Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Итоги уходящего года


    Рекомендовані повідомлення

    выпустился со школы, удачно поступил, познакомился с новыми интересными людьми... в принципе год был удачным :biggrin0:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Було в цьому році багато труднощів,але і приємних моментів було чимало.А як відомо запамьятовується все найкраще.Рік пройшов дуже швидко,таке враження,що зовсім недавно зустрічали 2006,але ось на порозі вже Новий 2007 рік.Всіх вітаю,бажаю щастя,здоров"я,щоб в наступному році було побільше яскравих моментів.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня этот год прошол калоритно, много воспоминаний......была и сказка в жизни хоть и не с счастливым концом, но вспомнить есть что :smile000: так-же были радостные события в этом году вышла замуж моя сестричка и стала мамочкой. теперь у нас в семье есть маленькое чудо :laugh000: которое я люблю больше всех на свете и я счастлива :tongue00:

    про плохие моменты в этом году вспоминать не буду они забыты а трудности переживем :biggrin0:

    всем желаю счастливого НовогоГода :tongue00:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Год прошёл отлично.канешно в первой половине были проблемы разочерования слёзы но во второй половине года я встретила любимого человека и это просто чудесно и если б не было его то можно было бы с уверенностью сказать что год прошёл в пустую.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Етот год прошел очень быстро....

     

    За 2006 год очень многое изменилось в моей жизни: дружба стала крепче, узнад больше о себе ...

     

    Но самое обидное , что я увидел в человеке которого уважал ,подлого лгуна и предателя...

     

    Может ты читаеш ети строки, но знай --Я тебя не прощу!!!!

     

    Как ты могла?!

     

    Желаю вам не иметь таких "подруг и друзей" , пускай все ссоры остаются в старом году ...

     

     

    С Нг вас дорогие форумчане

    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За прошедший год я очень изменилась,благодаря одному человеку...большое ему спасибо,что он так поступил... :mad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За прошедший год я очень изменилась,благодаря одному человеку...большое ему спасибо,что он так поступил... :mad00000:

     

    какое совпадение.....ники похожи да и проблема одна...
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное нечего и вспомнить особо, нада порыться в архивах памяти =)

    впрнципе не чем не отличаеться от других, единственное что помню это отдых на море :rolleyes:

     

    Как я могла забыть море!!!! :beach000:

    Это ведь был первый отпуск, который я провела без родителей в компании близких друзей!!!

    Желаю себе и всем вам в 2007 году счастливого, яркого и запоминающегося отпуска (ведь это один из самых долгожданных периодов года)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...много появилось хорошего,много плохого отбавилось! Понял, в последние 4-5 дней, какие есть люди,но это было плохое(как писал с начала) много появилось друзей но скажем так товарищей-это будет сюда самый раз! Что касается моей сестренки (Адем) любимой, в году два раза сорились но даже не прошло 4 дней как миримся-это судьба идти по жизни рядом, она мой советчик! :smile000: появился так же еще один наилучший друг (Маркус), таких людей как он мало,я рад, что именно у меня есть такой друг! Много курьёзов было со стороны личных отношений, да таких сумашедших отношений, я не ожидал, на этом поменял свое отношение к таким людям! :biggrin0:

    Что могу сказать: "Этот год для меня не очень хорошо прошел,много растований Вика (3 года), Идан (3 месяца)-это в плане личного характера, год стал везучим на друзей, просто замечательных 2 друзей! :smile000:

    А да еще купил цифровик сегодня!=)

    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А да еще купил цифровик сегодня!=)

     

    Безусловно, самое знаминательное событие этого года :happy000:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безусловно, самое знаминательное событие этого года :happy000:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а то! :laugh000: :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое совпадение.....ники похожи да и проблема одна...

     

    я тоже так подумала,прочитав твой пост
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выпустился со школы, удачно поступил, познакомился с новыми интересными людьми... в принципе год был удачным :biggrin0:

     

    Я тоже выпустился, класный был выпуск, удачно поступил. познакомился с интересными людьми... :rolleyes:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очень добился значительного професионального и морального :) роста. Многое осознал, стал сильнее ценить дружбу. Потерял любимую девушку, с которой три года встречался, но также вынес из этого уроки, да и лучше научился понимать девушек... Правда, понял что их все-равно не понять...

     

    А кому-то это вообще интересно читать? :)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    Я очень добился значительного професионального и морального :) роста. Многое осознал, стал сильнее ценить дружбу. Потерял любимую девушку, с которой три года встречался, но также вынес из этого уроки, да и лучше научился понимать девушек... Правда, понял что их все-равно не понять...

     

    А кому-то это вообще интересно читать? :)

     

    :closedey: ти пиши,а бажаючи почитати завждизнайдуться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да средний год....было плохое,было хорошее....2007 должен быть лучше....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меланхоличный годик выдался! но мне понравился... =)

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было много хорошего,но и плохое случалось..Вообщем год был средним..Надеюсь 2007 будет лучше,так как я люблю число 7!! :smile000:
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та так нормально...етот учебный год был хуже всех Змінено користувачем Batia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перезнакомился с кучей новых и интересных мне людей.

     

    Попробовал абсент.

     

    Понял, что для меня нет ничего неприемлимого в понятии "дружеский секс"

     

    Разочаровался в себе (много раз)

     

    Влюбился в гото-девушку.

     

    Потом еще раз.

     

    У меня появился мп3-плеер =)

     

    Меня впервые избили.

     

    Выкинул на помойку пять красивых красных роз.

     

    и еще много-много мелких и крупных глупостей/радостей/разочарований/приобретений/потерь etc.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное что должно было случиться в этом году - случилось=)

    я нашла свою самую любимую и самую нужную вторую половинку=)))

    я Люблю и Любима=)

    это то ради чего я живу=))

    спасибо Собаке за то что у меня появился Он в жизни=)

    будем ждать от Свинки приятных неожиданностей=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо Собаке за то что у меня появился Он в жизни=)

     

    звучит просто супер:

    спасибо, Собаке, за то что у меня появился Он в жизни=)

     

    :laugh000: :laugh000: :laugh000:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..