Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Уродливый


    Рекомендовані повідомлення

    да в общем понятно..очередная тема превратилась в чёрти что...

    65829[/snapback]

    Ои извените испортил вам ваще нытье ! <_<

    65830[/snapback]

    В чем-то согласен, но в основном нет... Таке жорстоке життя.

     

    Если говорить о котах, то вполне логично, что его никто не любил - элементарные меры безопасности: а вдруг погладишь и лишая подцепишь. Но вы, например, давали бы коту что-то поесть иногда? Я бы выносил, не гладил бы его, но поесть иногда давал.

     

    Собсно, каждый понимает тему по-своему, но Жучку и Никите объясню: тема не для того, чтоб куча нюней собрались поплакать, а чтоб остановиться н минутку и задуматься. И дело не о котах, а, например, о "лохах", которых в школе обижают. А ведь многие нормальные люди и могли бы ВАМ принести пользу, но им не дают возможности показать себя...

     

    Тем не менее, данная тема фиг что изменит.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 87
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    дак что? вылечим бедную собачульку?  :(

    65835[/snapback]

    собсно, а че ты ее до сих пор не вылечил? Перекладываешь заботы на других? <_<

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак что? вылечим бедную собачульку?  :(

    65835[/snapback]

    собсно, а че ты ее до сих пор не вылечил? Перекладываешь заботы на других? <_<

    65839[/snapback]

    денег не хватает :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..а чтоб не нужно было ломать голову где взять деньги на помощь животным...нужно было не запускать ситуацию до такой степени...

    ...но люди были такими всегда...тупыми захватчиками...умели только пользоватся и ничего не давать взамен...и они не изменятся никогда...

    ...останутся такими же тупыми и злыми уродами... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собсно, а че ты ее до сих пор не вылечил? Перекладываешь заботы на других? <_<

    65839[/snapback]

    денег не хватает :(

    65840[/snapback]

     

    Нуууу.... Было бы желание: кредит в банке можно на 10 лет взять.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собсно, а че ты ее до сих пор не вылечил? Перекладываешь заботы на других? <_<

    65839[/snapback]

    денег не хватает :(

    65840[/snapback]

     

    Нуууу.... Было бы желание: кредит в банке можно на 10 лет взять.

    65860[/snapback]

     

    дак а вы не поможете? :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ju4ok, если ты действительно займешся лечением собаки (хотябы отвезешь в ветеринарку), то можно и скинуться, тем, кому действительно не безразлично. С миру по нитке собачке на гипс.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ju4ok, если ты действительно займешся лечением собаки (хотябы отвезешь в ветеринарку), то можно и скинуться, тем, кому действительно не безразлично. С миру по нитке собачке на гипс.

    65894[/snapback]

    если действительно займеться кто-то, пожертвую свои последние деньги. тобишь 20грн.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ju4ok, если ты действительно займешся лечением собаки (хотябы отвезешь в ветеринарку), то можно и скинуться, тем, кому действительно не безразлично. С миру по нитке собачке на гипс.

    65894[/snapback]

    собирай бабулю

     

    чтото да получится B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу скрутить ей шею... :rolleyes: Забесплатно, причем...

     

    Ну или там если захотите, можете меня за собраные бабки пивом угостить.... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу скрутить ей шею...  :rolleyes: За бесплатно, причем...

    65912[/snapback]

    Злой ты :huh:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого! Меня вчера вечером не было, а тут целая баталия произошла!

    На счёт того, что мы тут все распустили нюни и я пыталась вызвать жалость, слёзы, сопли или есчё что-то, то читайте один из моих первых постов.

     

    Я не устраивала конкурс на то, кого больше зацепит эта история, кто больше слёз пустит, у кого больше жалости вызовет!

    Просто в последнее время у нас на форуме все стали какие-то слишком нервные, жестокие, несдержанные. Вот и запостила эту историю для того чтоб люди помягче стали, задумались над собой, своим поведением, эмоциями :rolleyes:

    65549[/snapback]

    Изначально цель этой темы, для меня лично, была не о животных задуматься (хотя о них тоже), а своём поведении!

