Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Игра на два фронта.


    Рекомендовані повідомлення

    Если кто-то одновременно встречался с двумя парнями (девушками) поделитесь впечатлениями.

    Как вы вообще к этому относитесь?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 250
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Это такая морока..... все равно что смотреть два фильма одновременно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пообщалась сегодня со своей знакомой. Ее молодой человек гуляет на два фронта, она это знает и... прощает, закрывает на это глаза говоря "всеравно ко мне вернется."

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть она начнет с двумя встречатся :image011: , а лучше с тремя ))), вот тогда интересно будет узнать мнение обоих )) всмысле твоей подружки и ее первого парня )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть она начнет с двумя встречатся  :image011: , а лучше с тремя ))), вот тогда интересно будет узнать мнение обоих )) всмысле твоей подружки и ее первого парня )

    64636[/snapback]

    Это ж сколько здоровья надо иметь, чтобы сразу с тремя!

    Главное не перепутать кого как зовут. :D

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или кому куда больше нравится ))) :lol:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или кому куда больше нравится ))) :lol:

    64642[/snapback]

    Я даже о таком и не подумала.

    Какая же я еще наивная. :blink:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто-то одновременно встречался с двумя парнями (девушками) поделитесь впечатлениями.

    Как вы вообще к этому  относитесь?

    64623[/snapback]

    небыло

     

    но в последнее время меня будоражат другие девушки

    я аж злюсь сам на себя но ничего не могу с собой поделать

     

    так аж хочется зацепить B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто-то одновременно встречался с двумя парнями (девушками) поделитесь впечатлениями.

    Как вы вообще к этому  относитесь?

    64623[/snapback]

    небыло

     

    но в последнее время меня будоражат другие девушки

    я аж злюсь сам на себя но ничего не могу с собой поделать

     

    так аж хочется зацепить B)

    64647[/snapback]

    Сопротивляться природе очень сложно.

    А надо ли?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо сопротивляться, если ето не Она...

     

    А если Она- флаг в руки, барабан на шею, а дальше вы знаете... :)

     

    Встречаться с двумя- не то.Нет искренности, прежде всего, перед собой...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо сопротивляться, если ето не Она...

     

    А если Она- флаг в руки, барабан на шею, а дальше вы знаете... :)

     

    Встречаться с двумя- не то.Нет искренности, прежде всего, перед собой...

    64657[/snapback]

    Читать с эротическими нотками в голосе.

    Берег моря. Закат. Вы одни на пляже. Ты и она. Девушка, с которой ты познакомился сегодня случайно в транспорте. Вы сразу понравились друг другу. Она красивая, ее тело так и притягивает твой взор. Желание возникает само собой, так заложено природой. Тебя так и тянет прикоснуться к ней. Но ты говоришь себе НЕТ! У меня дома осталась девушка, с которой мы провстречались аж месяц! И она наверно меня ждет!

    Я уверена, что многие поддадуться соблазну. :P

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь негативно. Была возможность. Не встречался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже отказывался не единожды...

    Простой трах с незнакомкой, пускай даже в романтической обстановке, это как-то....слишком просто чтоли...

    точнее обыденно...

    64665[/snapback]

    Тр...я с незнакомой это узнавать что-то новое. Переживать новые ощущения и впечатления.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть она начнет с двумя встречатся  :image011: , а лучше с тремя ))), вот тогда интересно будет узнать мнение обоих )) всмысле твоей подружки и ее первого парня )

    64636[/snapback]

    Это ж сколько здоровья надо иметь, чтобы сразу с тремя!

    Главное не перепутать кого как зовут. :D

    64639[/snapback]

    Это только кажеццо, что сложно. На самом деле главное во всем этом - находить время. А заморочек типа не перепутать имя или еще что-то никогда не возникало. К тому же шифроваться не обязательно - можно кого-то из двоих (троих...или кого на сколько хватит) поставить в известность (если для человека это нормально).

    Токо вот в нашем маленьком городишке такое не пройдет - у нас все друг друга знают почти. :D

    А самое интересное, что со временем хочеццо вот найти еще и третьего, чтобы в нем сочитались лучшие качества этих двоих. :lol:

     

    А чтоб совсем в тему вспоминаю свои юные студ. годы, когда было у меня как-то 2 ухажора одновременно. Друг о друге, ессно, не знали. И я все не могла выбрать одного. Не знаю, долго бы ли выбирала, но в один прекрасный день по воле случая они почти одновременно пришли ко мне в гости. Как-то молча все поняли что к чему. Шкандаля не было. Вобщем, пришлось мне выбрать одного из них. И как всегда, выбрала я не того. При чем в выборе не последнее место сыграли советы лучшей подруги. А я че-то по глупости своей взяла и послушала ее. :rolleyes: Вобщем мы с ним потом вскоре конкретно разругались, а тот, которого я не выбрала женился на моей лучшей подруге. С тех пор ничьих советов я не слушаю. И слово "подруга" для меня почти не существует. B)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто-то одновременно встречался с двумя парнями (девушками) поделитесь впечатлениями.

    Как вы вообще к этому  относитесь?

    64623[/snapback]

    небыло

     

    но в последнее время меня будоражат другие девушки

    я аж злюсь сам на себя но ничего не могу с собой поделать

     

    так аж хочется зацепить B)

    64647[/snapback]

    Сопротивляться природе очень сложно.

