Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Warcraft Frozen Throne


    Рекомендовані повідомлення

    Poisonik - Masya 2-0

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 275
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    13-th, Logan, Virus- выйдите в чат и найдите своих соперников и договоритесь о играх с ними

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот повеселили))))) читал ржал)) чуть под стол не уполз)) ну вы и гоните))) я вообще предлагаю провести чемп с призом ящик пива который заберёт победитель)) но..стройка..... это реально чемп тимовский надо делать, один на один скучно))) тимом веселее))) намного))
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот повеселили))))) читал ржал)) чуть под стол не уполз)) ну вы и гоните))) я вообще предлагаю провести чемп с призом ящик пива который заберёт победитель)) но..стройка..... это реально чемп тимовский надо делать, один на один скучно))) тимом веселее))) намного))

     

    ты где план покупал признавайся? :)

    такое задвинул что я со стула чуть не упал )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я попал 2-0 поисонику) но ничо ещо на Аве отыграюсь))

     

    На Аве??? Я на ето посмотрю . Я сегодня с Вирусом играю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позавчера состоялись 2 матча между мной и авой

    пока что боевая ничья 1-1

    игры были просто зрелищные особенно вторая где я проиграл, я бы назвал ее осада сталинграда, карта EI я ставлю фаст експ но плохо оборонял мейн, и в течении получаса был шутрм то мейна то експа по очереди, Аву спасло только то чтоон переучил архимага с елементалий на Близард и поливал мои вышки дождиком, что и стало решающим имхо, жаль что реплея я не сохранил, может у Авы остался?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позавчера состоялись 2 матча между мной и авой

    пока что боевая ничья 1-1

    игры были просто зрелищные особенно вторая где я проиграл, я бы назвал ее осада сталинграда, карта EI я ставлю фаст експ но плохо оборонял мейн, и в течении получаса был шутрм то мейна то експа по очереди, Аву спасло только то чтоон переучил архимага с елементалий на Близард и поливал мои вышки дождиком, что и стало решающим имхо, жаль что реплея я не сохранил, может у Авы остался?

     

    Да. я на такое хотел бы посотреть !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как мне начать играть?

    мой айпи 192.168.74.6

    Ник Feniks

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как мне начать играть?

    мой айпи 192.168.74.6

    Ник Feniks

     

    Чел, ты опоздал ... Мы уже играем чемп .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Репа первой игры к сожалению не сохранилась, смотреть там особо нечего. Карта TM. Мне выпали деды, сразу ловлю пойса на крипе обсерватории, килаю пару пеонов свои DK. Обмен любезностями на протяжении 5 минут ( гули+ ДК vs АМ + футы). Хде-то на 9 минуте пойс прибегает на мой мейн( уже с шутерами), в порыве боя зафтыкиваю своего лича, а АМ пойса с 15 жизнями успешно телепортиться. Дальше шутеры, хафки против дестров и гулей + таберетки. Анкип где-то 70 на 55 не в мою пользу. Итого мой луз. gg

     

    Да вторая игра с зафтыком экспы - это что-то =)) Вымошнил победу я тупо на героях, ну и конечно папским микро =)) Мне выпадают Хумы. Карта EI. Пойс ломиться на 2-3 минуте крипить, а затем ставить нычку. Я ухожу в грейд мейна и жёсткий харас Пойса. Но Пойс грамотно застроил мейн. Жёсткая борба на мейне, лёгкие потери с обоих сторон. На 5 минуте Пойс наконец заказывает нычку, а у меня вылезает из алтаря гном. Пока гном плавно двигаеться к мейну, там продолжаеться борьба: в минус пару футов Пойса, дважды отменяю Пойсу недостроенный магазин. 8 минута - Пойс кидает в бой около 8 ментов, заказывает апгрейт мейна, у меня вылязют присты и сорки. 9-10 минута отменяю Пойсу алтарь, он кидает почти всех ментов в атаку. 11 минута у меня вылязют шутеры и брейкеры, отменяю пойсу второй алтарь. Но Пойс граммотно застраивает мейн и нычку вышками - не подойти. 15 минута - Пойс всё ещё играет в футов и АМ! Сношу пару вышек, строю рядом с мейном Пойса Воршоп и Магазин. Вылазит мой первый танк, прибегает с нычки гном Пойса - оба дохнут. На 16 минуте я выхожу из состояния куража, и решаюсь проверить нычку противника. Там всё жёстко застроенно, поэтому беру АМ дождик. Пытаюсь снести пару вышек, Пойс заходит с тыла, фокусит моего АМ, килает всех магов - я ухожу назад к мейну противника. 18 минута - у меня вылазят первые кони + шутеры + присты, у Пойса футы + брейкеры. ПОйс вызывает всех ментов с мейна и сносит мой магазин и воршоп, менты почти все умирают, я отступаю и бегу на нычку Пойсоника. У меня АМ - 4 левел, гном -3, у Пойса Ам - 3, Гном - 1.