    И не нужно устаривать цирк с собиранием денег и тому подобным:angry:

    Всё! Я выскзалась!

    Если хотите, можете со спокойной душой закрывать эту тему!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо чесно, то я котів не люблю (м'яко кажучи). Вважаю їх в переважній своїй більшості дармоїдами :)

     

    Але історія ж абсолютно не про кота (якщо цього хтось не зрозумів)! Тому мені вона до душі.

     

    Жорстокий світ навколо. І це правда. Безліч мудаків, у яких завдання в житті не чогось добитися, а перешкодити це зробити іншим...

    Багато ще можна писати. Але це все одно не дійде до тих, хто тут вимагає гроші і ображає дівчат. Горбатого, як кажуть...

     

    До речі, багато подібних класних, вражаючих творів є в О'Генрі. Правда, трохи більші за обсягом. Якщо є бажання - можу закинути кудись.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я всё понял

    вы настоящие добрые отзывчивые душевные люди

    а Алорен вообще не сволочь (все кроме неё такие)

    самый плохой и чёрствый - это я :(

     

     

    ps

    а собачка так и тягает до сих пор за собой отломаную ножку ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконец-то осилила....жалко кота..конечно... +1 автору за хороший рассказ.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только имейте ввиду, у меня нету лишних 20 грн :(

    (не будет за что выпить пива)

     

    и я не занимаюсь собиранием денег, мне плевать на ваших котиков и собачек, я бы заплатил за просмотр как Оками отламывает собачке голову :P

     

    ну а если вы тут поляпаете и ничем более это не закончится - вы ещё хуже меня, т.к. я по крайней мере искренний и не притворяюсь как вы :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ай-йайай... :( бедненький котик :( почему люди такие жестокие :( о какой я жалостливый, вы только посмотрите на меня ... :( а все кто не такой как я - вы все чёрствые сволочи .. :(

     

     

     

     

     

    ХА-ХА-ХА

     

    :lol: :lol: :lol:

     

    и не стыдно вам?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ай-йайай... :( бедненький котик :( почему люди такие жестокие :( о какой я жалостливый, вы только посмотрите на меня ...  :( а все кто не такой как я - вы все чёрствые сволочи .. :(

     

     

     

     

     

    ХА-ХА-ХА

     

    :lol:  :lol:  :lol:

     

    и не стыдно вам?

    65994[/snapback]

    +1 :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..блин..вы тупі!..

     

    ..понятно что у нас и нашей страны на даный момент нет возможности реально помогать всем собачкам и котикам..

    ..но давайте же осознаем что в их участи виноваты мы...

    ...они тоже живые существа..им так же как и людям нужна любовь ласка и забота....

    ..неужели так тяжело собрать в кулечек отходы от своего обеда..и отнести во двор этим бедняжкам...

    ...или просто место того чтоб пинать их...не брезговать а взять на минутку их на руки... :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да =( мне нельзя такое читать( пропало настроение и слёзы на глазах((

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да =( мне нельзя такое читать( пропало настроение и слёзы на глазах((

    67162[/snapback]

    а у меня пальцы на ногах в дули позакручивались :(

     

    100% низя ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ой нам жалко собачек, кошечек...Да вам только мысленно жалко. Никто не подойдет не погладит или покормит....А всем жалко.Мне тоже жалко. Но я приют не собираюсь открывать. И не собираюсь к каждой бездомной собаке подходить и гладить её ( вдруг еще болезнь какую то подцеплю).

    Осознайте то, что все мы такие. Все мы издеваемся над живыми существами, будь то животные, будь то человек. И всем жалко. Но менятся никто не собирается. Правда?

    Прочитала эту историю, стало жалко кота, провела параллель с людьми, стало жалко. А вывод? Я все равно останусь такой как была....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    борьба, поедание отбросов и любовь - есть квинтэссенция и нашей жизни. уродливого кота можно воспринимать как аллегорию и проводить аналогию с человеком. вот только человек, искусаный и искалеченый, вынужденный быть изгоем, врядли способен на проявление любви и привязанности. как существо разумное, человек отвечает миру еще большей жестокостью и ненавистью.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..