Перейти до змісту
  • Творчість
  • Трэвор Браун


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вообще мужик немного того... Озабоченный :huh:

    67610[/snapback]

    типа ті о таком не думаешь!!! и у тебя в голове такого нет..

    67612[/snapback]

    Есть конечно, но не столько...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *даже и не знаю что сказать*

    67614[/snapback]

    говори что есть =))) после просмотра =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще мужик немного того... Озабоченный :huh:

    67610[/snapback]

    типа ті о таком не думаешь!!! и у тебя в голове такого нет..

    67612[/snapback]

    Есть конечно, но не столько...

    67615[/snapback]

    блин.. ну на то это и картины.. чтобы заострять.. преувеличивать...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, прошу прощения за оффтоп, ни у кого в компе нету картин Сальвадора Дали?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех художников считают ненормальными, а потом продают их картины за милионы.

    з.ы. прикольные картины, мне нравится

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, прошу прощения за оффтоп, ни у кого в компе нету картин Сальвадора Дали?

    67619[/snapback]

    У меня есть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, прошу прощения за оффтоп, ни у кого в компе нету картин Сальвадора Дали?

    67619[/snapback]

    тебе не повезло немного.... на старом винте у меня его было.. ого =)) да вот все по одному месту пошло.. =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, прошу прощения за оффтоп, ни у кого в компе нету картин Сальвадора Дали?

    67619[/snapback]

    У меня есть

    67622[/snapback]

    выкладывай....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и у меня..у меня куча виртуальных галлерей..и лувр есть виртуальный..но..это все на дискахх.=) а мой сидюк..эх..зараза...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так-с... сеглдня новых поступлений от Брауна не будет... ждите завтра =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не могу понять этого, так званого "исскуства". вот что в этих картинах такого? на этих картинах то, что мы видим каждый день. то, о чем говорят везде. по телеку, по радио, в газетах. везде.

    нарисовать то, что уже есть мастак каждый. а придумать что-то свое, красивое, классное - может далеко не каждый.

    эти картины - это события, что происходят часто, просто в "гатишной форме". не более.

    попса что-ли?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попса что-ли?

    67920[/snapback]

    +1....это реально не ново!!! это реально заюзано... а вот что то ВАУ! нарисовать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видела уже не раз......Нравится...Креативно...Не всеравно,когда смотришь еще немного передергивает....... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоребол арт.... жах.. не люблю на такое смотреть. Зря в тему заходила.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не могу понять этого, так званого "исскуства". вот что в этих картинах такого? на этих картинах то, что мы видим каждый день. то, о чем говорят везде. по телеку, по радио, в газетах. везде.

    нарисовать то, что уже есть мастак каждый. а придумать что-то свое, красивое, классное - может далеко не каждый.

    эти картины - это события, что происходят часто, просто в "гатишной форме". не более.

    попса что-ли?

    67920[/snapback]

     

    пейзажи рисовали миллионы художников... но.. их все равно рисуют и будут рисовать.. так что в них такового? попса что ли?

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попса что-ли?

    67920[/snapback]

    +1....это реально не ново!!! это реально заюзано... а вот что то ВАУ! нарисовать...

    67928[/snapback]

    как понимать ВАУ! в нашем мире приктически нет новых идей... преображение.. преломление.. сделать что-то действительно новое сейчас... проще на Юпитер человека послать... концепт решает все... если есть концепт.. значит есть и продукт.. в данном случае - картины...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это наверное в ТВОЕМ МИРЕ нету новых идей....а впринципе..мир движется..и рисует новые картины....снова и снова..регулярно! Человек на Юпитере..это реальное будущие..вот уже спутники до Нептуна скоро доберутццо...а Браун..БАНАЛЕН! ..концепт..ну да..секс и наркотики..кто же в наше время об энтом и не думает!!! так что опять указывать нам на наши же ошибки и парочность??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это наверное в ТВОЕМ МИРЕ нету новых идей....а впринципе..мир движется..и рисует новые картины....снова и снова..регулярно! Человек на Юпитере..это реальное будущие..вот уже спутники до Нептуна скоро доберутццо...а Браун..БАНАЛЕН! ..концепт..ну да..секс и наркотики..кто же в наше время об энтом и не думает!!! так что опять указывать нам на наши же ошибки и парочность??

