Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Эротические сны


    Пошлятские сны  

    141 користувач проголосував

    1. 1. как часто вам снятса эротические сны?

      • редко
        59
      • часто
        24
      • очень редко
        52
      • очень часто
        6


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 139
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    снятса очень часто... иногда бывает просыпаюсь весь в последствиях этого самого эротического сна....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне когда сниться эро. сон, то моя рука на уровне рефлекса лезет в трусы и начинает там устраивать дискотеку с моим членом, а после ночи "шаленных" танцев у меня почемуто на руках мозоли( такие болючие) одним словом эро. сон это просто умора!!!! :bye: :blush200: :laugh: :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Снятца но очень редко, а пошлые сны снились когда то в детстве...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да полюбе сняца и ето круто как в реале!!!Девку прёш и кайфуеш))) :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Ну просто оооочень редко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Если раз в месяц приснится то это повезло.Ну, они мне и ненада, у меня есть секс. Змінено користувачем Лугару

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если раз в месяц приснится то это повезло.Ну, они мне и ненада, у меня есть секс.

     

     

    Попал пальцем в небо - зато в самую середину. Зачем сны если есть реальность? :dntknw00: Довольна собой, занимаюсь умопомрачительным сексом и нафиг мне те сны?

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попал пальцем в небо - зато в самую середину. Зачем сны если есть реальность? :dntknw00: Довольна собой, занимаюсь умопомрачительным сексом и нафиг мне те сны?

     

     

    Ето точьно.Лутше секса в етом мите только чистая любовь.Но без секса она предсказана к проволу.

     

    Попал пальцем в небо - зато в самую середину. Зачем сны если есть реальность? :dntknw00: Довольна собой, занимаюсь умопомрачительным сексом и нафиг мне те сны?

     

     

    в етом мире

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это было очень давно, но было...!!!

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недавно снилось? спасаю я утопающую девочку из озера, и в качестве благодарности секс с малолеткой, только казалось что на сомом деле это далеко не девочка (в плане опыта)...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне они снятся очень часто, и я не вижу ничего плохо, вель может это намек на то, что меня кто-то любит, ибо скоро будет девушка, может это глупо, но истинная правда, ведь как вы знаете, сны не зря снятся... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне они снятся очень часто, и я не вижу ничего плохо, вель может это намек на то, что меня кто-то любит, ибо скоро будет девушка, может это глупо, но истинная правда, ведь как вы знаете, сны не зря снятся... :biggrin:

     

    Єто ничего не означает у тебя просто переходной возраст. :wink:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..