Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Warcraft Frozen Throne


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 275
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ток когда играть ? давай лучше на следуйщей неделе , а то на этой у всех сесии и у некоторых екзамены...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом случае будет в групе либо 1 либо 2 норм играка а все остальние не очень.

    У меня есть предложение зделат как на чемпах сразу 1х1 а потом розбится на 2 линии Лузера и Винери .Так что виберайте!

     

    Розигроватся будут все места начиная с 1 и заканчивая 8.Вобщем так дальше виходит 4 игрока они розиграют 1,2,3,4

    То кто не вишол с групи розиграют между собой 8-4 места они также будут играть 1х1 и победиитель каждой пари будет играть за 5 и 6 место а проигравшие за 7 и 8

     

    ООО. НОРМА!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А давайте кто первым оторвет Хота(в прямом или переносном смысле) , тот и победил...)) Шучу, типа офтоп)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та.... вчера Грабби 5 раз подряд . Короче не флуди на моей теме
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прокурор , напиши кто скем будет играть в обоих групах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот кто с кем будет играть :

    Г Р У П А 1

    (1) BG.Death (UD) vs [uD]VIRUS (HUM)

    (2) [uD]LOGAN (UD) vs 13-th(ORK)

     

     

    Г Р У П А 2

    (1) BG.Poisonik (HUM) vs [uD]Pretorian (NE)

    (2) AVA (RANDOM) vs Zmey (NE)

    Надо чтоб вы сыграли на протяжении недели (next). Правили читайте в пред. постах . При игре должен быть 1 обсервер( чтоб никто не читерил - )) когда сыграем ети партии я выложу кто играет потом )Виннеры против виннеров, луз против луз) УДАЧИ !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну во всяком случае лутче будет если обсами будут Я и пойсон.

    Ну что ж удачи всем.

    Чемпионат считаем откритым.

    Игры можыте начинать уже сейчас.Желательно что би груповой турнир закончился до конца следущей нидели.Мона и раньше конешно.

    Каждий игрок в групе сиграет 3 игри.За победу будет присуждаться 3 очка ).

    Если в групе будет ситуация такая что 3 игрока будут имень по 2 победи будем смотреть по результатам игр между ними.Либо проведем дополнительную игру.

    Если есть какието вопроси по поводу правил обращаться комне либо оставлять пости в етой теме.

    All GL HF.

    Змінено користувачем PROKUROR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит так, я напомню, что ZMEI не играет, я с им общался!!! Из тех карт на которых предлогалось играть, я наверное неразу не играл, это плохо, так чтож можно мне выбрать карту на котрой я буду совсеми сражатся (если конечно не вылеу после первой игры), это "Заброшеный храм" или по англ. "Lost templ" вроде так называется. На счет етой карты ну очень большая прозьба, так как на ей у меня есть еще хоть какието шансы на сопротивление.

     

    Прозьба отнестись к моей прозьбе очень относительно!

     

    И еще всегда что б записывали игры которые будут проходить в нашем чемпе и заливались в далнейшем наверное обсужденное место в етой теме.

     

    Те карты которые предлогал ПРОКУРООР тоже кудато залейте чтоб их могли взять те у которых их нету

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А с 1 челом играть по 2 игры?

     

    Не понял? А почему змей не играет??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа 1
    [uD]LOGAN (UD) vs 13-th(ORK)
    Win : 13-th

    Вот и состоялся 1 матч.Реплей скоро выложу...

    Cчет 1:0

    Завтра будет вторая игра... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как по мне дак чисто повезло, наверное первый и последний раз на чемпе выиграл :( потомучто я на тех картах на которых прийдется играть вообще не умею :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как по мне дак чисто повезло, наверное первый и последний раз на чемпе выиграл :( потомучто я на тех картах на которых прийдется играть вообще не умею :(

     

    Ну не знаю , повезло не повезло , но ты выиграл.Завтра у вас вторая игра !
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карти котория я указал в правилах ето стандартние карти на которих играют на всех чемпионатах в мире.И во всех вариках они есть.

