Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как вы знакомитесь с людьми


    Рекомендовані повідомлення

    мабуть ти права. хоча не все це точно...

     

    Ну понятно..это же не про всех! Просто видно, что хоть и несколько парней оставляют предоставляют инициативу в их руки, а потом девчонки думают, что она его не заинтересовала..и всё такое..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 157
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да,стою себе никого не трогаю,а тут бац лопатой по лбу..так и познакомился с Армином=)

     

     

    подхожу, говорю: "Вася сэмки есть?" так с фарей и познакомились=) потом оказалось - соседи :laugh000:

     

    Ну тут такое дело... Значит дал Фаре лопатой по лбу. Погнался он за мной.Ну Фаря догнал меня, познакомились.=) И тут из-за кустов выходит Флэш (что он там делал - хз):ph34r000: Ну, кинул этот чуваг нас двоих на 3 пакета сэмак. Так познакомился и с ним. :laugh000: :laugh000:

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну понятно..это же не про всех! Просто видно, что хоть и несколько парней оставляют предоставляют инициативу в их руки, а потом девчонки думают, что она его не заинтересовала..и всё такое..

     

    да жаль, так часто і буває, треба мінятися.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Превед!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знакомлюсь, со мной знакомяться, так чаще всего... Змінено користувачем L`e`ha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Превед!

     

    пока! Змінено користувачем Dimonnick
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вижу: стоят трое и молчат. Подбегаю сзади, даю всем подзатыльники. Так и познакомились

     

    а я как раз шел, чтобы стать рядом и помолчать...так не успел .....мимо пронесся хелфаер....успел дать и мне подзатыльник....а также потом еще троим дал...которые стояли и молчали=)

     

    а вааще знакомлюсь так.....иду, вижу толпу....разбегаюсь....и с криком "Диблоиды" прыгаю на них или пинаю ногой=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молча))

    P.S чтото умнее написать не дало то количество ...(ну вы поняли) :laugh000: :laugh000:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В зависимости от ситуации. Если это вечеринка и есть незнакомые мне люди, просто подхожу представляюсь и спрашиваю имя... ну, а там начинаю искать общие темы для беседы... для начала можна начать с погоды :biggrin0:

    На улице, в метро и подобных общественных местах не знакомлюсь (не люблю надоедать людям, потому как с вероятностью 99%, людям в это время не до знакомств)... Другое дело если это какой-нибудь парк отдыха или другое увеселительное место. Подхожу, спрашиваю "не подскажите, где здесь библиотека?" или что-нибудь в этом стиле. Как правило, такой вопрос не проходит без улыбки со стороны девушки, что уже располагает к знакомству... Ну, а там уже спрашиваю имя, телефон, адрес, прописка и все такое :biggrin0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня вечером придолбались знакомитца 3 перекрашених блондинки :dry00000:.Так что сомной тоже знакомятся =)

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня вечером придолбались знакомитца 3 перекрашених блондинки :dry00000:.Так что сомной тоже знакомятся =)

     

    ого а ты им мой телефончик дать не мог????!!!))

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого а ты им мой телефончик дать не мог????!!!))

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    тебе нужни перекрашение глупие блонди?

    я не говорю, что все блондинки такие, просто мне попались уникальние =))

    я сам еле отцепился от них, еслиб не девченка, то они меня замучалиб до смерти

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подхожу и говорю: "малый мелочь есть ?" =) или "капусты срубить мона?"

    а если чесно то как когда, восновном через знакомых, а восновном : "Превед, я ДЫма, а тебя как ? Дружить будем ? =)"

    Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стою себе вчера на мосту, никого не трогаю. Вдруг, за 5 минут до полуночи подходят 2 девушки и спрашивают, умею ли я открывать шампанское.

    И знаете что? Я таки умел ! ))

    Какой у меня был НГ... ммммм.. :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мабудь частіше через знайомих та друзів а так якщо захотілось дуже сильно познайомитись то можу і сама підійти

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мабудь частіше через знайомих та друзів а так якщо захотілось дуже сильно познайомитись то можу і сама підійти

     

    Может подойдеш ко мне, потомушто я к тебе боюсь...??? ))) :biggrin0:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ей!

    ей!

    ты!

    да-да ты!!

    стой!

    слушай..

    не выручишь мне 25 коп на сигареты нехватает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    префет красотка...каг дела?? семки есть????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ей!

    ей!

    ты!

    да-да ты!!

    стой!

    слушай..

    не выручишь мне 25 коп на сигареты нехватает...

     

    Круто :biggrin0: , научиш ??? А то я сам стесняюсь... :biggrin0:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Круто :biggrin0: , научиш ??? А то я сам стесняюсь... :biggrin0:

     

    неф делать.. только на первый урок кепку бери..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подхожу и завожу розговор, не долго минут на 10, ну а потом поближе! :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я лично... даже не замечал... знакомлюсь и все:)) что тут сложного:))

    Конечно просто так я не подойду и не скажу "Привет я Артём давай знакомится..." <=Этот вариант прокатывает только для чата.. вообщето легко гдето в тесной атмосфере. дискотеках, клубах, иногда даже дома...Г-г:))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неф делать.. только на первый урок кепку бери..

     

    А чё без кепки не ведутса???... :tongue00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..