    А надо ли?

    64651[/snapback]

    ну а толку? что харошего с этого может получится?

     

    нету такого, что я из штанов выпрыгиваю хочу интима с другой

     

    а вот сам процес:

    познакомиться ... подружиться... погулять ... повеселиться ...

    тянет :( конкретной цели "переспать с кемто" никогда не преследовал

    молодой, гармоны, гулять хочеться!

     

    ну как скажите мне можно не любить девушек?!?!?! они ж такие ... :wub:

     

    зы

    далеко не один год другая меня искусить ещё не смогла B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе-хе.. у меня друг когда-то с 3-мя встречался. и каждая из них знала о существовании еще 2-ух :lol: и главное каждая думала что она самая реальная а то все шлюхи... этож нада было каждой так начухать шоб они велись :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а толку? что харошего с этого может получится?

     

     

    Могут остаться приятные воспоминания. Главное не грызть себя мол зачем я это сделал?

    Но если есть "половинка" с которой давно уже встречаешся, тогда это будет уже измена.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть она начнет с двумя встречатся  :image011: , а лучше с тремя ))), вот тогда интересно будет узнать мнение обоих )) всмысле твоей подружки и ее первого парня )

    64636[/snapback]

    Это ж сколько здоровья надо иметь, чтобы сразу с тремя!

    Главное не перепутать кого как зовут. :D

    64639[/snapback]

    Это только кажеццо, что сложно. На самом деле главное во всем этом - находить время. А заморочек типа не перепутать имя или еще что-то никогда не возникало. К тому же шифроваться не обязательно - можно кого-то из двоих (троих...или кого на сколько хватит) поставить в известность (если для человека это нормально).

    Токо вот в нашем маленьком городишке такое не пройдет - у нас все друг друга знают почти. :D

    А самое интересное, что со временем хочеццо вот найти еще и третьего, чтобы в нем сочитались лучшие качества этих двоих. :lol:

     

    А чтоб совсем в тему вспоминаю свои юные студ. годы, когда было у меня как-то 2 ухажора одновременно. Друг о друге, ессно, не знали. И я все не могла выбрать одного. Не знаю, долго бы ли выбирала, но в один прекрасный день по воле случая они почти одновременно пришли ко мне в гости. Как-то молча все поняли что к чему. Шкандаля не было. Вобщем, пришлось мне выбрать одного из них. И как всегда, выбрала я не того. При чем в выборе не последнее место сыграли советы лучшей подруги. А я че-то по глупости своей взяла и послушала ее. :rolleyes: Вобщем мы с ним потом вскоре конкретно разругались, а тот, которого я не выбрала женился на моей лучшей подруге. С тех пор ничьих советов я не слушаю. И слово "подруга" для меня почти не существует. B)

    64667[/snapback]

    Эльзочка, в таких ситуацыях нету "правильного" выбора, кого-бы ты не выбрала все равно бы ничего не вышло. это первое. второе - я хоть и мужчина но советую в таких вещах слушать не своих подружек а свое сердце. а вообще при выборе одного из троих лучше никого не слушать а послать всех нах :lol:

     

    зыЖ пословица гласит - послушай женщину и сделай все наоборот! :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cо мной такого небыло!Отношусь бэд к такому(хотя каждый дро... кто как хочет). Я не такой человек что бы встречатся с двумя, тремя девушками одновременно=)) Люблю простоту скромность и привязан лишь к одному человеку, других не вижу!!+))) Вот такой я+)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эльзочка, в таких ситуацыях нету "правильного" выбора, кого-бы ты не выбрала все равно бы ничего не вышло. это первое. второе - я хоть и мужчина но советую в таких вещах слушать не своих подружек а свое сердце. а вообще при выборе одного из троих лучше никого не слушать а послать всех нах :lol:

     

    зыЖ пословица гласит - послушай женщину и сделай все наоборот!  :lol:  :lol:

    64677[/snapback]

    Спасибо за советик :D Пришел бы на тот момент и рассказал бы мне, темноте, в те мои 17 лет что к чему и кого надо слушать. Сейчас же это не актуально :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cо мной такого небыло!Отношусь бэд к такому(хотя каждый дро... кто как хочет).  Я не такой человек что бы встречатся с двумя, тремя девушками одновременно=)) Люблю простоту скромность и привязан лишь к одному человеку,  других не вижу!!+)))  Вот такой я+)

    64678[/snapback]

    Многие сначала так думают.

    Повзрослев немного меняются взгляды и ценности.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но если есть "половинка" с которой давно уже встречаешся, тогда это будет уже измена.

    64675[/snapback]

    уууу... а это вобще капец

     

    измена, но разве все мы вы обоюдные пары девственников? а ведь это из тойже области морали!

     

    чем например бывшый бабник, который не изменяет лучше тогоже однолюба, который оступился?

     

    или

     

    можно отдаваться в юности всем кому только можно но если печать в паспорте то уже налево не ходи?

     

    да и вообще, измена есть, это не выдумка, я точно знаю что много мужчин изменяют, а жёны? наверное ж тоже ...

     

    так может стоит забыть это слово "измена" и нестись за ветром? ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повзрослев немного меняются взгляды и ценности.

     

    От это стопудово, на себе прохавал ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..