Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Подарок на новый год


    Рекомендовані повідомлення

    До нового года 2 дня... А я впервые в жизни не могу придумать что подарить любимой девушке... Хочется что-нибудь оригинальное... Поделитесь плиз идеями или советом...

     

     

     

     

    P.S. Такие варианты как подарить себя, косметику, туалетную воду, одежду, мяглую игрушку, кольцо.... не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Себя ей подари! Думаю,будет довольна... :smile000: А вообще,если не знаешь,что дарить девушке,подари ей мягкую игрушку,никогда не прогадаешь!

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Себя ей подари! Думаю,будет довольна... :smile000: А вообще,если не знаешь,что дарить девушке,подари ей мягкую игрушку,никогда не прогадаешь!

     

    банальщина и не более...

    Сделай какой-то поступок, который она от тебя не ожидает...Только не такой, что ей потом прийдется жалеть об этом :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подари ей мягкую игрушку,никогда не прогадаешь!

     

    Дело говорит. Только выбирай не самую большую, а самую:

    1 милую и смешную

    2 качественную

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    банальщина и не более...

    Сделай какой-то поступок, который она от тебя не ожидает...Только не такой, что ей потом прийдется жалеть об этом :)

     

    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игрушка это хорошо, согласен. Вот только на протяжении года уже их дарил много раз... В последний раз когда дарил была такая реакция: "Женя, господи, у тя что дома склад игрушек...?"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игрушка это хорошо, согласен. Вот только на протяжении года уже их дарил много раз... В последний раз когда дарил была такая реакция: "Женя, господи, у тя что дома склад игрушек...?"

     

    Тогда сделай что-то сам.

     

    Стих напиши. Нарисуй вас))

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что подарить? Змінено користувачем renard

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можешь подарить ей машину или котедж на Ямайке,думаю она не откажется....а если что то поригинальней,то какой то сувенир,типа с другой страны...магазинов таких полно в Киеве,и у нас вроде есть....проявляй фантазию...Happy New Year=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..