "Побега с тюрьмы" Сериал супер , а от автор сценария идиот , потомучто это все можно было не так растягивать он чуть переиграл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УРА!! на улице 6 апреля 2011 года, и наконец мы дождались выхода нового, 8 сезона "побег из тюрмы"

    Мы с вами уже обошли все тюрмы Северной и Западной Америки! Но кто же на этот раз будет самым слабым звеном?? кого прийдеться тащить из ж*пы самого цента Китая??

     

    что-то в этом роде нас ждет :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УРА!! на улице 6 апреля 2011 года, и наконец мы дождались выхода нового, 8 сезона "побег из тюрмы"

    Мы с вами уже обошли все тюрмы Северной и Западной Америки! Но кто же на этот раз будет самым слабым звеном?? кого прийдеться тащить из ж*пы самого цента Китая??

     

    что-то в этом роде нас ждет :cool:

     

    :laugh: .. думаю что 3 сезон будет последним
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: .. думаю что 3 сезон будет последним

     

    Ходят слухи, что нас ждёт ещё и 4 сезон...но на сколько это правда, я не знаю
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу...дето в инете я уже читал такую инфо...

    А давайте поможем сериалу закончиться? Ведь это так просто! Нужно всего лишь замочить режиссера ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу...дето в инете я уже читал такую инфо...

    А давайте поможем сериалу закончиться? Ведь это так просто! Нужно всего лишь замочить режиссера ;)

     

    Да режиссеров в мире полно, а от сценаристов которые смогли бы придумать такое мало!! дак что мочить нада автора сценария =))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ждать 5 місяців я не зможу, бачу тут ще й 4 сезон намечяється (це просто гон)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это не сможешь? А что ты собираешся с собой сделать? :blink:

     

    убитсО

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до 31 серпня чекати.....мдаааа.....ну лан якось та додивимся....

     

     

    п.с. - модери закривайте тему, все таки вона поки що не потрібна, ну до 31 серпня....

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классный сериал... только вот не врублюсь... вроде нормальный пацан Скотфилд.... гениальный.. с хорошей памятью... а какого *уя он на себе сделал записную книжку? или это на случай долгой отсидки в тюрьме и старческого склероза?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже 2-й сезон недосмотрел надоело, самый класний сезон ето 1-й где он в тюряге))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак он и в третем будет в тюряге

     

    токо в нофой) ише покруче той в которой он был

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    3 сезон наверно будет самым жирным

     

    Если он вообще будет... Забили режисёры на сериал, наверное хватает тех денег что заработали за первых 2 сезона :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осталось 2 месяца, я жду не дождусь.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с августа начинаеться 3-й сезон
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это-ЖЕСТЬ.куда там каким-то кадетам!Мне сериал очень нравится...и главный герой-тоже человек интересный. :blush200:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так надеялась,что 2-й сезон это конец,но зачем 3-й? Опять все повтор,опять тюрьма только не тот братец попал......
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..