Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Спящии режим и Icq


    Рекомендовані повідомлення

    Реально ли сделать следующее:

    КОгда я оставляю комп в "спящем режиме"...то сетевуха отключается...а как сделать так чтоб к примеру сообщения из аськи включали комп?! т.е. вызывали его из состояния спячки!!!!

     

    Кто знает как мне помочь....милости прошу :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально ли сделать следующее:

    КОгда я оставляю комп в "спящем режиме"...то сетевуха отключается...а как сделать так чтоб к примеру сообщения из аськи включали комп?! т.е. вызывали его из состояния спячки!!!!

     

    Кто знает как мне помочь....милости прошу :)

     

    попробуй в биосе поставить вейк он лан...но я думаю, что тебе такое нах ненуна...

    покрайней мере можешь поставить,чтоб сетевуха в спящем режиме не отключалась...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй в биосе поставить вейк он лан...но я думаю, что тебе такое нах ненуна...

    покрайней мере можешь поставить,чтоб сетевуха в спящем режиме не отключалась...

     

    Ткни пальцем...где галку поставить чтоб сетевуха не отключалась ?! :)

    я в курсе что есть...не знаб где! :ph34r000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ткни пальцем...где галку поставить чтоб сетевуха не отключалась ?! :)

    я в курсе что есть...не знаб где! :ph34r000:

     

    ну там же в биосе есть вкладка типа повер менеджент или что-то в этом роде...там есть параметры отключения сетевухи, вроде...юзай биос и гугл те в помощь...он точно знает :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй в биосе поставить вейк он лан...но я думаю, что тебе такое нах ненуна...

    покрайней мере можешь поставить,чтоб сетевуха в спящем режиме не отключалась...

     

    1. В "Sleep mode" дамп ОЗУ сейвиться на НЖМД. Сама ОС не працює, як і аська - месага не дійде ніяк.

    2. Wake on LAN заставить комп "просинатися" при отриманні будь-якого пакету, у т.ч. broadcast і multicast. А тепер подивись логі файрволу, і подумай - Чи вдасться компу заснути взагалі?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. В "Sleep mode" дамп ОЗУ сейвиться на НЖМД. Сама ОС не працює, як і аська - месага не дійде ніяк.

    2. Wake on LAN заставить комп "просинатися" при отриманні будь-якого пакету, у т.ч. broadcast і multicast. А тепер подивись логі файрволу, і подумай - Чи вдасться компу заснути взагалі?

     

    вообщето, с спящем режиме ася как-раз работает...проверено!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщето, с спящем режиме ася как-раз работает...проверено!!!

     

    Ты случайно не путаешь "спящий" и "ждущий" режимы? :dry00000:

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..