Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Proxy Icq


    Гість xaljava

    Рекомендовані повідомлення

    как и всем мне зделаи асю, которая не тратит трафик, ее ведь зделали через прокси нашего провайдера, и она совсем не тратит трафик, но скорость мне 12 кб/сек не устраивает, т.к ячерез асю передаю файлі часто, ну и ждать приходится очень долго, но приятель зделал проксб свою, и я хочу к нему конектится, а не к нашему провайдеру. где мне сменить даніе прокси? атоя сам не могу найти. я скачал прогу сам клиент icq там, где нам всем сказали. и я хочу в этом клиенте найти то место, где я могу заменить проксю. подскажите где можна изменить ее. буду очень благодарен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как и всем мне зделаи асю, которая не тратит трафик, ее ведь зделали через прокси нашего провайдера, и она совсем не тратит трафик, но скорость мне 12 кб/сек не устраивает, т.к ячерез асю передаю файлі часто, ну и ждать приходится очень долго, но приятель зделал проксб свою, и я хочу к нему конектится, а не к нашему провайдеру. где мне сменить даніе прокси? атоя сам не могу найти. я скачал прогу сам клиент icq там, где нам всем сказали. и я хочу в этом клиенте найти то место, где я могу заменить проксю. подскажите где можна изменить ее. буду очень благодарен

    при подключении "сервер/прокси" - в квипе.. в аське при подключении - Setup, там все есть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при подключении "сервер/прокси" - в квипе.. в аське при подключении - Setup, там все есть

     

    в той проге, что нам дали нету єтого. я ж и спрашиваю, кто еще юзает даній клиент? кто знает где в нем менять можна? я не хочу квип, или бигмировский клиент, мне нужно именно сменить в єтом клиенте, что нам дали

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в той проге, что нам дали нету єтого. я ж и спрашиваю, кто еще юзает даній клиент? кто знает где в нем менять можна? я не хочу квип, или бигмировский клиент, мне нужно именно сменить в єтом клиенте, что нам дали

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Мы здесь все телепаты и умеем читать мысли на расстоянии и разглядывать содержимое чужого экрана...

     

    Версию клиента в студию под гром аплодисментов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в той проге, что нам дали нету єтого.

     

    один вопрос - руки откудова растут ???

     

    клиент 5.1 - сверху пункт меню main, далее раздел preferences

    в появившемся окне слева внизу в углу connection settings, там уже раздел прокси сетингз

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..