Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • На сколько мы свободны?


    Рекомендовані повідомлення

    я свободна..

    Свобода действий..свобода выбора..свобода слов..свобода всего..

     

    Милая моя, это глубочайшее заблуждение=) И я уверенна в том, что ты сама это прекрасно понимаешь, не глупая ведь.

    ты можешь прямо сейчас, к примеру, сорватся и уехать во Францию, в Гваделупу, Нигерю и т.п.?

    Не думаю, ты зависишь от родителей, от денег, от всего общества и его моральных ценностей, ты зависима от природы, ведь тебе становится холодно когда на улице мороз а ты без теплой одежды?...

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свободы не существует.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С вревям ми получаем все больше и больше свободи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свободы не существует.......

     

    Ты считаешь что все...все мы как птички в клетке?!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты считаешь что все...все мы как птички в клетке?!

     

    в большой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свободны только шизофреники или просветленные

     

     

    І заздрісні люди полонять їх в дурдомах.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы свободы ровно на столько на сколько себе позволяем... или осознаем :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Несвязанный логически и фактически пафос. Во первых, свастика выглядит иначе, нежели христианский крест, это нужно знать, или купить себе энциклопедию символов, чтобы не нести чепуху. Затем, христианский мир НЕ ПОКЛОНЯЕТСЯ ни кому и ничему, читай Библию, дорогой. Еврейскй народ никого не распинал, учи историю. Христос НИКОГО не проклинал, эта новость вообще порадовала )) У потомков автора, учитывая интеллект и наполнение его постов, точно выбора нет...

     

    Вышеизложенные строки на внушение не похожи. Все предложения содержат приставку НЕ которую отбраковывает подсознание. Видимо это логически связанный пафос. В истории не было места гитлеровским ужасам, не было восстания Спатрака, да и самого Спартака только что придумал автор, естественно, свастика никогда не использовалась как крест, да и на крест она совсем не похожа, у таких фигур и названия-то нет, естественно не было никакого Христа, никакого Тиберия, в славное правление которого евреи нераспинали Христа. Не было и самих евреев. Это всё придумали нацисты, чтобы было кого называть жидами. Что ж, родной, напиши историю, я её буду учить, а то беда такая - прошлое у нас меняется чаще, чем будущее. Не поспеваем осягнуть умом каждый день новую реальность. Так что пусть контора пишет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свободным от всего быть нельзя, всегда будет то от чего ты будешь зависить или то что будет тобою управлять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пам`ятаю хто саме сказав, але з цією тезою я повністю згоден:

    "Свобода - це право вибору виду нашого рабства".

     

    в тему))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты считаешь что все...все мы как птички в клетке?!

     

    Угу, и клетку эту мы с каждым годом делаем прочнее, красивее и сами себя убеждаем, что без этой клетки - жазнь бесмысленна.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свобода?? :blink000: да нема майже ніякої свободи, починаючи з дитинства нами опікуються батьки, бережуть нас від біди, тобто обмежують свободу, потім кохана людина з якою одружився, діти, внуки, правнуки - вони також будуть обмежувати вашу свободу або верніше свободу дій.

    а в деяких странах, за неписаними законами існування, обмежується право вибору. В нашому житті є багато чинників які обмежують наше життя, і моя думка полягає в тому що небуває абсолютної свободи, хоча деколи саме ці обмеження дають нам великий плюс в розумінні і сприйнятті світу.

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая-то галимая у вас игра :)

     

    ... включите даркпсайтранс и внесите марки )

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..