    20 минута - прибегаю на нычку пойса, килаю пару вышек, противник поджимает сзади и я порчусь, теряю 2-3 приста. Опять бегу на экспу Пойса =) У меня вылазит паладин, встречаю на экспе врага. Соотношение сил примерно равное, но у меня уже иследован инер фаер, Ам - 4 левела, гном - 4 + паладин с лечением. Пойс отступает в глубь экспы. Танцы ещё 5 минут вокруг экспы Пойсоника. Гном Пойса прописался в алтаре. У меня Ам и гном 5 левела + паладин 3. Ещё минут 7 танцев, но там уже все предрешенно. =) gg

     

    Хочу напомнить, что игры были сыгранны в жёстких условиях лагов, и не показываю реальный скилл игроков =)

     

    Естественно прикреплённый файл нужно переименовать в .w3g

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я выиграл у Вируса 2 : 0

    Но проиграл Прокурору 0 :2

    Вот так .

    Кто там осталсf в группах ?Кто не сыграл ?Я свои 3 игры отыграл ! У меня 6 (points)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Репа первой игры к сожалению не сохранилась, смотреть там особо нечего. Карта TM. Мне выпали деды, сразу ловлю пойса на крипе обсерватории, килаю пару пеонов свои DK. Обмен любезностями на протяжении 5 минут ( гули+ ДК vs АМ + футы). Хде-то на 9 минуте пойс прибегает на мой мейн( уже с шутерами), в порыве боя зафтыкиваю своего лича, а АМ пойса с 15 жизнями успешно телепортиться. Дальше шутеры, хафки против дестров и гулей + таберетки. Анкип где-то 70 на 55 не в мою пользу. Итого мой луз. gg

     

    Да вторая игра с зафтыком экспы - это что-то =)) Вымошнил победу я тупо на героях, ну и конечно папским микро =)) Мне выпадают Хумы. Карта EI. Пойс ломиться на 2-3 минуте крипить, а затем ставить нычку. Я ухожу в грейд мейна и жёсткий харас Пойса. Но Пойс грамотно застроил мейн. Жёсткая борба на мейне, лёгкие потери с обоих сторон. На 5 минуте Пойс наконец заказывает нычку, а у меня вылезает из алтаря гном. Пока гном плавно двигаеться к мейну, там продолжаеться борьба: в минус пару футов Пойса, дважды отменяю Пойсу недостроенный магазин. 8 минута - Пойс кидает в бой около 8 ментов, заказывает апгрейт мейна, у меня вылязют присты и сорки. 9-10 минута отменяю Пойсу алтарь, он кидает почти всех ментов в атаку. 11 минута у меня вылязют шутеры и брейкеры, отменяю пойсу второй алтарь. Но Пойс граммотно застраивает мейн и нычку вышками - не подойти. 15 минута - Пойс всё ещё играет в футов и АМ! Сношу пару вышек, строю рядом с мейном Пойса Воршоп и Магазин. Вылазит мой первый танк, прибегает с нычки гном Пойса - оба дохнут. На 16 минуте я выхожу из состояния куража, и решаюсь проверить нычку противника. Там всё жёстко застроенно, поэтому беру АМ дождик. Пытаюсь снести пару вышек, Пойс заходит с тыла, фокусит моего АМ, килает всех магов - я ухожу назад к мейну противника. 18 минута - у меня вылазят первые кони + шутеры + присты, у Пойса футы + брейкеры. ПОйс вызывает всех ментов с мейна и сносит мой магазин и воршоп, менты почти все умирают, я отступаю и бегу на нычку Пойсоника. У меня АМ - 4 левел, гном -3, у Пойса Ам - 3, Гном - 1.