    67987[/snapback]

    найди и покажи мне КАРДИНАЛБНО новые картины..!! если в твоем мире полно новых идей и техник, то где они?! АУ! вывеси любое авангардное полотно и я скажу что это банально.. даже если на картине будет ПЕСДА С ЯЙЦАМИ...

    я не говорю, что Брау великий художник, но он интересен.. кричите попса..?! много еще людей рисует такие вещи??

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так..вот ты уже нападаешь!! Браун поса..а попса интересной разве не может быть..новые техники и технологи..пожалуйста..море...новые модели телефонов..новые роботы..новое оружие..НООВЕ!! НОУ ХАУ!!! а почему все новое должно иметь приставку *авангардное* или *пост*...почему не стать тем же минималистом....это уже начинаеться гнилой базар!! что ыт мне пытаешься доказать..Что Браун крут..его картины..это то что мы несчастные представляем..а нарисовать не можем??? да многие люди рисуют такие вещи..похобочусь и выложу!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...нового не существует по сути...

    ...Вселенная - это мы...она вся в нас...

    ...при виде любого произведения искуства один человек может увидеть там что-то "новое"..так как оно сидело в глубине его души и никогда не давало о себе знать...иногда даже отвергалось из-за существующих механизмов психологической защиты...но оно было...значит наше подсознание о нем знало...

    ...другой же не увидит там ничего особого так как это было у него на виду...

     

    .эти картины не созданы для того чтоб просто созерцать их...

    ..возможно кто-то сделает для себя какие-то выводы посмотрев их..

    ..главное не внешняя оболочка...а то какие эмоции вызывает предмет...

    ..да..может быть в эти картины банальны...но равнодушно на них смотреть думаю не сможет никто..

    ..а не это ли главное в искустве..чтоб оно оставляло хоть малейший след в наших скверных душах... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так..вот ты уже нападаешь!! Браун поса..а попса интересной разве не может быть..новые техники и технологи..пожалуйста..море...новые модели телефонов..новые роботы..новое оружие..НООВЕ!! НОУ ХАУ!!! а почему все новое должно иметь приставку *авангардное* или *пост*...почему не стать тем же минималистом....это уже начинаеться гнилой базар!! что ыт мне пытаешься доказать..Что Браун крут..его картины..это то что мы несчастные представляем..а нарисовать не можем??? да многие люди рисуют такие вещи..похобочусь и выложу!!

    68004[/snapback]

    телефоны и оружие имеют мало отношения к исскуству.. телфоны соглаашусь еще.. дизайн... в данном случае мы говорим об изобразительном исскустве... минимализм тоже давно не новая штука... с нетерпением жду.. интересно как много ты художников выложишь =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так..вот ты уже нападаешь!! Браун поса..а попса интересной разве не может быть..новые техники и технологи..пожалуйста..море...новые модели телефонов..новые роботы..новое оружие..НООВЕ!! НОУ ХАУ!!! а почему все новое должно иметь приставку *авангардное* или *пост*...почему не стать тем же минималистом....это уже начинаеться гнилой базар!! что ыт мне пытаешься доказать..Что Браун крут..его картины..это то что мы несчастные представляем..а нарисовать не можем??? да многие люди рисуют такие вещи..похобочусь и выложу!!

    68004[/snapback]

    телефоны и оружие имеют мало отношения к исскуству.. телфоны соглаашусь еще.. дизайн... в данном случае мы говорим об изобразительном исскустве... минимализм тоже давно не новая штука... с нетерпением жду.. интересно как много ты художников выложишь =))

    68008[/snapback]

    я могу и передумать.... и я давно уже отошла от темы искусства..гм..=\.. ты меня просто не понял.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я могу и передумать.... и я давно уже отошла от темы искусства..гм..=\.. ты меня просто не понял.

    68009[/snapback]

    а как можна понять.. когда мы говорим про что-то новое в исскустве, а ты отвечаешь, что отошла от темы.. интересно тогда о чем же мы с тобой говорили?? =) ума не приложу... =-)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    современная живопись вымерла. остались аматоры. маринины одни )).

    даже те худоники на Андреевском спуске клепают свои картины как на конвееры и в основном они очень похожи.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..