Перейти до змісту
  • Other
  • Михаил Круг


    Bes

    Рекомендовані повідомлення

    Есть все альбомы этого исполнителя, в его творчестве есть какая-то изюминка, которая дает мне понимание той сложной жизни, о которой он поет в большинстве своих песен!

    вообще-то он пел не о сложности жизни, а о реалиях! ничего плаксивого в песнях я не заметил! воспевались будни некоторых людей. Всех это может коснуться!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то он пел не о сложности жизни, а о реалиях! ничего плаксивого в песнях я не заметил! воспевались будни некоторых людей. Всех это может коснуться!

     

    Не хочу сейчас говорить, что я такой сильный знаток его творчества, но знаю одно жизнь зековская, и все что с ней связанно, - не легкая! Но в поринципе ты прав на счет того, что он поет так как я есть на самом деле, это и есть его изюминка!
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я только щас заметил, что у нас две темы про Круга. Хотя этот человек заслужил такое. По моему ето лучший шансонье России и я всегда буду слушать и помнить такие хиты как Кольщик, Девочка пай, Централ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Михаил Круг был настоящим Человеком. Светлая память. Благодаря своим песням он всё ещё с нами. И будет с нами! Змінено користувачем tranquility base
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..