Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Фитнес-клуб


    Рекомендовані повідомлення

    GollGum на лагуновой!а так ждите открытие на чкалова3а (торгмаш) body&flex :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    • 2 тижня через...
    а посоветуйте хороший фитнес-клуб где-то примерно в районе Развилки или школы-интернат. Чтоб цена не кусалась, но были достойные тренажеры, дорожки беговые и прочее. Заранее благодарен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже ходил в GollGum....А ща времени нету курсы, всякая фигня...ну вобщем кто щас в 11 класе учитса меня понимает...Бут время мо опять буду ходить, а воще с осени пойду, скорее всего, в Терминал...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже давно хожу в Терминал и мне там очень нравится, там всё что нужно есть....

    Но думаю что скоро от тудова уйду... (очень далеко ездить) так как открывается новый спортклуб Body flex (возле завода Светотехник) и мне недалеко ненужно ходить, я живу через дорогу.

    Фото зделано с балкона моево дома:

     

    (:pardon00: качество фото)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    открился на Металлурге есть телефон тренера 80985838707 Света (аэробика элементы степа) :bye: :bye: :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..