Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секса нет =(


    секса нет  

    110 проголосували

    1. 1. как вы поступите?

      • ростанимся
        26
      • я ее пойму
        23
      • застрелюсь
        13
      • свой вариант
        27
      • отведу к психологу
        21


    Рекомендовані повідомлення

    Застрелюсь сам или застрелю её!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    не верю что секс может просто не нравится, есть какаято причина,и её надо узнать и както решить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понял вопрос. Если у вас нет секса, то вы и есть уже расставшиеся!

     

    Расстаться - это прекратить сексуальные отношения. При это дружба может остаться. В этом случае называется "расстаться друзьями"

     

    Сойтись - означает "расстаться-наоборот" - начать отношения, когда вы периодически вступаете в сексуальный контакт.

     

    Поэтому некорректное голосование какое-то....

    Вот. В этом случае этот человек будет называться близкий друг

     

    А если у них дети и штамп в паспорте то это тоже дружба И дети это последствия простой дружбы?

    Вижу что не все поняли: Секс был но в какойто момент один из партнеров говорит что НЕХОЧЕТ (секс ему/ей просто не нравится)

     

    вообще - то нада было поставить варинант - вставить как следует, и всё встанет на свои места :)

     

    это называется "свой вариант"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если секса нет, значит ктото болеет СПИД ом

    или какой нить другой заразой...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс это не главное!Когда то да настанет момент для него,но без него ни как и нельзя!

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тогда делаем вид что ничего непроизошло, а сами как в ничем небывало ходим на лево по любовницам.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понял вопрос. Если у вас нет секса, то вы и есть уже расставшиеся!

     

    Расстаться - это прекратить сексуальные отношения. При это дружба может остаться. В этом случае называется "расстаться друзьями"

     

    Сойтись - означает "расстаться-наоборот" - начать отношения, когда вы периодически вступаете в сексуальный контакт.

     

    Поэтому некорректное голосование какое-то....

    Вот. В этом случае этот человек будет называться близкий друг

     

    А ты близкого человека обнимаешь,целуешь,говоришь ему люблю,стараешься проводить с ним как можно больше времени,переживаешь за него??? Близкие люди - это мама и папа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Співчуваю...Мабуть найкращий варіант розійтись....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутше всего растатса!!! :mellow00:

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если нет секса есть дроч. Всегда можно найти замену. Если нехо дрочить найди другую девушку (если конечно единственное что тебе от неё нужно - это трахнуть её). Как по мне, женщина состоит не только из её промежности и этим "не только" стоит заинтересоваться хотя бы из вежливости. Тогда она растает и, возможно, проявит инициативу. А попытки скандалами залезть в вожделенную щель, на мой взгляд, бесперспективны. Это доказано опытным (и несколько болезненным) путём. Я его прошёл, кто не верит - может повторить. Змінено користувачем lucifer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутше всего растатса!!! :mellow00:

     

    Даже если ти её любишь?!
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мабуть спробую зрозуміти......секс і тільки секс в мому житті і в мому вихованні це неголовне...головне стосунки які будуть....хоча ще непотрапляв в таку ситуацію....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю было уже такое... только у меня такие отношения ни к чему хорошему не привели, как я не старался...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю было уже такое... только у меня такие отношения ни к чему хорошему не привели, как я не старался...

     

    А можно узнать подробности???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала я с ней поговорил, скорее всегда разговор бы затянулся, но думаю, в итоге ми пришли к общему заключению, что секс нам нужен или если она останетца при своем мнении, то я даже незнаю как отреагировал бы.

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверно просто поговорили бы об этом, обговорили бы причины и искали бы варианты, ну а если нет так нет .... Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еслибы моя девушка сказала бы такое мне ,я бы просто послал ее подальше :mad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря на каком этапе ваши отношения.

    Если пара просто встречается, то скорей всего из-за нежелания одного из партнеров заниматься сексом, пара распадется.

    Если вы любите человека, то вместе найдете решение этой проблемы.

    Однако посещение психолога в этом случае далеко не лишнее. Специалист поможет разобраться в причине фригидности и найдет решение проблемы.

    Если партнер отказывается от помощи специалиста и уверен, что секс ему не нужен, то он должен понимать, что всю оставшуюся жизнь ее(его) половинка не сможет воздерживаться. Здесь либо измена (очі не бачать душа не болить), но для сохранения отношений партнер будет обманывать, либо люди расстанутся.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря на каком этапе ваши отношения.

    Если пара просто встречается, то скорей всего из-за нежелания одного из партнеров заниматься сексом, пара распадется.

    Если вы любите человека, то вместе найдете решение этой проблемы.

    Однако посещение психолога в этом случае далеко не лишнее. Специалист поможет разобраться в причине фригидности и найдет решение проблемы.

    Если партнер отказывается от помощи специалиста и уверен, что секс ему не нужен, то он должен понимать, что всю оставшуюся жизнь ее(его) половинка не сможет воздерживаться. Здесь либо измена (очі не бачать душа не болить), но для сохранения отношений партнер будет обманывать, либо люди расстанутся.

     

    полностью согласен. прежде всего нада разобратся в проблеме,а не спешить с решением,типа послать её(его)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала я с ней поговорил, скорее всегда разговор бы затянулся, но думаю, в итоге ми пришли к общему заключению, что секс нам нужен или если она останетца при своем мнении, то я даже незнаю как отреагировал бы.

     

    Так ты останишься с ней или секс для тебя очень важен?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата(isil @ 25.12.2006, 16:35)

     

    Если вы любите человека, то вместе найдете решение этой проблемы.

    Абсолютно согласна, если отношения действительно искренние и люди любят друг друга, то они смогут найти выход из ситуации..ведь секс это прекрасное дополнение любви!!!

    и это супер заниматься сексом с любимым человеком

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно согласна, если отношения действительно искренние и люди любят друг друга, то они смогут найти выход из ситуации..ведь секс это прекрасное дополнение любви!!!

    и это супер заниматься сексом с любимым человеком

     

    Поддерживаю.

    Любящие друг друга люди поймут друг друга. И в зависимости от ситуации вместе примут правильное решение

    Де ти знайдеш такого ангела,як я...?

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    изнасиловал бы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    изнасиловал бы

     

    Зачем?

    Вопросы вроде ты думаешь о последствиях не задаю.

    Просто интересно, зачем насиловать?

    Змінено користувачем isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :offtopic:

    Хочу тебе + поставить да не могу=(.... ответ просто сказка, повезло твоему парню!

     

    Блин, смешно написал, упал пацтол... :biggrin0:

     

     

    надеюсь что такого не будет..я думаю что парни никогда не против.а если вдруг он так скажет то я уверена что это не надолго))

     

    А вот если я против? Что мне делать? :tongue00: Может, ты сможешь меня разубедить?

     

     

    Теперь по теме:

    Вот мне интересно почему тут все так пишут грамотно и красиво, а в жизни всё делают совсем не так?

    Во-первых это (отказ партнёрши от секса) исключено, (в моём случае, как минимум), т.к. не страдаю такой фигнёй как постоянная партнёрша... (ну разве что Снегурочка (и не надо намекать на инцест) :smile000: Во-вторых абсолютно фригидных людей вообще нету, им просто плохо объяснили суть дела... В третьих вариант отказа может быть вызван на 99% какой-либо половой болезнью...

     

    (чё-то нагородил сам не понял что..)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..