Перейти до змісту
  • Спорт
  • Какие шансы нашых на чемпионате мира


    Joachim

    Рекомендовані повідомлення

    Как далеко пройдут? Змінено користувачем fly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Никуда никто не проидет ) Но я надеюсь что то выиграем )

    67724[/snapback]

    прочитай еще раз что ты написал,

    первая часть противоречит второй,

    и наоборот.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У наших нет никаких шансов :(
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У наших нет никаких шансов  :(

    67756[/snapback]

    а у Греков были?? а?? ну скажете вы что на ЧМОГ это не ЧЕ в Порту...

    ...но что вот так просто верить в то что выиграет Бразилия?? ну или Аргентина...подлые вы..верить надо! вера = чудеса!! а наши умеют чудесами пользоваться!!! Я ВЕРЮ В ТО ЧТО СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ ВЫИГРАЕТ ЧМОГ!! И ЗАКОНЧИТЬСЯ НАКОНЕЦ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КРИЗИС В СТРАНЕ!!! Украина решает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    должны хоть нормальный футбол показать :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему наши шансы взять первое место равны круглому "нулю".

    У нас нету нормальной базы для подготовки молодых игроков - основная масса игроков ужо стареет - скоро не кому будет за мячом бегать-)

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мы говрим про ЧМОГ..который через пару тройку недель будет..а не про то что будущие нашего футбола НИШТЯК!!! вот вы...что вы делаете для украинского футбола?? пишете невразумительные посты..или идете к месному тренеру по футболу..и просите.. умоляяете..Я ХОЧУ ИГРАТЬ!! НАУЧИТЕ МЕНЯ!!!!!

    нет..вы сидите на стульях..возле компа...жрете полуфабрикаты...и жирными пальцами клацаете на клаве..вы недостойны что бы так говрить о Сборной Украины по Футболу!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето точно наша сборная может и далжна показать характер.А игроки есть и нреплохие нашы должны выйти из групы а там посмотрим :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю со второго места выйдем.. хотя можем и с первого.. =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гдето до полуфинала можно дойти, до финала врядли,конечно, хотя... Греция вам яркий пример показала 2 года назад :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гдето до полуфинала можно дойти, до финала врядли,конечно, хотя... Греция вам яркий пример показала 2 года назад :)

    68305[/snapback]

    +1!!! вот и я о том же..что МЫ МОЖЕМ!! главное вера болел!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Мы то конечно можем..

    ...но сборная Украины очень непостоянная команда...в начале может показать улетную игру..а потом по неизвесным причинам сдаться...

    ...будем надеятся на лучшее...

    ...но меня лично терзают большие сомнения что наши дойдут до полуфинала... :(

    ..слишком оптимистичный этот прогноз...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ни прискорбна реальность, но после группового турнира в прессе будут тиражироватся фразы типа "Спасибо, что хоть вышли", "Это всего лишь наш первый ЧМ"... Думаю сыграем по нулям с Испанией, влетим Тунису и грохнем Сауды!

    Хотя, выход из такой отборочной группы с првого места тоже воспринимался всеми как бред воспаленного мозга Блохина.

    Жду чуда, но готовлюсь к первому АБЗАЦУ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне главное участие)))) Ото будет дурка по стране....хехе. Каждый матч - национальный праздник!!!! Реально конкуренты нам только бразильцы.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему наши шансы взять первое место равны круглому "нулю".

    У нас нету нормальной базы для подготовки молодых игроков - основная масса игроков ужо стареет - скоро не кому будет за мячом бегать-)

    68256[/snapback]

    У нас очень много талантливых юных игроков, Chill-O-Neill правильно написал. Базы у нас есть, но условия там, скажем, не самые лучшие. Самые талантливые укр. юноши уже в 16-17 лет получают приглашения в итальянские гранды. И за них никто не платит так как до 18 лет контракты не заключаются. Ребята уходят, но за границей парням намного труднее приходится. Не все могут прижится за рубежом. Вот Воронин в Германии заиграл. Просто не у всех клубов, как у Динамо из Шахтером, есть такие большие деньги на развитие юношеского футбола. А само государство сейчас не в состоянии вкладывать много денег в футбол. Вот если бы ми выиграли тендр на проведение ЧЕ 2012...

     

    В Украины высокие шансы на выход из групы, но в 1/8 или в 1/4 мы попадем либо на Францию либо на Бразилию. Вот тут-то будем верить и надеятся на футбольную форуну. Главное, чтобы наши носы не задирали.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не будем всё наперёд говорить но мне кажеться, что нашы займут гдето 4-3 место но не первое 100%

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чессговоря, сомневаюсь в том, что выйдет из группы.. А шансы выиграть чемпионат нашей сборной букмеккеры, если не ошибаюсь, когдато оценивали 1:96 примерно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В групе токо для нас проблема ето Испансци а так принципе все норм =)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та конечно всех натянем и Бразилию в финале, как Франция в 98))) да... если б нам Зидана)))) Он всегда лучший)))

     

    в отборе к чемпионату в наших никто тоже неверил, но Блохин всех попустил)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Конечно из группы выйдем.

    Но там или Франция,или Швейцария.

    Дальше Италия иль Бразилия.

    Потом опять они.

    Там Аргентина,Мексика,Англия и Германия(а это уже финал).

    ИИИ...КУБОК!!! :D

    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..