Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Состояние ДЕЖАВЮ - что оно может означать?


    Бывает ли у вас состояние ДЕЖАВЮ   

    94 користувача проголосувало

    1. 1. Бывает ли у вас состояние ДЕЖАВЮ

      • да
        89
      • нет
        5


    Рекомендовані повідомлення

    в мене дуже часто те що наснилось десь через місяць в найменших деталях повторюється..брр..аж моторошно інколи стає

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    у мене теж доволі часто стається коли нап'юсь знеленого чаю,а ще може присниться і збутись
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывает такое....даже не знаю как его обьяснить...скорее всего его нельзя обьяснить...бывает идешь видишь что-то или кого-то и понимаешь что это где то было...но не знаешь где... Змінено користувачем Гигасофт

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю,как это обьяснить :blink: ,но однажды дежавю помогло мне в сложной ситуации.Мне удалось её избежать!

    Но это было только один раз,а обычно просто появляются фрагменты,которые я когда-то,как мне кажется, переживала.

    Можно простить человеку все,когда понимаешь,что теряешь его навсегда...

     

    Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    у меня тоже такое бывает.мне кажется,что если ты это видишь второй раз,то это было в прошлой жизни=) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня частенько бивает такое состояние но я считаю нормально кроме етого испитовать какуюто таинствность и неувереность ето для меня класно :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..