Перейти до змісту
  • Кіно
  • Капли Дождя на Раскаленных Скалах / Water Drops On Burning Rocks [1999 г., Франсуа Озон]


    Okami

    Рекомендовані повідомлення

    Капли Дождя на Раскаленных Скалах / Water Drops On Burning Rocks

     

    (Скачать)

    Жанр: Драма, Эротика

    Страна: Франция

    Год: 1999

    Режиссер: Франсуа Озон

    В ролях: Бернар Жиродо /Bernard Giraudeau/, Малик Зиди /Malik Zidi/, Людвин Санье /Ludivine Sagnier/, Анна Левайн /Anna Levine/, Анна Томсон /Anna Thomson/, Ален Сард /Alain Sarde/

    Продолжительность: 01:19:16

     

    О фильме:

    Наивный молодой Франц знакомится на улице с Леопольдом, преуспевающим бизнесменом намного старше его. Леопольд приглашает юношу пожить у себя. Между ними вспыхивает бурный роман. Но он вскоре сменяется кошмаром супружеской жизни, когда партнеров связывает только постель. Франц превращается в запуганную жену-домохозяйку, к которой постоянно придирается муж-деспот, ищущий повод для ссоры...

     

    Еще мнение:

    Смешное лихое кино, снятое под влиянием Альмодовара, у которого всегда естественны переходы от стеба к трагедии. Фильм начинается как крутая и откровенная гомосексуальная комедия, а заканчивается как сексистская - о том, что миром правит мужское начало.Смешное лихое кино, снятое под влиянием Альмодовара, у которого всегда естественны переходы от стеба к трагедии. Фильм начинается как крутая и откровенная гомосексуальная комедия, а заканчивается как сексистская - о том, что миром правит мужское начало.

     

    И еще одно примечание:

    Оргии всегда готовы вылиться в оскорбление для женщины, поэтому их часто маскируют под любовный треугольник. Когда же сексуальная ориентация партнеров расплывчата, треугольник ломается, и весь садо-мазохизм выплывает на поверхность. Но и он, если разобраться, всего лишь маскировка.

    Поставлен по пьесе Райнера Вернера Фассбиндера.

    Не рекомендуется лицам до 16 лет.

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    На мой тоже, хотя есть ещё и 8 женщин. Блин как люди снимают или вернее снимали, одна квартирка 5-6 актёров но смотрится на одном дыхании не то что нынешние блокбастеры - сотни млн$ бюджет, куча персонажей, море спецэфэктов, умопомрачительные пейзажы... что смотрел что не смотрел
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Сьемки и правда хороши, но лично мне уже поднадоела его странная зацикленость на сексуальных меньшинствах и их половой жизни..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..