Перейти до змісту
  • Кіно
  • Летнее Платье, Посмотри на Море / Une Robe D'ete, Regarde La Mer [1996, 1997 г., Франсуа Озон]


    Okami

    Рекомендовані повідомлення

    Летнее Платье, Посмотри на Море / Une Robe D'ete, Regarde la Mer

    Скачать

    Год выпуска: 1996, 1997

    Страна: Франция

    Жанр: Short

    Режиссер: Франсуа Озон

    В ролях: Себастьен Шарль (Sebastien Charles), Люсия Санчес (Lucia Sanchez), Саша Эл (Sasha Hails), Марина Де Ван (Marina de Van), Француа Делвэ (Francois Delaive)

    Летнее платье / Une Robe D'ete (1996 г., 15 мин.)

    Юный гей сбегает от своего смазливого приятеля и теряет гетеросексуальную девственность на берегу моря. В этот момент у него крадут все вещи, и он возвращается домой в платье своей любовницы. Как этот маскарад воспримет его приятель?

    Посмотри на море / Regarde la Mer (1997 г., 52 мин.)

    Молодая мама проводит лето с маленькой дочкой в небольшом коттедже у моря. Рядом на лужайке разбивает палатку странная девушка. И хотя новая знакомая не дает поводов к ссоре, напряжение растет…

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Не впечатлило совсем...

    Две историйки про геев. скукота.

     

    Разве что "Посмотри на море" можно немного похвалить, но затянуто слишком..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особливо видатного нычого не побачив. "Літня сукня" і "Подивись наморе" - добре виділяються тим, на мій погляд, що необділені докананим світобаченням Озона (ЩО ДУЖЕ ВАЖЛИВО), а "маленька смерть" щось взагалі сухо.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..