    И если ви провели игру почему мне ниче не сказали?

    Играть до 2 ПОБЕД!!!!!!!!Если щет 1-1 то играть еще одну игру.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карти котория я указал в правилах ето стандартние карти на которих играют на всех чемпионатах в мире.И во всех вариках они есть.

    И если ви провели игру почему мне ниче не сказали?

    Играть до 2 ПОБЕД!!!!!!!!Если щет 1-1 то играть еще одну игру.

     

    Вообще то кажись если счет 1:1 , то побеждает тот , кто быстрее победил по времени.Эт такие оф. правила...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так Преториан я готов сыграть на протяжении следующих трех дней в любое время, так что дай знать

    так же с удоволсьтвие понабладаю обсом за вашими играми

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бли , не могу вставить реплей, и на 6.1 на зкидывает...заберайте в дц++
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Преториан давай через часик сыграем?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карти котория я указал в правилах ето стандартние карти на которих играют на всех чемпионатах в мире.И во всех вариках они есть.

    И если ви провели игру почему мне ниче не сказали?

    Играть до 2 ПОБЕД!!!!!!!!Если щет 1-1 то играть еще одну игру.

     

     

    Я С ТОБОЮ ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН НА СЧОТ КАРТ, НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЧЕЛОВЕК СТАРОЙ ЗАКАЛКИ, Я НАЧАЛ В ЕГО ИГРАТЬ ТОГДА КОГДА ОН ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ(ИГРАЛ ГДЕТО ПОЛ ГОДА ПО КЛУБАМ), И ТОГДА ДАКИХ КАРТ НЕБЫЛО, А ПОТОМ Я ЕГО ЗАБРОСИЛ ПОКА К СЕТЬ НЕ ПОЯВИЛАСЬ. И БЛЯ МЕНЯ ЕТИ КАРТЫ НЕ ЕСТЬ АКТУАЛЬНЫМИ ТАК КАК Я ТОЛЬКО ИГРАЮ НА ЛОСТ ТЕМПЛЕ И МНЕ ВПАДЛО УЧИТЬ НОВЫЕ КАРТЫ, ТАК КАК Я ВАРИКОМ НЕ ЗАДРОСТВУЮ И ИГРАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО, В ОСНОВНОМ ПОД НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ЕСЛИ КТОТО ПРЕДЛОЖИТЬ ПОИГРАТЬ. ВОТ ТАК. ТАК ЧТОЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОЗБА ПОЙТИ МНЕ НА УСТУПКИ ПО ПОВОДУ КАРТ, ИНЧЕ ЕБУДЕТ НИ ШАНСА. Я СОГЛАСЕН НА УСЛОВИЯ ЧТОБ ХОТЬ ОДИН РАЗ ИЗ ДВУХ ИГР СЫГРАЛИ НА ЛОСТ ТЕМПЛЕ МОЙ ПРОТИВНИК!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чел, ты говорил что змей не играет? Тогда может мася вместо него??

    Мля я 1 раз приграл уже. Делал что попало (((Не пошла игра. Ну ничё , у меня есть пока шанс сровнять и может выиграть!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чел, ты говорил что змей не играет? Тогда может мася вместо него??

    Мля я 1 раз приграл уже. Делал что попало (((Не пошла игра. Ну ничё , у меня есть пока шанс сровнять и может выиграть!!

     

     

    ну пусть будет Мася, какая разница главночто б было все по чесному и каждому была пара

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хух... У нас с Челубеем пока 1:1 по играх. Сегодня решающий матч ! Ловите репак. Судья был [uD]VIRUS

     

    ОН лежит у меня в дц - папка"WCG 2006"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Логан, звеняй что сегодня не получилось 3 игру провести, у меня было срочное дело, так чтож, завтра гдето в 20 00 будем проводить 3 игру Змінено користувачем Chelubei
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..