    20 минута - прибегаю на нычку пойса, килаю пару вышек, противник поджимает сзади и я порчусь, теряю 2-3 приста. Опять бегу на экспу Пойса =) У меня вылазит паладин, встречаю на экспе врага. Соотношение сил примерно равное, но у меня уже иследован инер фаер, Ам - 4 левела, гном - 4 + паладин с лечением. Пойс отступает в глубь экспы. Танцы ещё 5 минут вокруг экспы Пойсоника. Гном Пойса прописался в алтаре. У меня Ам и гном 5 левела + паладин 3. Ещё минут 7 танцев, но там уже все предрешенно. =) gg

     

    Хочу напомнить, что игры были сыгранны в жёстких условиях лагов, и не показываю реальный скилл игроков =)

     

    Естественно прикреплённый файл нужно переименовать в .w3g

     

    от себя добавлю что Ава сделал 2 супер грамотные вещи:

    1 прокачал близард

    2 построил паладина которы выручал Аву очень часто, (в особености лечить архимага который под выстрелами башен стоял и поливал треьелевелным близардом ) без него думаю игра по другому пошла бы

     

    и вобще я первый раз подвергался такой злосной осаде так что волновался и не знал что строить, сейчас бы сделал конечно все по другому и шансов бы не было у соперника :) на то он и опыт как говорится

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ava vs [uD]Pretorian

    2 ^ 0

     

    Игры получились совершенно не интересные, хотя бы потому что у противника напрочь отсуствовала сила воли, что бы довести матчап до конца -_-

     

    No comments...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игры получились совершенно не интересные, хотя бы потому что у противника напрочь отсуствовала сила воли, что бы довести матчап до конца -_-

     

    No comments...

     

    да я был обсом в этой игре, соперник сливает тупо героя и пишет гг, причем еще обзывает противника задротом :)))

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игры получились совершенно не интересные, хотя бы потому что у противника напрочь отсуствовала сила воли, что бы довести матчап до конца -_-

     

    No comments...

     

     

    да я был обсом в этой игре, соперник сливает тупо героя и пишет гг, причем еще обзывает противника задротом :)))

     

    Да я просто нуб.... :D
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Состоялись очередные отборочные игры нашего замечательного турнира =))

     

    Ава def. Macя @ TM (Orc vs Orc)

    Ава def. Macя @ EI (Night Elfs vs Orc)

     

    репы прилагаються

     

    Нужен хороший хост для проведения потрясающего, выдающевося, грандиозного и решающего матч апа между мной и Пойсом =))) ( с хорошим конектом как для 21 сети, так и для 6 сети). Ибо связь между мной и Пойсоником на данный момент оставляет желать лучшего.

     

    короче, предлогайтесь в обсерверы и хостеры

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Состоялись очередные отборочные игры нашего замечательного турнира =))

     

    Ава def. Macя @ TM (Orc vs Orc)

    Ава def. Macя @ EI (Night Elfs vs Orc)

     

    репы прилагаються

     

    Нужен хороший хост для проведения потрясающего, выдающевося, грандиозного и решающего матч апа между мной и Пойсом =))) ( с хорошим конектом как для 21 сети, так и для 6 сети). Ибо связь между мной и Пойсоником на данный момент оставляет желать лучшего.

     

    короче, предлогайтесь в обсерверы и хостеры

     

    да нужен сервак а то в клуб идти придется

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нужен сервак а то в клуб идти придется

     

    Если не найдем ,то можна и пойти . Ето же не проблема. Сегодня 13-th играл бы с Вирусом,так сеть лагонула ((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно будет завтра поиграть с ВИРУСОМ в 19:00, в ето время я буду в И чате и СД++
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно будет завтра поиграть с ВИРУСОМ в 19:00, в ето время я буду в И чате и СД++

     

    Ок! Я буду обсом. Напишешь мне когда будете играть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..